Меню сайта

Торгово-развлекательный комплекс Мир спортивных развлечений FunGym - Батутный центр, Клуб досуга, Спортивный комплекс

голосовать
51
0 0
добраться
Дмитров, Долгопрудный
Марштут:

Время работы:
10:00-22:00

позвонить
Телефон: 84992880061
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг супермаркетов и торговых ...
  • Описание:

     Спортивно-развлекательный центр предлагает досуг на любой возраст и вкус! 

     

    Ежедневно в FunGymпроводятся группы по спортивной гимнастике по возрастам (1,5 – 3, 3 – 5, 6 – 8 и 8+ лет), по желанию, можно бронировать индивидуальные занятия. Также для подростков и взрослых представлены занятия по паркуру, цирковым полотнам и ремням!

    Для самых маленьких предусмотрена зона 50 кв. м. (возраст от 0 – 5 лет), в ней представлено несколько направлений:

    -зона стройки. Детям представляется возможность почувствовать себя  в роли строителей, возвести настоящую стену, а потом, при желании, даже ее сломать!
    -зона активностей с элементами веревочного городка и горкой
    -зона ролевых игр (больница, слесарный цех, полиция и др)
    -в мягкой зоне 0+ есть детский сухой бассейн, сенсорные панели, для развития мелкой моторики, а также другие элементы, интересные самым маленьким.

    Деток старше 3-х лет, можно оставлять на попечении сотрудника центра, за ним не только бережно присмотрят, но и при желании родителей, сделают волшебный аквагрим.

    Для взрослых и подростков создана активитизона 5+. Пространство представлено 3-мя панелями скалодрома, восхождение разрешено при росте от 95 см и весом до 120 кг. Попрактиковать баланс и испытать свои силы можно на «Ниндзя» бревне, побороться на нем с соперником и узнать, кто устоит дольше, в зоне есть также аэрохоккейи ворота для игры в футбол.  К официальному открытию активитизона будет расширена мягкой рампой для трюков и паркура, высотой 2,5 метра, а также другими экстрим станциями.

     

    Под спортивную гимнастику отведено 240 квм, что позволило разместить все необходимое оборудование  для профессиональных занятий (олимпийское спортивное бревно, перекладину, гимнастические кольца, параллельные брусья, батут  с мягкой ямой для прыжков и акробатическую дорожку).

     

    Для того чтобы гости могли не только активно отдохнуть, но и организовать любое мероприятие, предусмотрена комната для проведения праздников. FunGymорганизовывает праздники любой сложности «под ключ», также в этом пространстве каждый четверг, пятницу и субботу проводятся творческие мастер-классы (рисование красками эбру,декупаж, выжигание и др.)

     

    В центре продумано все до мелочей, в том числе инфраструктура для детей и родителей. Мужские и женские раздевалки, комфортная зона ожидания и высокоскоростной wi-fi, на одном этаже с центром расположен ресторан, фитнес клуб и салон красоты.

     

    Уникальные возможности в рамках одного проекта позволяют детям заниматься спортом с удовольствием и развлекаться с умом!

    Подробную информацию об открытии и развлекательной программе можно утонить по телефону 8(499)288 00 61, на сайте www.fun-gym.ruи в социальных сетях@fungymru.

     


    Мир спортивных развлечений FunGym по адресу: Дмитров, Долгопрудный. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг.  Спортивно-развлекательный центр предлагает досуг на любой возраст и вкус!    Ежедневно в....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 17.04.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие батутные центры, клубы развлечений и досуга, развлекательные центры, спорткомплексы, торговые центры и магазины в Долгопрудном

    4.6

    (45 оценок)
    Fun Gym
    ~ 50 м.
    Fun Gym

    деревня Шолохово, Дмитровское шоссе, 2Б, стр. 1

    5

    (105 оценок)
    Мастер Скок
    ~ 50 м.
    Мастер Скок

    деревня Шолохово, Дмитровское шоссе, 2Б, стр. 1

    4.7

    (1551 оценка)
    Каштановая роща
    ~ 50 м.
    Каштановая роща

    деревня Шолохово, Дмитровское шоссе, 2Б, стр. 1

    4.6

    (1776 оценок)
    Мираторг
    ~ 2.35 км.
    Мираторг

    деревня Сухарево, 140Д

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Торгово-развлекательный комплекс Мир спортивных развлечений FunGym, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Долгопрудного, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Долгопрудном


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов