Меню сайта

Спектакль "Адрес для писем тот же…"

голосовать
51
0 0
  • 03 февраля 2017 / с 18:00 до 20:00

    Они любили и мечтали о счастливой жизни, строили планы на будущее. Но в их мир ворвалась война… 3 февраля молодые актёры театра "ReBelle" приглашают в Малый зал ЦКИ "Меридиан" на спектакль "Адрес для писем тот же…", показ которого приурочен ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской. Режиссер – Максим Микрюков.

    В основу спектакля положена история семьи Аньки Паньковой в военные и послевоенные годы. Мы заглянем лишь в один из домов, чьё тепло семейного очага в одно мгновение было разрушено войной, начавшейся в, казалось бы, таком далёком, но вдруг ставшим таким близким 1941-м году. Верить в победу до последнего героям драмы помогали любовь и письма… Долгожданные письма с фронта, приходящие на один и тот же адрес!

    На сцене параллельно разворачиваются два времени: 1940-е и 1990-е годы. По словам автора, в пьесе нет ни одного вымышленного героя. Люди любили, мечтали, ожидая окончания войны… Сопереживая каждому из героев пьесы, зрители перенесутся в тяжёлое для всей страны время, ощутят атмосферу общего горя как личную драму.

    Галина Неволина: "Эта пьеса – дань памяти, прежде всего моим родителям. И всем тем, кого я знала. И в ней нет вымышленных имён… Мне дорого то, что написать пьесу меня попросили молодые ребята. И я благодарна им, потому что поняла, что молодёжь хочет знать правду о войне, им дорога эта тема. И если её прочтут молодые, я буду знать, что я выполнила свой долг. Я благодарна всем, кто прочтёт её или поставит".

    Автор пьесы: Галина Неволина
    Режиссёр: Максим Микрюков

    Место проведения: Малый зал
    Стоимость билета: 300 руб.
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 20.01.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Спектакли в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    Премьера спектакля «В Москву?..»
    ~ 12.86 км.
    Премьера спектакля «В Москву?..»

    27 мая,28 мая / с 20:00 до 21:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов