Меню сайта

Страна Веселья - Батутный центр, Аттракционы

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, ул. Мантулинская, д5, стр. 2
Марштут:

Время работы:
с 9 до 18

позвонить
Телефон: 8-916-066-14-52
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг аттракционов в Москве
  • Описание:

    Вы ещё думаете, как провести хороший солнечный день? Мы уверены Вы согласитесь, вряд ли найдется лучший способ отдохнуть, повеселить детей, да и просто развлечься, чем в парке аттракционов.

    Свежий воздух – польза для здоровья. Поэтому каждый, легко может выбрать ближайший парк, посетить нас и воспользоваться замечательными аттракционами, в соответствии с возможностями и желаниями. Мамы и папы, дети и внуки, влюблённые парочки получат незабываемые впечатления, дозу веселья и счастья абсолютно в любой день.

    Мы обслуживаем развлекательные комплексы для детей и взрослых – экстремальные, детские и семейные аттракционы, колесо обозрения, батуты, верёвочный городок, лодочные станции.

    Наши локации находятся в парке Воронцово, Северное Тушино, Измайловский, Красная Пресня, Перовский, Лианозовский, Митинский.


    Страна Веселья по адресу: ул. Мантулинская, д5, стр. 2. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Вы ещё думаете, как провести хороший солнечный день? Мы уверены Вы согласитесь, вряд ли найдется лучший способ отдохн....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 17.06.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие батутные центры, аттракционы в Москве

    4.2

    (794 оценки)
    Космик
    ~ 1.01 км.
    Космик

    Пресненская набережная, 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Батутный центр, Аттракционы Страна Веселья, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов