Меню сайта

Спектакль "Деревенька моя"

голосовать
51
0 0
  • 25 февраля 2017 / с 19:00 до 21:00

    Всех, кто хочет окунуться в быт русской деревни и познать глубину простой русской души, ЦКИ "Меридиан" приглашает в зал на ул. Обручева, где 25 февраля ведущий творческий коллектив г. Москвы театр-студия "Сценка" представит спектакль "Деревенька моя".

    Сюжет пьесы основан на серии рассказов "последнего гения русской литературы" Василия Шукшина. Многие его произведения наполнены очень лаконичными, но ёмкими и красочными описаниями современной ему деревни: её уникального и своеобразного языка, деталей быта, знаменитого "русского духа". Про обитателей этих мест часто можно сказать, что они "не от мира сего", но при этом им не откажешь в доброте, справедливости, умении сопереживать ближнему и какой-то правильной и приятной простоте, которой так сильно не хватает в современном обществе.
    Все эти особенности и нюансы прозы Шукшина молодые актёры постарались аккуратно и со всем возможным почтением перенести на большую сцену – сохранив дух и непередаваемую атмосферу оригинала. Постановка посвящена памяти Геннадия Анатольевича Воронина – прекрасного режиссера, педагога и человека.

    Каждый спектакль от участников ведущего творческого коллектива г. Москвы театра-студии "Сценка" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра. А юношеская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

    Место проведения: зал на ул. Обручева, 11
    Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 01.02.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Спектакли в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    Премьера спектакля «В Москву?..»
    ~ 12.86 км.
    Премьера спектакля «В Москву?..»

    27 мая,28 мая / с 20:00 до 21:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов