Меню сайта

Ценители таланта Ильи Кормильцева соберутся на фестивале Иллюминатор» в Москве

голосовать
51
0 0
  • 24 сентября 2017 / с 16:00 до 19:00

    24 сентября в столичном клубе Glastonberry Pub в восьмой раз пройдёт фестиваль Ильи Кормильцева «Иллюминатор».

    Акция проходит ежегодно в сентябрьский вечер, близкий к дню рождения знаменитого рок-поэта (26.09.1959), объединяя музыкантов, художников и литераторов, на творчество которых повлияли идеи и тексты Кормильцева. Илья Кормильцев ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Кормильцев,_Илья_Валерьевич) - один из самых незаурядных людей уходящей эпохи, литератор, философ, нонконформист - сложная и противоречивая личность, оставившая заметный след в истории отечественной культуры. Песни на его стихи исполняли группы Наутилус Помпилиус, Урфин Джюс, Настя, Томас, Егор Белкин и другие музыканты.

    В этом году в числе участников: Алексей Могилевский, Саша Самойленко & TOMAS band, Вис Виталис, Ник Рок-н-Ролл & AzZzA, «Сон Лемура», Mr. Бэниш, «Бостонское Чаепитие», AMARIA, «Теория Заговора», Asper X, «Глупые Треугольники», «Дендрарий», Влад Демьян, Валера Кузин, СЕРЫЙWOLK, КLИЕNТ, Natalie Antares и ПОЛУГОРА с участием Светланы Чапуриной («Дочь Монро и Кеннеди»). Ведущим фестиваля станет Филипп Август – лидер группы «СтимфониЯ», сын известного автора-исполнителя Олега Митяева.

    «Число групп и артистов каждый год увеличивается в космической прогрессии, и в такой ситуации нам остается опираться только на личные ощущения и вкус, - поясняет принцип формирования лайн-апа соорганизатор фестиваля Саша Самойленко. - Для меня в первую очередь важны идея, концепция творческой единицы, характер и бойцовские качества, проявленные музыкантами на обозримом отрезке времени. Мы с коллегами стараемся сохранять и развивать этот принцип в рамках фестиваля, поскольку «ответственность имени Ильи Кормильцева» накладывает на нас определенные обязательства».

    В разные годы на фестивале выступали группы «Урфин Джюс», «Настя», 7Б, ZНАКИ, «РАБфак», Олег Сакмаров, приезжали команды из Латвии и Украины.

    Вход и выход свободный!
    Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/121730858555872/
    Встреча ВКонтакте: https://vk.com/illuminator2017
    Начало: 16.30
    Адрес: 1-я Дубровская, 13а, стр.1, м.Дубровка
    Отзывы и комментарии
    Источник: vk.com/illuminator20...
    Координаты (ш/д): 55.7227, 37.6751
    Место: Glastonberry
    Адрес: Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас1
    Телефон: +7 (495) 642-45-43
    Информация обновлена: 22.09.2017.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов