Меню сайта

Открытие итальянского ресторана «IL Патио» запущена в ТРЦ «Мозаика»

голосовать
5
511
1 0
  • 26 января 2016

    В торгово-развлекательном центре «Мозаика» начал работу итальянский ресторан «IL Патио», принадлежащий крупной сети «Росинтер». Это второй ресторан в Москве, презентованный в новой дизайн-концепции.
    Ресторан «IL Патио» расположен на 2 этаже торгового комплекса непосредственно у центрального входа. Новый фуд-арендатор занимает площадь 433 кв. м и рассчитан на 120 посетителей, а весной начнет работу дополнительная открытая веранда около 50 кв. м. Для того чтобы не стоять на месте и двигаться в ногу со временем, адаптируясь к вкусам и предпочтениям целевой аудитории, бренд представил обновленную и усовершенствованную концепцию интерьера, сохранив при этом свои ключевые ценности и атрибуты.
    Дизайн известной сети выполнен в спокойных теплых светло-бежевых тонах с использованием натуральных материалов и текстур. Ресторан визуально разделен на зоны: бизнес-часть, уголок для семейных парс с детской зоной, а также бар для дружеских посиделок. Уникальность заведения – открытая кухня, которая создает колорит итальянского духа.
    Концепция «IL Патио» возникла в 2004 году в результате ребрендинга сети «Патио Пицца», существовавшей с 1993 года. Особое внимание уделяется традиционным итальянским блюдам: пицца и паста. Новая философия бренда - это вкусная и доступная еда, а также авторское меню и внимательный сервис. Миссия заведения – дарить гостям новый гастрономический опыт, создавая блюда, вдохновленные Италией.
    Отзывы и комментарии
    Источник: mozaica.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7107, 37.6751
    Место: IL Патио
    Адрес: Москва, 7-я кожуховская, 9
    Информация обновлена: 26.01.2016.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов