Меню сайта

СПА & МАССАЖ студия "Орхидея" - Косметологический центр, СПА-салон

голосовать
5
5128
28 27
добраться
Москва, ул. Садовническая 11 стр 10
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (985) 918-88-78Показать еще телефоны
+7 (495) 8450745
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качественные услуги для оздоровления и омоложения организма, ухода за волосами и телом. Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

    Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

    - общее омоложение организма;

    - подтяжка и регенерация кожи;

    - релакс и расслабление;

    - антицеллюлитный эффект;

    - глубинный детокс;

    - экстра-тонизирование и др.

    Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

    В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

    Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Сети СПА&МАССАЖ студий Орхидея! Отмечайте с пользой для души и тела!


    СПА & МАССАЖ студия Орхидея по адресу: ул. Садовническая 11 стр 10. Описание, адрес и телефоны. 27 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 28 оценок. Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качеств....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 27.07.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология, спа-салоны в Москве

    4.4

    (55 оценок)
    Орхидея
    ~ 0 м.
    Орхидея

    Садовническая улица, 11, стр. 4

    4.42

    (12 оценок)
    СПА массаж
    ~ 10 м.
    СПА массаж

    Садовническая улица, 11, стр. 10

    4.39

    (67 оценок)
    СПА & массаж
    ~ 20 м.
    СПА & массаж

    Садовническая улица, 11, стр. 10

    4.5

    (156 оценок)
    А клиника
    ~ 40 м.
    А клиника

    Садовническая улица, 11с2

    4.89

    (38 оценок)
    Health Elements
    ~ 60 м.
    Health Elements

    Садовническая улица, 9А

    4.35

    (52 оценки)
    Релакс
    ~ 70 м.
    Релакс

    Садовническая улица, 18

    4.5

    (469 оценок)
    Pafos Studio
    ~ 140 м.
    Pafos Studio

    Садовническая улица, 13, стр. 12

    4.39

    (18 оценок)
    Врач-косметолог Ирина Акулич
    ~ 160 м.
    Врач-косметолог Ирина Акулич

    Садовническая улица, 5

    4.3

    (10 оценок)
    Клиника эстетической медицины Laser Labs
    ~ 160 м.
    Клиника эстетической медицины Laser Labs

    Садовническая улица, 5

    Косметолог Анна
    ~ 170 м.
    Косметолог Анна

    Садовническая улица, 5, эт. 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, СПА-салон СПА & МАССАЖ студия "Орхидея", вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, спа-салоны в Москве

    20.10.17 15:54
    Посещала этот косметологический центр для подтяжки кожи. Осталась довольна результатом после нескольких процедур. Еще очень приятно что процедуре выполняют компетентные косметологи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.17 17:38
    Спа салон Орхидея нашла в интернете, прочитала отзывы и записалась на программу. Встретили приятно, рассказав о том как будет проводиться процедура. Массаж сделали хороший. Было не больно и результат был превосходный. Не зря выбрала вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.17 21:08
    Очень хорошее место с очень замечательным обслуживанием. Персонал гостеприимный. Массаж был хороший - я выбрала испанский массаж! Никогда ранее не делала массаж лица, после осталась в восторге. Хочется прийти снова, думаю у меня в скором времени это получится!  :love:
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.05.17 10:19
    Рай на Земле существует! После того, как посетила процедуру SPA мультифруктовый на Ордынке, я теперь это знаю наверняка и всем советую! Прекрасное обслуживание, великолепная мастер, невероятная атмосфера и самые приятные процедуры, - все это в одном месте! Спасибо коллективу салона, что так ответственно подходят к своей работе!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.17 21:11
    Посетила сегодня Орхидею. Ощущения были божественные, процедура Путь к совершенству подарила ощущение легкости, кожа стала такой шелковистой и мягкой. Очень приятно и внимательно ухаживала женщина во время процедуры, так что я получила массу удовольствия! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.05.17 21:51
    Подарили сертификат на День Рождения, в который входила SPA программа с распариванием, пилинг и обертывание. Это что то неимоверное! Получила море удовольствия!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.05.17 19:41
    Одно из любимых мест !!! Как же я люблю Ваш точечный массаж ! Спасибо за вашу работу! Всегда Ваша, Татьяна  :love: РЕКОМЕНДУЮ!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.05.17 12:54
    Все СУПЕР, КЛАССНО !!!
    Получила полное удовольствие! Спасибо персоналу «Орхидеи», особенно мастеру Елене, профессионал от Бога!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.05.17 23:41
    Сделала сегодня педикюр. Мастер просто молодец! Сделала все очень аккуратно и добросовестно. Вырезала мне все мои вросшие уголки и при этом ни разу не порезала. Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.05.17 15:32
    Посетили с женой Орхидею по программе СПА для двоих. Были приятно удивлены, что можно получить такой уровень сервиса, не выезжая в экзотические страны! Персонал просто прелесть. Нам подарили три часа удовольствия и полного ощущения блаженства!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.05.17 20:41
    Была на аромамассаже, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Приветливый и внимательный персонал, а также приятная атмосфера.И конечно же мне очень понравился сам массаж  :)  :)  :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.05.17 19:43
    Всем привет! Сегодня в салоне Орхидея сделала атравматическую механическую чистку лица на канадской космецевтике Meillume. Результат потрясающий! Я помолодела) Очень сделали все аккуратно. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.05.17 12:08
    Были с мужем на релакс массаже. Получили огромное удовольствие. Спасибо вам огромное!Очень приятная атмосфера, персонал. С огромным удовольствием вернемся еще! ;)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.17 22:13
    Сегодня была на атравматической механической чистке лица. Все отлично! Результатом довольна! Атмосфера спокойная, уютная. Персонал вежливый!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.05.17 20:46
    Спасибо большое, Орхидея!Отличная атмосфера,настроение и великолепные специалисты,сервис на высшем уровне.Нам невероятно понравилось,остались максимально довольны от спа "Морской бриз"! Вы лучшие из всех,что я посещала!!!  :love:  :love:
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.05.17 20:40
    Не первый раз уже прихожу в этот салон и он всегда меня радует приятной атмосферой и приветливым персоналом!Я наконец то решилась сделать контурную пластику и результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное мастерам салона Орхидея за то, что они делают нас красивее и помогают сохранить нашу молодость!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.05.17 20:40
    Всем советую посетить этот салон! Особенно тем, кто хочет успокоить нервы и расслабиться.
    Привлекает огромное количество видов массажа, хочу отметить расслабляющий и финский. Очень приятно приходить и знать, что тебя радушно встретят, сделают качественный массаж специалисты, а также проводят, угостят чаем) Спасибо вам!)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.05.17 16:41
    Массаж в Орхидеи действительно превосходный! Я рекомендую салон всем своим друзьям. Атмосфера очень дружелюбная, приятная, уютная и теплая. Стоит потраченных денег.Специалисты очень профессиональные, дружелюбные!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.04.17 20:18
    Не могу ничего плохого сказать о салоне. Мне все нравится, мастера умнички к кому не запишешься. Отдельное спасибо, косметологу за советы, которые она дает мне по уходу за моей кожей! Очень Вам благодарна! Скоро приеду в гости!!! Девочки, удачи Вам!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.02.17 18:05
    Хотела поблагодарить весь персонал этого замечательного места,где забываешь про суету будних дней.Это великолепно: милые девушки персонал, чистые уютные душевые, волшебная атмосфера, вкусный чай! Большой выбор разных удовольствий на любой вкус!Я не часто но посещала подобные заведения это на мой взгляд лучшее из них.Рекомендую всем.С радостью испытаю это снова!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.02.17 17:27
    Получила сертификат на посещение салона от мужа. Пригласила в компанию маму. Предварительно читала много восторженных отзывов, поэтому рассчитывала на отличный отдых и полный релакс.
    Нам понравилось абсолютно все- от интерьеров, до работы замечательных девушек-таек. Качество сервиса на высоте, ни одного замечания. Более 2-х часов мы провели в полной неге и безмятежности. Радует разнообразное спа меню, поэтому обязательно вернусь на новую спа- программу.
    Желаю вашему салону процветания и больше благодарных клиентов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.02.17 15:16
    Решила сходить в spa салон давно хотела и так же давно не была в связи с занятостью и наткнулась на этот салон.Место приятное. Салон свеж как роза. Мастер очень хороший.Интерьер разнообразен, воздушен и не перегружен. Видно, компания набрала опыта в выстраивании сервиса. Все продумано, осталась очень довольна. Приду к вам еще)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.02.17 18:02
    Была впервые в этом заведении на спа-процедурах. Еще около входа ощутила приятный аромат и поняла, что пришла по верному адресу. На ресепшне никого не было, и мне пришлось дозываться до персонала, слава богу, хоть администратор сразу выбежал из какого-то подсобного помещения. Сама процедура длилась 2 часа, но время пролетело как 10 минут. Наверное, это меня так притомило на распаривании) Мастера хорошие, качественно делают свою работу. Особенно массажистки! После их работы мышцы как будто обновились, такого релакса я уже давно не испытывала! Остались самые прекрасные впечатления. Обязательно вернусь сюда!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.02.17 18:54
    Недавно переехала в Москву, в своем городе часто посещала спа, и уже привыкла к одной сети. Здесь же пришлось искать заново. Я ходила в разные места, далеко, близко от дома, важно было качество процедур и обслуживания, потом выбирала по близости от дома или от работы, и по легкости добирания с метро, и этот салон, в принципе, подошел по вем пунктам. Хорошее спа, хорошие специалисты (особенно приятно, что к тебе внимательно относятся, а не как к "одному из потока"). Не без недостатков (когда-то я пришла, а одна из бочек не нагревала), но они их исправляют (специально смотрела в следующий раз - бочка заработала)). Могу посоветовать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.02.17 13:34
    Встретились с подругой, очень давно не виделись. Думали куда пойти, честно говоря, не хотелось толпы вокруг. И тут подруга вспомнила про это спа, она была тут раньше. Говорит, неплохо. Повезло что были места, прямо когда мы позвонили, кто-то не пришел на процедуру. Лично мне салон понравился, хотя мы почти заблудились, пока нашли его, несмотря на то, что подруга там уже была. Уютно и приятно, хорошие женщины-массажисты (заказывали дополнительно массаж в 4 руки). Не могу загадывать заранее, но может и приду снова на романтический вечер с мужем)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.02.17 17:31
    Нечасто бываю в спа, да и не понимаю этого развлечения для мужчин, и друзья зная про это решили сделать мне вот такой подарок, с подколом. Хорошо хоть салон оказался рядом с работой, а не где-нибудь на окраине. Конечно как и в многих спа выбор по мужским процедурам не очень большой, но мне смогли предложить варианты. Скажу честно хоть и редко бываю в спа, но такой отзывчивый и внимательный персонал большая редкость. массажист оказался мастером своего дела ( есть с чем сравнивать). Остался очень доволен. Неожиданное спасибо салону и друзьям за подарок)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.02.17 17:51
    Мой муж раскололся раньше времени и подарил сертификат на посещение спа на День Влюбленных уже сейчас)) Видимо, я ему так надоела со своими жалобами, что давно в спа не отдыхала)))
    Соответственно, появилась возможность прийти раньше. Трудно было, правда, записаться на прием в удобное время - говорят, сейчас много заказов, и свободно чаще всего ночное время. Я, конечно, сова, но пока не настолько) В итоге мне сразу позвонили, сказали, что место в субботу вечером освободилось - и я сразу же пошла)
    Мне салон понравился. Тихий, уютный, небольшой (я не фанат огромных заведений, больше люблю камерную обстановку). Меня встретили (я почти заблудилась, пока нашла их), сопровождали от процедуры к процедуре, каждый раз спрашивали, холодно или жарко, нужен массаж или не нужен, нужны дополнительные полотенца или нет. Сразу скажу - массаж проводят женщины (обычно в салонах массаж делают хрупкие девушки), но оно и к лучшему - разминают мышцы как надо. Я их попросила особенное внимание уделить зонам, пардон, целлюлита - сделали, как просила) В целом от посещения остались приятные впечатления, рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов