Меню сайта

Пунктуальное такси

голосовать
4.69
5113
13 5
добраться
Москва, Рязанский проспект, 82к1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (926) 840-70-51
Рейтинг такси в Москве
  • Описание:


    детское кресло
    курьерская доставка
    обслуживание торжеств
    грузоперевозки
    трезвый водитель
    перевозка животных
    vip-такси
    по городу: 330–420
    трансфер
    поездка в аэропорты и на вокзалы
    Пунктуальное такси по адресу: Рязанский проспект, 82к1. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.69 ⭐ из 5 возможных на основе 13 оценок. детское кресло курьерская доставка обслуживание торжеств грузоперевозки трезвый....
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие такси в Москве

    Маяк
    ~ 550 м.
    Маяк

    Ферганская улица, 17

    4.4

    (45 оценок)
    Департамент такси
    ~ 1.69 км.
    Департамент такси

    Ташкентская улица, 28, стр. 1

    3

    (35 оценок)
    СМП Такси
    ~ 1.69 км.
    СМП Такси

    Ташкентская улица, 28, стр. 1

    4.51

    (49 оценок)
    Спутник
    ~ 1.69 км.
    Спутник

    Ташкентская улица, 28, стр. 1

    3.4

    (5 оценок)
    Такси Максим
    ~ 1.69 км.
    Такси Максим

    Ташкентская улица, 28, стр. 1

    Taxfree
    ~ 1.71 км.
    Taxfree

    Ташкентская улица, 28, стр. 1

    1.5

    (2 оценки)
    Уютное Такси
    ~ 1.86 км.
    Уютное Такси

    улица Красный Казанец, 6

    1

    (1 оценка)
    Экопарк
    ~ 2.17 км.
    Экопарк

    Колхозная улица, 19А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Пунктуальное такси, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Москве

    20.06.15 01:36
    Не единожды пользовалась услугами данного такси. Всегда вовремя приезжают, берут любые маршруты города, никогда нет возражений. Машины их всегда комфортные и чистые. Цены тоже хорошие и доступные для каждого клиента. В общем, работой Престижного такси я вполне довольна. А то что пишут плохие комментарии о них, естественно я не верю. Скорее всего это их недоброжелатели, или как говорилось выше конкуренты. Я на личном опыте убедилась в их честности и пунктуальности, что претензий у меня никаких не возникает. В дальнейшем только их услугами такси буду пользоваться, так как мне оно более комфортно и самое главное, проверенно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.15 03:53
    Часто бываю в Москва по работе и у меня была возможность сравнить качество услуг разных служб такси. Выбор свой остановила именно на "Пунктуальном", так как машину подают быстро и по цене выходит дешевле, чем у других перевозчиков. Обслуживанием я больше, чем довольна! Мне еще ни разу не попадались навязчивые и болтливые водители, которые всю дорогу болтают ни о чем. Все культурно. Если, например, я еду в аэропорт с багажом, то водители помогают донести сумки до машины и грузят в багажник. Еще один приятный момент это то, что в салоне авто есть бесплатный Wi-Fi, ведь в современном мире очень важно всегда быть на связи. Думаю, что лучше, чем эта служба такси я не найду.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.15 11:46
    Добрый день, хочу рассказать о работе Пунктуального такси, услугам которого мы пользуемся всей семьей. Девушки-операторы всегда вежливы, услужливы, машины почти новые, хорошие, водители адекватные, русские, всегда знают куда ехать. Стоимость Пунктуального такси доступная, машины приезжают быстро, если еду с ребенком то в салоне обязательно присутствует детское кресло. Оплату берут строго по счетчику, всегда дают сдачу. Считаю что нужно зарабатывать репутацию качественным обслуживанием, а не писать негативные отзывы в адрес данного такси. Лично у меня нет претензий, советую Пунктуальноt такси своим знакомым)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.15 01:14
    Улетали с малышом на отдых. Рано утром заказали такси, муж посоветовал Пунктуальное такси, сказал по работе часто им пользуется. Такси приехало ровно в срок, водитель очень вежливый, в машине имелось специально детское кресло (это просто огромнейший плюс, те, у кого есть дети, поймут), водитель ехал очень аккуратно. Доехали с комфортом, я даже поспала чуть-чуть. После отдыха, когда ехали домой, заказали это же такси  :) Решила поделиться хорошими впечатлениями в интернете, но наткнулась на некоторые негативные отзывы. Согласна с комментарием выше, это скорее всего завистники и конкуренты. Очень печально что на просторах интернета принято бороться с конкурентами такими черными способами  :(
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.15 01:29
    Не первый год пользуюсь услугами только ПУНКТУАЛЬНОГО ТАКСИ. Расценки и скорость доставки радуют. Салоны машин - комфортные, водители могут поддержать абсолютно любую тему разговора, если конечно клиент не против пообщаться. Слышала от знакомых о нелестных комментариях об этом такси в интернете - не верю. Уверена - это происки конкурентов. По крайней мере на личном опыте убедилась в профессионализме сотрудников от операторов до водителей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов