Мастер-класс по интуитивному рисованию "Акварель"
-
30 октября 2016 / с 14:00 до 18:00
Мастер-класс по интуитивному (правополушарному) рисованию подарит участникам множество положительных эмоций, а также возможность создания своей собственной домашней галереи рисунков – за два часа каждый напишет не менее четырёх замечательных картин! Секретами мастерства поделится художник, руководитель арт-студии "Творчество без границ" Ирина Суханова.
И это ещё не всё! Творческое занятие поможет открыть в себе новые таланты, ведь интуитивное рисование хорошо развивает абстрактное мышление, помогает расслабиться и сосредоточиться на конкретной задаче. Это метод, который подойдёт всем, независимо от возраста. Каждый, кто освоит технику "правополушарного рисования" сможет с пользой проводить время, вновь и вновь поражаясь возможностям, которые скрывает творческая половина мозга человека.
Ведущая мастер-класса: Ирина Суханова, руководитель арт-студии "Творчество без границ".
Все необходимые материалы можно принести с собой или приобрести на месте. Список материалов - во вкладке ниже.
Место: конференц-зал
Возраст: для взрослых и детей от 7 лет
Стоимость: 2000 р.
Количество билетов ограничено!
Забронируйте, пожалуйста, входной билет заранее по телефону: 8 (495) 333-35-38Место: Центр культуры и искусства Меридиан
Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
Телефон: +7 (495) 333-31-10+7 (495) 333-35-38+7 (495) 335-46-10+7 (499) 793-57-55
Галерея
Центр культуры и искусства Меридиан: другие новости и события
-
Ближайшие Мастер-классы в Москве*
*в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.
31 марта - 06 мая / с 10:00 до 21:00
Акции, промо, Другие события, Мастер-классы31 марта - 06 мая / с 10:00 до 21:00
Мастер-классы31 марта - 06 мая / с 10:00 до 21:00
Другие события, Мастер-классы -
Отзывы
Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.
Читайте также: