Меню сайта

Театральная школа-школа-студия Ольги Бабич

голосовать
5
514
4 2
добраться
Москва, Фрунзенская набережная, дом 50
Марштут:

Время работы:
Пн.-Вс. 11:00 - 22:00

позвонить
Телефон: +7 (903) 748-32-04
Рейтинг театров в Москве
  • Описание:

    Обучение актёрскому мастерству детей и взрослых в театральной студии в Москве (Хамовники). Авторский проект актрисы театра и кино Ольги Бабич. Есть детская (от 9 до 14 лет)  и взрослая (от 15 лет и старше) группы. Занятия проходят по будним дням два раза в неделю для детской группы во второй половине дня, для взрослой - в вечернее время. Ведёт занятия сама Ольга Бабич. По результатам занятий в семестре для детской группы ставится один или несколько спектаклей, а для взрослой - спектакль или педагогические отрывки. Все постановки Ольга Бабич специально создаёт под конкретный состав учеников-актёров, чтобы дать возможность каждому артисту максимально эффектно раскрыть своё дарование для себя и для публики. Показы поставленных спектаклей проходят как в самой театральной школе-студии, так и в различных учебных заведениях и залах столицы. Начать обучение в Театральной школе-студии Ольги Бабич могут все желающие вне зависимости от наличия театрального опыта и степени изначального актёрского дарования. Между тем, желающие поступить в театральные училища или ВУЗы также могут извлечь максимум пользы от занятий с Ольгой Бабич, многие ученики которой уже успешно поступили в подобные учебные заведения и впоследствии были приняты в труппы ведущих московских театров.


    Театральная школа-школа-студия Ольги Бабич по адресу: Фрунзенская набережная, дом 50. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 4 оценок. Обучение актёрскому мастерству детей и взрослых в театр....

    Фото

    Информация обновлена: 28.07.2019.
  • Карта

    Ближайшие театры в Москве

    4.4

    (209 оценок)
    Театр на набережной
    ~ 190 м.
    Театр на набережной

    Фрунзенская набережная, 48

    4.4

    (166 оценок)
    Театр на Набережной
    ~ 300 м.
    Театр на Набережной

    улица Хамовнический Вал, 2

    4.4

    (42 оценки)
    НаТ 2.0
    ~ 420 м.
    НаТ 2.0

    улица Хамовнический Вал, 24

    5

    (2 оценки)
    Детский Музыкальный театр Отражение
    ~ 520 м.
    Детский Музыкальный театр Отражение

    ул. Фрунзенская 2-я, 7

    4

    (26 оценок)
    Открытое искусство
    ~ 660 м.
    Открытое искусство

    улица Хамовнический Вал, 28

    4.4

    (424 оценки)
    Детская сцена Театра Сатиры
    ~ 840 м.
    Детская сцена Театра Сатиры

    Кооперативная улица, 4к15

    4.2

    (167 оценок)
    АтмаСфера360
    ~ 910 м.
    АтмаСфера360

    улица Крымский Вал, 9с33К

    4.7

    (464 оценки)
    Театр Андрея Фартушного
    ~ 910 м.
    Театр Андрея Фартушного

    улица Хамовнический Вал, 34

    4.5

    (1308 оценок)
    Театр музыки и драмы Стаса Намина
    ~ 930 м.
    Театр музыки и драмы Стаса Намина

    улица Крымский Вал, 9с33

    4.8

    (4173 оценки)
    Бродвей Москва
    ~ 940 м.
    Бродвей Москва

    Комсомольский проспект, 28

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Театральная школа-школа-студия Ольги Бабич, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на театры в Москве

    08.01.18 19:46
    Меня с дочкой пригласили родители одноклассницы присоединиться на вечер открытых дверей и познакомиться с педагогом. Честно признаться, пошли их просто проводить с прогулки и просто заглянули в библиотеку Волошина... Атмосфера в этом оазисе культуры и волшебном духе книг ошеломляет… И, к нашему удивлению, мы решили остаться...
    Ольга Викторовна обладает даром увлекать, дарить и воздействовать, приоткрывая завесу таинства театральных кулис. Выступающие дети, которые ходят в школу-студию 2-й и 3-й год, поразили нас! Так легко декларировать текст, чётко и смело говорить, раскованно и с горящими глазами. Затем всем родителям было предложено попрактиковаться в чтении по техникам дыхания! Мы все смеялись и пробовали новое. За 1,5 часа общения мы почувствовали себя снова детьми и ощутили большой прилив сил! Вышли улыбающиеся, наполненные и воодушевлённые. Расписание моей дочки было плотным и только спустя месяц мы пришли вновь, потому что творческий вечер и атмосфера не покидали нас, а одноклассница постоянно делилась своими новыми впечатлениями. Решение приняли быстро, т.к. я видела, что моему ребёнку не хватает уверенности в себе при общении со сверстниками, как её внутренняя эмоциональность не может проявляться, как ей иногда одиноко как единственному ребёнку. Самое главное, что театральная студия – это намного лучше 2-х часов сидения у компьютера или планшета с телефоном!!!
    Прошел незаметно год... Помимо пламенного ожидания занятий 2-х дней в неделю с подобными фразами: «Ой, мам, я прямо жду не дождусь своей «театралки»», «что там Ольга Викторовна нового придумает?..» или «Ой, мам мы так смеялись, что наши животы... ходили ходуном...», – в конце сезона нас ожидал спектакль и театральные зарисовки!
    Увидев дочь на сцене, я была горда тем , что мы сделали правильный выбор и не ошиблись! Высокая самооценка и раскрепощённость, умение выражать себя красиво – вот дар того труда и сопровождения ребенка по вечерам в студию за год! Действие на сцене настолько увлекало, что забывалось, что это детский спектакль. И казалось, будто мы купили билет и пришли получить удовольствие от любимых известных актёров, подарив себе праздник! Мы как родители были счастливы и теперь с нетерпением ждём каждого 1-го сентября и встречу с Ольгой Викторовной!
    Отдельная благодарность Ольге Викторовне за безграничную любовь к детям, увлечённость своей профессией, большим желанием жить и работать с открытым сердцем и большой Душой, за то, что учит детей жить и знать, что такое чувства и эмоции, чувствовать и ценить себя, как индивидуальность. За её колоссальный труд и уважительное отношение к детям, за то, что оставалась всегда не по часам, а по тому, как идёт процесс. За то, что дети и она всегда были одной большой дружной семьёй! За то, что она дарит Миру счастливых и успешных будущих взрослых, за большой педагогический талант и Доброе Тёплое Сердце!!! Браво, ОЛЬГА ВИКТОРОВНА!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.16 18:26
    Занималась в студии у Ольги Викторовны больше двух лет. Считаю, большой удачей встречу с этим педагогом, актрисой, режиссером и удивительным человеком.
    У меня еще со школы было трепетное отношение к театру, а после занятий у Ольги Викторовны эта любовь стала сильнее.

    Пришла я в студию к Ольге Викторовне случайно, как и многие — по объявлению в интернете. Тогда я заканчивала журфак, но как и многие, мечтала учиться в театральном. Для меня это было что-то несбыточное. И вот я попала в студию к Ольге Викторовне, ученице самого Табакова, актрисе МХАТа. моя мечта, можно сказать, исполнилась.
    Было все — и актерское мастерство, и сценречь, и потрясающие рассказы о мастодонтах театра, и спектакли, и репетиции (это, пожалуй, самое лучшее), и этюды, и притирка к партнеру, и сцендвижение, и главное — это внутреннее преображение всех, кто занимался в студии.
    Ольга Викторовна профессионал, она фанат своего дела, поэтому требовательна и к своим ученикам. И это огромный плюс. Я за многое благодарна Ольге Викторовне.
    Если Вы любите театр или хотите открыть это чувство в себе, то Вам сюда.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Театральная школа-школа-студия Ольги Бабич.

    Открылся набор в Театральную школу-студию Ольги Бабич на январь 2016 года!
    15 декабря 2015

    Перейти:
    Все новости и события - Театральная школа-школа-студия Ольги Бабич
    Афиша Москвы