Меню сайта

Ресторан Хижина

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Ленинский просп., 16
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 12:00-23:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 952-38-81Показать еще телефоны
+7 (495) 952-47-87
Рейтинг ресторанов в Москве
  • Описание:

    Сеть ресторанов "Хижина" (13 ресторанов) - отдых для настоящих гурманов, где Вы можете приятно поужинать в кругу друзей и знакомых, провести деловую встречу, назначить романтическое свидание или просто отдохнуть, забыв о городской суете. В меню ресторанов наряду с основной грузинской кухней, представлены также блюда русской, армянской, и европейской. По вечерам играет живая музыка. "Хижина" предлагает свои лучшие банкетные залы для проведения любого уровня мероприятий: свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, праздников, юбилеев и т. д. (от 10 до 1000 человек). Дизайн интерьера залов выполнен в европейском и национальном стилях, и каждый зал имеет свою уникальную обстановку. Рестораны "Хижина" располагаются в разных районах г. Москвы и, Вы можете выбрать наиболее удобный для себя!
    Бренд-шеф ресторана «Хижина» Юрий Мисирян!!!
    Ностальгия по юношеским годам, по родной Грузии не даёт мне покоя по сей день. Началось всё внезапно: Я, обычный Тбилисский парень, полный энергии и темперамента, работал в одном из московских ресторанов, пока на меня не обратил внимания человек по имени Джемал Немсадзе. На тот момент, Джемал являлся шеф-поваром одного из первых ресторанов «Хижина». Его пригласили специально из Грузии. Где он занимал должность шеф-повара, в ресторане “Интурист” г. Тбилиси. Джемал поистине сыграл очень важную роль в моей жизни. Ведь он являлся хранителем тайн грузинской кухни, которые передавались веками из поколения в поколение. Мне очень посчастливилось, что я стал его учеником, что он открыл важные секреты своего ремесла. В 1999 году, я стал помощником моего учителя, в ресторане «Хижина». Я прошёл эту школу, и в 2002 году, меня назначили на пост шеф-повара (уже на тот момент третьего ресторана «Хижина» на Сухаревской). Каждый повар в нашей сети - это творец, который имеет свой «почерк». «Почерк» в каждом из наших ресторанов разный. Не могут в каждом селении быть Хинкали или Сациви одного вкуса, так и в наших ресторанах. Для творца в моей профессии важен материал, который нам поставляют раз в два дня. ЭКО направление является приоритетным для наших заведений. Продукты для ресторанов мы получаем от наших поставщиков из Ростовской области. Мясо, овощи, молочные продукты, сыры-компоненты, с которыми мы работаем. И, конечно же, специи - это один из главных штрихов нашего творчества. У нашей компании заключены договора, с такими значимыми производителями алкогольных напитков как: “М.К.Ш.В”, “Кристалл”, “Русский стандарт”, и многие другие известные производители, которые выпускают продукцию специально для ресторанов «Хижина» (многие из этих напитков так и называются «Хижина»). Ведь напитки - неотъемлемая часть застолья. На каждом из работающих с нами предприятий от нашей сети, присутствуют наши представители, которые следят за качеством каждого продукта.
    Я, творец! И в каждое своё творенье вкладываю, Тепло солнца, и, конечно же, ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТУ кавказского сердца!
    Приходите к нам, и мы Вам подарим небольшой кусочек маленькой, но горячо любимой Грузии.
    Если вы любитель домашних застолий или у вас нет достаточного времени для посещения наших ресторанов, то для вашего удобства введена услуга доставка еды блюд на дом или в офис. Доставка осуществляется бесплатно, в кротчайшее время, в одноразовой посуде и в горячем виде.


    средний чек: 1500 – 2500 рублей
    средний счет: 1500 руб.
    бизнес-ланч
    кухня: грузинская, европейская, мясная, восточная, русская, армянская
    бесплатный wi-fi
    караоке
    доставка еды
    тип заведения: ресторан
    оплата картой


    Хижина по адресу: Ленинский просп., 16. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Сеть ресторанов "Хижина" (13 ресторанов) - отдых для настоящих гурманов, где Вы можете приятно поужинать в кругу друзей и зн....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Хижина в Москве. Рубрики:
    Кухня: армянская, восточная, грузинская, европейская, мясная, русская
    Информация обновлена: 13.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие рестораны в Москве

    Lounge Кальянная 11
    ~ 100 м.
    Lounge Кальянная 11

    Ленинский просп., 12

    4.5

    (546 оценок)
    Teriyaki
    ~ 280 м.
    Teriyaki

    Ленинский проспект, 15

    4.3

    (1109 оценок)
    Паблик
    ~ 350 м.
    Паблик

    Ленинский проспект, 15А

    4.4

    (1263 оценки)
    Домик в саду
    ~ 360 м.
    Домик в саду

    улица Крымский Вал, 9с74

    4.5

    (1229 оценок)
    Нескучный
    ~ 430 м.
    Нескучный

    улица Крымский Вал, 9, стр. 26

    4

    (4 оценки)
    Garden
    ~ 480 м.
    Garden

    Пушкинская набережная

    4.4

    (1578 оценок)
    Времена года
    ~ 520 м.
    Времена года

    улица Крымский Вал, 9с20

    Речная Москва
    ~ 520 м.
    Речная Москва

    Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького

    4.4

    (424 оценки)
    Swan lake
    ~ 560 м.
    Swan lake

    улица Крымский Вал, 9, стр. 22

    4.2

    (294 оценки)
    Теплица
    ~ 570 м.
    Теплица

    Пушкинская набережная

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан Хижина, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов