Меню сайта

Спортинг Клуб Румянцево

голосовать
51
0 0
добраться
г. Москва, поселение Московский, квартал № 4, 2с10
Марштут:

Время работы:
вт-вс 10:00-20:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 216-82-01
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг тиров в Москве
  • Описание:

     Спортинг клуб «Румянцево» — уникальный комплекс, где спортивно-охотничья стрельба обретает новый уровень.

     

    Благоустроенная территория располагается посреди леса и вмещает в себя 8 площадок для стрельбы с 28 вышками, имитацией полетов всех видов дичи и более 200 метательными машинками, а также искусственный водоем с бегающими по воде мишенями.

     

    В распоряжении любителей и профессионалов — все виды стрелковых дисциплин: скит, трап, спортинг-компакт, хеликс. Для новичков создана система обучения, которая позволит быстро адаптироваться и начать оттачивать навыки в процессе. В том числе предусмотрена обучающая программа по стрельбе для детей и подростков — особенно актуально для тех, кто видит будущее в этом виде спорта.

     

    Последнему спортинг клуб «Румянцево» уделяет особое внимание. В клубной системе продумана гибкая политика для профессиональных спортсменов, которая позволяет тренироваться с максимальной выгодой, а площадка регулярно становится местом проведения соревнований международного класса.

     

     «Румянцево» — это и комфортабельная площадка для отдыха всей семьей или вместе с друзьями. Посреди настоящего соснового бора для гостей созданы зоны барбекю и пять современных отапливаемых беседок с панорамными окнами, где можно насладиться видами и блюдами из меню. Есть варианты завтраков, сэндвичи, салаты, супы, основные блюда и десерты, а главное — мангал. На огне приготовят баранью корейку; мякоть баранины; свиные ребра; куриное бедро; люля-кебабы из баранины или курицы. Для дополнительного удобства гостей на территории спортинг клуба обустроена парковка.

     

    Стрельба — непросто хобби. Это медитация во время концентрации на процессе, тренировка зрения, меткости, координации и внимания. Иной вид отдыха для тех, кто ставит перед собой цели.


    Спортинг Клуб Румянцево по адресу: г. Москва, поселение Московский, квартал № 4, 2с10. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг.  Спортинг клуб «Румянцево» — уникальный комплекс, где спортивно-....
    Рубрики:
    Оружие: винтовки, гладкоствольное, малокалиберное, пистолеты, пневматическое, стрельба из лука

    Фото

    Тиры и стрельбища: у метро Румянцево
    Информация обновлена: 26.12.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие тиры и стрельбища в Москве

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Спортинг Клуб Румянцево, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов