Меню сайта

Косметологический центр ЭльМедико

голосовать
4.55
5173
73 8
добраться
Москва, улица Пырьева, 9, корп. 1
Марштут:

Время работы:
пн-пт 11:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (999) 003-15-85 - Администратор клиники
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция, фотоэпиляция
    Специализация клиники: дерматология, косметология, трихология
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционные процедуры, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, термаж, увеличение губ, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультразвуковая липосакция, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционный термолиз, эпиляция
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, массажист, трихолог
    Для фигуры: лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, данные от росздравнадзора, капельницы, косметология для мужчин, массаж, оплата банковской картой, сбктс, уколы
    ЭльМедико по адресу: улица Пырьева, 9, корп. 1. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.55 ⭐ из 5 возможных на основе 73 оценок. Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметоло....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    Салон Марина
    ~ 130 м.
    Салон Марина

    ул. Пырьева, 5А

    4.5

    (188 оценок)
    Beauty Breeze
    ~ 190 м.
    Beauty Breeze

    улица Пудовкина, 7Б

    4.4

    (53 оценки)
    Giraffe
    ~ 340 м.
    Giraffe

    улица Пудовкина, 5

    4.5

    (92 оценки)
    Код де ботэ
    ~ 410 м.
    Код де ботэ

    Мосфильмовская улица, 8, корп. 3

    4.31

    (45 оценок)
    Орбели
    ~ 810 м.
    Орбели

    улица Довженко, 6

    4.9

    (456 оценок)
    Age Clinic
    ~ 850 м.
    Age Clinic

    улица Генерала Ермолова, 2

    4.71

    (58 оценок)
    Кабинет электроэпиляции Эпилайн
    ~ 880 м.
    Кабинет электроэпиляции Эпилайн

    площадь Победы, 1, корп. Д

    Flamingo estetic
    ~ 920 м.
    Flamingo estetic

    площадь Победы, 1, корп. Д

    4.7

    (50 оценок)
    Kutuzova Club
    ~ 950 м.
    Kutuzova Club

    улица 1812 года, 1

    Lazer_inna
    ~ 950 м.
    Lazer_inna

    площадь Победы, 1, корп. Е

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр ЭльМедико, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    21.11.18 15:39
    Спасибо доктору Александру Леонидовичу Каткову за мастопексию, которую он сделал мне не так давно. Грудь очень преобразилась и выглядит теперь шикарно. Вы прекрасный специалист и хирург. Вы не просто сделали операцию, вы изменили мое сознание: избавили от комплексов и страхов, вдохновили и подарили новую жизнь. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.11.18 15:42
    Хотелось бы порекомендовать вам просто отличного специалиста по пластической хирургии! Это Катков Александр Леонидович. Я делала у него липосакцию зоны живота. Все прошло быстро и безболезненно, а самое главное, что я получила то, что хотела! Это стоит своих денег, рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.11.18 16:36
    До встречи с Катковым Александром Леонидовичем, я просто не представляла себе, что есть такие врачи. Потрясающий хирург, и просто хороший человек. Одинаково относится к клиентам независимо от их статуса. Он единственный врач, мнению которого я доверяю на все 1000%. Чувствуется оптимизм, профессионализм и любовь к своему делу. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.10.18 18:32
    Времени прошло уже немало, все раны зажили и теперь я обладательница шикарного 3 размера груди. Хочу выразить благодарность Каткову А.Л. За хорошую и качественную работу. Уже забыла все подробности, помню только что врач попался весельчак, шутки и анекдоты постояло кидал. Мне нравятся такие люди, к себе располагал этим.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.10.18 14:14
    После родов и грудного вскармливания грудь сильно обвисла, клинику искала долго. В итоге пришла по совету родственницы в Мед-Эст и ни капли не пожалела, Александр Леонидович Катков настоящий профессионал, очень рада что попала именно к нему! Сделали подтяжку груди, она вернулась в прежнюю форму а иногда мне кажется что стала даже лучше чем в юности.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    20.10.18 20:05
    На днях прошла моя операция по ринопластике. Всё прошло успешно. После наркоза я быстро отошла. Конечно, пока еще наблюдается небольшой отек, но я была предупреждена об этом, поэтому взяла на работе отпуск для восстановления после операции. В целом самочувствие хорошее, правда немного кружится голова. Но сегодня- завтра это по словам доктора должно пройти. Моя благодарность специалистам клиники Мед- Эст и в особенности оперирующему доктору Александру Леонидовичу Каткову.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.10.18 14:20
    От коллег узнала о клинике и ее руководителе Каткове Александре Леонидовиче. До этого обслуживалась на дому. Но уже такой возраст, что примитивные процедуры не помогают. Очень рада, что сделала выбор в сторону квалифицированных специалистов. Начала с ботокса, от межбровной складки осталась легкая бороздка. Просто чудо! Контурную пластику лица делала у главного врача! Всем рекомендую Александра Леонидовича и его команду!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    12.10.18 16:51
    Свершилось! Я рискнула попробовать полное омоложение лица. Направилась к главному врачу - Каткову Александру Леонидовичу. О нем говорят многие, поэтому я пришла в клинику Мед эст.Подтянула овал лица, убрала морщины на лбу и гусиные лапки. Результат покорил всех!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов