Меню сайта

Аптека АРМ Клиник

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Мичуринский проспект д21, к4
Марштут:

Время работы:
c 10:00 до 21:00

позвонить
Телефон: 89253780380
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг аптек в Москве
  • Описание:

     АРМ Клиник — современная клиника, специализирующаяся на оказании широкого спектра стоматологических услуг. Мы стремимся предоставить высокий уровень медицинского обслуживания и безопасности, используя передовые методы и технологии в стоматологии. Наша клиника оснащена современным оборудованием, включая микроскоп Carl Zeiss, который обеспечивает точность и качество в диагностике и лечении. Мы также работаем только с сертифицированными пломбировочными и расходными материалами, чтобы гарантировать долговечность и надежность лечения. Наша клиника также использует комплексную компьютерную систему CEREC, которая позволяет вам получить красивую улыбку за одно посещение. Наши врачи обладают значительным опытом и регулярно повышают свою квалификацию, принимая участие в профессиональных конференциях и курсах обучения. Мы стремимся к постоянному развитию и применению современных методов и технологий, чтобы обеспечить оптимальное лечение и удовлетворить потребности каждого пациента.


    АРМ Клиник по адресу: Мичуринский проспект д21, к4. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг.  АРМ Клиник — современная клиника, специализирующаяся на оказании широкого спектра стоматологических услуг. Мы ....
    Информация обновлена: 15.03.2024. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие аптеки в Москве

    4.3

    (371 оценка)
    Асна
    ~ 1.88 км.
    Асна

    проспект Вернадского, 11/19

    1

    (10 оценок)
    A.v.e
    ~ 1.96 км.
    A.v.e

    площадь Джавахарлала Неру, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Аптека АРМ Клиник, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов