Меню сайта

Мини-отель на Садовом

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, ул. Садовая-Самотечная, 5
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 08:00-00:00

позвонить
Телефон: +7 (909) 972-22-55
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг гостиниц в Москве
  • Описание:

    бесплатный wi-fi
    номеров: 5
    цена номера: 2400–3000 руб./сутки

    Приглашаем посетить наши небольшие, уютные мини-отели эконом-класса, расположенные в центре Москвы.
    Наши гостиницы находятся в пешей доступности от станций метро Белорусская, Цветной Бульвар, Красные Ворота, Курская, Бауманская.

    В каждом миниотеле всего пять комнат-номеров, которые сдаются как посуточно, так и на длительный срок.
    Бронирование осуществляется без предоплаты по телефону +7 909 972-22-55 или через форму онлайн бронирования с любой страницы сайта. Предоставляем все отчетные документы.

    Наши преимущества: просторные, комфортные, индивидуальные номера с кондиционером и обогревателем. Кухня оборудована всем необходимым, что позволит вам сэкономить на ресторанах и кафе. Здесь можно не только разогреть, но и приготовить, есть холодильник, плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Чай и кофе - бесплатно.

    Везде работает бесплатный Wi-Fi, в свободном доступе гостевой компьютер, безопасный освещённый вход с улицы; приятная, доброжелательная атмосфера, а главное - низкие цены!




    Что такое мини-отель?

    Если вы планируете посетить Столицу, то встаёт вопрос о размещении в гостинице. Москва, как и другие мировые мегаполисы, город не из дешёвых, поэтому всегда хочется подыскать жильё по низкой цене, но с приемлемым качеством. Если вы задумываетесь об экономии, то стоит обратить внимание на так называемые «мини-отели», которые приобрели большую популярность в Москве в последнее время.

    Что же такое мини-отель? По сути, мини-отели являются доступными по цене гостиницами, имеющими весь необходимый набор комфорта и уюта, присущий гостинице в традиционном понимании этого слова. Как правило, это большие квартиры, комнаты в которых переделаны под гостиничные номера и запираются на ключ. Кухня, ванна, душ и туалеты - места общего пользования убираются ежедневно.

    В мини-отеле, как правило, небольшое количество номеров, бронировать которые лучше заранее. Комнаты сдаются как посуточно, так и на длительный срок. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому гостю. Дружелюбный персонал отеля старается обеспечить домашний уют и максимальный комфорт. При этом цена проживания в мини-отеле заметно отличается от стоимости номера в большой гостинице, как правило в меньшую сторону.

    Мини-отели, как и гестхаусы не принято ранжировать по количеству звёзд. Это сложившееся понятие, говорящее само за себя. Небольшие по определению они располагают весьма скромным номерным фондом, зато чаще всего находятся в центре города, что является значительным удобством, особенно в Москве. Большая часть мини-гостиниц имеет собственную кухню, пользоваться которой может любой проживающий.

    Удобное расположение в центре, недорогие номера, а также возможность самому приготовить завтрак, обед или ужин – это хороший выбор для тех, кто привык тратить собственные деньги расчетливо и экономно. Вы хотите посетить Столицу и Вам нужен недорогой мини-отель или недорогая гостиница в Москве? Мы предлагаем Вам по-настоящему комфортные, уютные и главное недорогие мини-отели в центре Москвы! Ждём Вас в гости!


    Мини-отель на Садовом по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 5. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. бесплатный wi-fi номеров: 5 цена номера: 2400–3000 руб./сутки Приглашаем посетить наши небольшие....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 12.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Москве

    4.2

    (119 оценок)
    Москва Комфорт
    ~ 170 м.
    Москва Комфорт

    Самотечная улица, 1/15

    Бонум
    ~ 200 м.
    Бонум

    Садовая-Самотечная ул., 15/1

    4.6

    (214 оценок)
    Gipnoz
    ~ 220 м.
    Gipnoz

    2-й Волконский переулок, 14

    4.3

    (214 оценок)
    Винтерфелл на Цветном Бульваре
    ~ 260 м.
    Винтерфелл на Цветном Бульваре

    Садовая-Каретная улица, 24/7

    Мини-на Цветном бульваре
    ~ 320 м.
    Мини-на Цветном бульваре

    Малый Каретный переулок, 11, стр. 2

    4.31

    (55 оценок)
    На Цветном
    ~ 320 м.
    На Цветном

    Цветной бульвар, 25, стр. 7

    Korolera тур-бутик
    ~ 320 м.
    Korolera тур-бутик

    Цветной бульвар, 25, стр. 2

    1

    (1 оценка)
    Lux-Apartments
    ~ 340 м.
    Lux-Apartments

    Малый Каретный пер., 14

    Серебряный Двор
    ~ 360 м.
    Серебряный Двор

    Садовая-Каретная улица, 20, стр. 1

    4.7

    (88 оценок)
    Magic Circus
    ~ 360 м.
    Magic Circus

    Цветной бульвар, 25, стр. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Мини-отель на Садовом, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов