Меню сайта

Тренинг "Одиночество снаружи и внутри"

голосовать
51
0 0
  • 07 декабря 2016 / с 19:00 до 21:00

    7 декабря гости ЦКИ "Меридиан" попробуют разобраться, какую роль в их жизни играет одиночество – приносит ли оно исключительно вред или помогает быть самим собой. На тренинге "Одиночество снаружи и внутри …" специалисты Академии супружества и школы общественных отношений "ВКруге" расскажут о различных типах этого состояния, а также помогут решить – стоит (и возможно ли?) от него избавится и нужно ли это делать.

    Одиночество бывает разным. Внешним, когда вокруг действительно нет никого, готового пойти на контакт. Такое нередко происходит при смене места жительства или работы, когда человеку приходится отказаться от привычного круга общения. Также от внешнего одиночества страдают необщительные люди, с трудом заводящие друзей и чувствующие себя неуверенно в окружении незнакомцев.

    Или же человек подсознательно ограничивает себя, даже при наличии родных, близких, друзей. Это внутреннее одиночество. Оно возникает от скрытых опасений быть непонятым, нежелания делиться с посторонними своими чувствами и переживаниями. Наиболее часто от него страдают творческие люди.

    Так или иначе, но с этим состоянием приходится сталкиваться каждому, ведь люди – существа социальные. Будучи лишённым возможности общаться с себе подобными, поделиться с кем-то личными переживаниями, а иногда и просто побыть рядом, человек может ощущать серьёзный дискомфорт, чувство брошенности, ненужности. Но порой одиночество даёт совершенно иной эффект ‒ чувство свободы, простор для творческой реализации и саморазвития.

    Если вам знакомы эти "симптомы" и вы хотели бы узнать больше – не пропустите тренинг "Одиночество снаружи и внутри …". Возможно, что одиночество из самого злостного недруга стает вашим лучшим союзником и помощником!

    В программе:
    • Внешнее и внутреннее одиночество – как разобраться в себе?
    • Возможно ли избавиться от одиночества и нужно ли это делать?
    • Как найти свой стиль общения и избавиться от прежних обид и недоразумений?

    Тренеры – специалисты школы общественных отношений "ВКруге" и Академии супружества в Москве.

    Место проведения: фойе Малого зала

    В рамках проекта "Психология"

    Ограничение по возрасту 16+

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/trening-odinochestvo-snaruzhi-i-vnutri-07.12.2016_2085/
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 24.11.2016.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов