Меню сайта

Косметологический центр БиоСпаКлиник

голосовать
4.71
51187
187 8
добраться
Москва, Ленинский проспект, 122
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 288-77-18 - Администратор
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, бальнеотерапия, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, визаж, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микроионофорез, миостимуляция, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, сурджидерм, татуаж, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция
    Врачи и специалисты: диетолог, косметолог, массажист
    Для фигуры: гидромассаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обертывание, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Способ оплаты: наличными
    Wi-Fi, данные от росздравнадзора, маникюр, оплата банковской картой, педикюр, подарочный сертификат
    БиоСпаКлиник по адресу: Ленинский проспект, 122. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.71 ⭐ из 5 возможных на основе 187 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппар....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети БиоСпаКлиник в Москве.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.3

    (135 оценок)
    Висан
    ~ 140 м.
    Висан

    Ленинский проспект, 110, корп. 1

    4.77

    (77 оценок)
    Sowa Lab
    ~ 190 м.
    Sowa Lab

    Ленинский проспект, 103

    4.71

    (75 оценок)
    Смайл СПА
    ~ 190 м.
    Смайл СПА

    Ленинский проспект, 103

    4.2

    (92 оценки)
    Салон красоты Сиара
    ~ 270 м.
    Салон красоты Сиара

    улица Лобачевского, 4, корп. 1

    4.7

    (214 оценок)
    4hands
    ~ 280 м.
    4hands

    Ленинский проспект, 109

    4.53

    (17 оценок)
    Golden Sun
    ~ 300 м.
    Golden Sun

    Ленинский проспект, 109

    4.38

    (8 оценок)
    For Beauty
    ~ 360 м.
    For Beauty

    Ленинский проспект, 109/1к3

    4.3

    (53 оценки)
    Амv Clinic
    ~ 420 м.
    Амv Clinic

    Ленинский проспект, 104, этаж 1

    4.79

    (34 оценки)
    СЛ Эстетик
    ~ 420 м.
    СЛ Эстетик

    Ленинский проспект, 104

    5

    (163 оценки)
    Центр красоты Перфектуаль
    ~ 440 м.
    Центр красоты Перфектуаль

    Ленинский проспект, 105, корп. 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр БиоСпаКлиник, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    11.04.22 22:27
    Уже после первой процедуры эндосфера-терапии в Биоспаклиник я вижу заметную как бы усадку кожи, и общее самочувствие такое, что пропала усталость, в мышцах тонус. Как сказала доктор — это все благодаря уменьшению застоя жидкости. За курс надеюсь устранить свой целлюлит и уменьшиться в «объемах». Мне нравится такая коррекция фигуры, отличная методика сбросить вес и улучшить состояние кожи.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.02.22 00:34
    Мне здесь сделали небольшое увеличение губ, так сказать деликатную припухлость. Провели процедуру под местной анестезией, и я не почувствовала дискомфорта. Отечность была дня три, синячки тоже, но мне назначили препараты, которые сократили срок реабилитации, и восстановление у меня было быстрым. Мне очень понравился результат, именно такую форму и припухлость я хотела. Спасибо Биоспаклиник.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    16.01.22 00:22
    У меня вследствие наследственности стали появляться телеангиоэктазии (мелкие извилистые сосудки) на крыльях носа. Для лазерного удаления этой неприятности выбрала Биоспаклиник. Не пожалела ни разу. Процедура оказалась быстрая, где-то около получаса, комфортная, и не требующая анестезии. Всего мне потребовалось два сеанса. Сейчас кожа чистенькая. Но пользуюсь специальной уходовой косметикой.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.09.21 10:09
    Прессотерапия у меня давно в хотелках была, и вот свершилось. Попала удачно на акцию в Биоспаклиник, ходила на массаж, и в подарок вот такая процедура. Прикольно, конечно. Потом прошла еще пять процедур — худеть так худеть. В общем, у меня ушли 2 см на бедрах и килограмма три, железно. Эффект отличный.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.21 14:30
    У меня была довольно сложная проблема, связанная с коррекцией верхней губы. Хорошо, что обратилась именно в Биоспаклиник. Идеально провела доктор процедуру. Филлером с гиалурон-кой аккуратно наполнили губу обьемом. Получилось красиво, выразительно, я даже не ожидала. Полчаса всего заняла манипуляция, а эффект обещали до полутора года.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.02.21 20:42
    У меня сейчас лицо нереально чистое. Нет черных точек, абсолютно очищенные поры. Кожа даже стала немного натянута и цвет лица чудесный. Это все пилинг. Косметолог из Биоспаклиник посоветовала сделать BioRePeelCl3. Пилинг химический, но легкий. Шелушение было, но быстро прошло. Так и должно быть. Зато потом любовалась посвежевшей кожей.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.09.20 21:53
    Наращивание и прочие эксперименты с волосами довели шевелюру до безобразного состояния. Так, что понадобилась помощь трихолога. Я обратилась в Биоспаклиник, чему очень рада. Врач замечательная. Если раньше (до лечения) волосы у меня были тусклыми, выпадали, потеряли здорово в объеме, что после курса мезотерапии ( у меня было 8 сеансов) здоровье волос восстановилось. Ну, и конечно, у меня специальный уход с профессиональной косметикой, которую тут прикупила с хорошей скидкой.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.08.20 22:14
    Очень люблю мезотерапию, потому что результат классный после процедуры! Делаю регулярно в Биоспаклиник, уже привыкла. Здесь хорошее отношение к пациентам, цены нормальные и врачи супер. Рекомендую. Отличная клиника.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов