Меню сайта

Выставка живописи «Вдохновение»

голосовать
51
0 0
  • 03 июня 2016 - 03 июля 2016 / с 10:00 до 19:00

    В Выставочном зале ЦКИ «Меридиан» пройдёт выставка живописи «Вдохновение», в рамках которой свои работы представят художники любители – Ирина Суханова, Татьяна Тарасова и Соня Мохорева.

    Трио талантливых художниц представит свои живописные полотна, исполненные в самых разнообразных жанрах. Искушённый ценитель пейзажа увидит здесь причудливые узкие улочки далёких городов, бурные реки, величественные горные пики, достающие до облаков и бескрайние поля, стелящиеся до горизонта. Тех, кому по духу ближе натюрморт, ждёт встреча с прекрасными композициями из полевых и экзотических цветов, с невероятной точностью передающих их первозданную красоту и тонкий аромат.
    Любители анималистической живописи останутся довольны внушительным количеством работ, использующих образы зверей и птиц для создания атмосферного и законченного сюжета картины.

    Выставка «Вдохновение» станет прекрасным подарком каждому ценителю искусства, вне зависимости от предпочтений в жанрах и технике. Ведь каждая работа по-своему прекрасна и это по-настоящему вдохновляет!

    А всем, кто хочет научиться создавать собственные полотна при помощи кисти и красок, ЦКИ «Меридиан» предлагает мастер-классы одного из авторов выставки – Ирины Сухановой. Подробнее о занятиях и можно узнать на нашем сайте: http://www.meridiancentre.ru/hobbies/intuitivnoe-risovanie/

    Место проведения: Выставочный зал
    Вход: свободный

    Подробнее о выставке и художниках на сайте ЦКИ «Меридиан»: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/vystavka-vdokhnovenie_1659/
    Отзывы и комментарии
    Источник: http://www.meridianc...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 02.06.2016.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов