Меню сайта

Караоке-клуб Synergy - Караоке-клуб, Ночной клуб

голосовать
4
513
3 0
добраться
Москва, ул. Воротынская, 18
Марштут:

Время работы:
ср-вс 19:00–6:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 501-29-73Показать еще телефоны
+7 (916) 703-77-73
Рейтинг ночных клубов в Москве
  • Описание:

    Клуб «Synergy» – первый ночной клуб в Химках способный конкурировать с лучшими клубами Москвы. Ночной клуб «Synergy» открылся в 2011 году и уже завоевал сердца многих жителей в Куркино и Химках. Ежедневно в наш ночной клуб приходят разные люди, чтобы окунуться в незабываемую атмосферу позитива и праздника. Также в нашем ночном клубе Вы можете отпраздновать новый год, день рождения, свадьбу или любое другое значимое для Вас событие. Клуб разделен на 3 зала: «Танцпол», где проходят самые безудержные дискотеки, а в баре разливаются зажигательные коктейли, зал «Караоке» для любителей попеть от души и отведать лучшие блюда нашего ресторана и уютный «VIP» зал, который отлично подойдет для частных вечеринок или приватных бесед. Многие считают, что все ночные клубы в Химках, это районные дискотеки, но ночной клуб «Synergy» создан специально для того, чтобы убить этот стереотип и доказать, что и в Химках можно поклубиться на достойном уровне.

    Придя в «Synergy», Вы будете приятно удивлены изысканным интерьером нашего ночного клуба, качеством звука и света, музыкальными новинками от лучших DJ’s Москвы и, конечно же, главные сюрпризы Вы обнаружите у бара: незабываемые бармен-шоу, умопомрачительные гоу-гоу танцы и стриптиз прямо на барной стойке. Также нельзя оставить без внимания наш ресторан и его великолепную кухню. Классические блюда европейского меню заиграют новыми красками и точно не оставят Вас равнодушными. Но самое главное для нас это, конечно же, неповторимая атмосфера ночного клуба «Synergy», которая растормошит даже самых серьезных посетителей, разбудит в каждом желание танцевать до утра, веселиться, улыбаться и приходить в этот уникальный ночной клуб Куркино снова и снова.


    На входе строгая столичная политика Face Control и Dress Code.
    Мы всегда рады гостям из Москвы. До нашего ночного клуба можно добраться за 15 минут (без пробок) от станций метро Речной вокзал или Планерная.

    кухня: европейская

    Караоке-клуб Synergy по адресу: ул. Воротынская, 18. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 3 оценок. Клуб «Synergy» – первый ночной клуб в Химках способный конкурировать с лучшими клубами М....
    Караоке-клубы: в районе Куркино
    Ночные клубы: в районе Куркино
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие караоке-клубы, ночные клубы в Москве

    4.7

    (301 оценка)
    Green lounge
    ~ 1.49 км.
    Green lounge

    Юбилейный проспект, 66Ж

    4.7

    (2618 оценок)
    Чайхана Павлин Мавлин
    ~ 1.67 км.
    Чайхана Павлин Мавлин

    улица Строителей, 4А, стр. 1

    4.6

    (2034 оценки)
    Урюк
    ~ 2.07 км.
    Урюк

    Молодежная улица, 8А

    4.4

    (1265 оценок)
    Лебединое озеро
    ~ 2.07 км.
    Лебединое озеро

    Юбилейный проспект, 5, стр. 2

    Химки
    ~ 2.09 км.
    Химки

    улица 9 Мая, 5, -

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Караоке-клуб, Ночной клуб Караоке-клуб Synergy, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов