Меню сайта

Бильярдный клуб Накат

голосовать
3.7
5110
10 0
добраться
Зеленоград, корпус 617а, 2 этаж
Марштут:

Время работы:
вторник-четверг 12:00-3:00, пятница-суббота 10:00-5:00, воскресенье 10:00-3:00

позвонить
Телефон: +7 (499 )734-1084
Рейтинг бильярдных клубов в Зелен...
  • Описание:

    Если Вы задумались где поиграть, то … обратите внимание на Зеленоградский клуб «Накат». Мы постарались воедино соединить спорт и отдых, комфорт и соревнование. Это место для спокойного и в то же время активного досуга. И хотя клуб «Накат» работает с 2003 года он стал самым популярным клубом города. Здесь часто проводятся чемпионаты Москвы и московской области, первенства Зеленограда и внутриклубные соревнования.

    В клубе сформировалась команда, успешно выступающая на соревнованиях разного уровня: от чемпионата московской области до чемпионата России, становясь победителями или призерами данных соревнований. Лидер команды - Константин Золотилов, мастер спорта, многократный чемпион России, недавно занял 9 место на чемпионате мира. 
    Клуб хорошо подходит игрокам всех уровней – от новичков до мастеров спорта. С 12 часов дня до 3 часов ночи в будни, и до 6 часов утра в выходные дни здесь кипит бильярдная жизнь. Здесь всегда найдутся люди, к которым можно обратиться за советом и помощью: научить азам - как правильно держать кий, с чего начинать обучение игре.

    Кухня клуба известна далеко за пределами города. Здесь регулярно проводятся корпоративные вечеринки, свадьбы и просто дни рождений.

    Бар. Уютное место для того, чтобы выпить чашечку кофе или чая, понаблюдать за игрой мастеров, а потом и самому «открыть» стол и поиграть с любимой девушкой или сразиться с приятелями «на пиво». Установлен телевизор с большим экраном и можно в компании посмотреть футбольный матч или какое-либо ток-шоу.


    Накат по адресу: корпус 617а, 2 этаж. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.7 ⭐ из 5 возможных на основе 10 оценок. Если Вы задумались где поиграть, то … обратите внимание на Зеленоградский клуб «Накат&raq....
    Бильярдные клубы: в районе Савелки
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие бильярдные клубы в Зеленограде

    4.29

    (78 оценок)
    Бриг
    ~ 70 м.
    Бриг

    к617А

    ДОСААФ России
    ~ 1.21 км.
    ДОСААФ России

    Сосновая аллея, 4, стр. 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бильярдный клуб Накат, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Зеленограда, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Зеленограде


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов