Меню сайта

Банкетный зал Flava Event Dom

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Садовая-Кудринская улица, 6с1
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: + 7 (495) 255-70-60
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг банкетных залов в Москве
  • Описание:

    Flava Event Dom — это новый совместный проект популярного исполнителя, продюсера и бизнесмена Тимура Юнусова (Тимати) и одного из главных российских рестораторов Антона Пинского. Уникальная event-площадка, расположенная в центре столицы, готовится стать ключевым пространством для шумных вечеринок, дней рождений, выпускных, презентаций, концертов и других значимых событий. 

     

    Расположившись в бывшем старинном особняке на Садово-Кудринской, Flava сочетает в себе атмосферу роскоши и изыска с неиссякаемой энергией модных и современных танцполов. Двухуровневое пространство с высокими колоннами и театральными ложами дополняет современный дизайн в стиле лофт с минималистичными серыми диванами, неоновыми надписями и обилием дизайнерских световых конструкций.

     

    Главный зал с комфортом вмещает до 300 гостей и предоставляет массу возможностей для проведения разноформатных мероприятий за счет продуманного зонирования. Первый этаж оборудован сценой, мощным диджейским пулом и просторным танцполом для запоминающейся вечеринки. Пространство легко адаптировать под любое мероприятие, добавив банкетные столы или оформив фуршетную линию.  

     

    Flava Event Dom бесплатно предоставляет гримерную комнату на ваше мероприятие. Пространство оснащено 3 закрытыми vip-комнатами, которые могут быть использованы под гримерные, для комфортного пребывания артистов на площадке.

     

    Идеальным местом для летнего мероприятия станет просторная веранда, способная разместить более 150 гостей. Лаконичный дизайн, выполненный в более светлых оттенках серого нежели основной зал, удачно дополняют живые растения, добавляющие яркий акцент в холодное пространство. В вечернее время расслабленная атмосфера веранды приобретает новое настроение за счет красного неонового освещения. Главная особенность зала — раздвижная крыша — позволяет гостям проводить запоминающиеся события под открытым небом, не переживая о непогоде. 

     

    В холодное время веранда может служить уникальным пространством для OpenAir Welcome-зоны, благодаря нагреву пространства тепловыми пушками. А для того, чтобы обеспечить еще более теплую атмосферу вашего мероприятия, гостей поприветствует контактный бар с авторскими горячими коктейлями. 

     

    Особого внимания заслуживает гастрономическая сторона проекта. Специально для гостей Flava топовые шеф-повара Артем Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак, не первый год задающие тренды гастрономии, разработали широкое меню изысканных холодных и горячих закусок авторской кухни с европейскими и паназиатскими акцентами. Дополнит вечер коллекция авторских коктейлей, сочетающих в себе яркий микс вкусов, смелые комбинации и оригинальную подачу.

     

    Отдельное преимущество площадки — новейшее техническое оборудование. Flava Event Domподойдет для любых форматов мероприятий и позволит обеспечить максимальное погружение в атмосферу благодаря мощной акустической системе и самой современной визуальной и световой поддержке.

     

    Стильный дизайн, грамотное зонирование, мощное техническое оснащение, продуманное меню и оригинальная коктейльная карта позволят создать wow-эффект и обеспечить высокий статус любого мероприятия. 


    Flava Event Dom по адресу: Садовая-Кудринская улица, 6с1. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Flava Event Dom — это новый совместный проект популярного исполнителя, продюсера и бизнесмена Т....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Банкетные залы: у метро Баррикадная
    Информация обновлена: 11.03.2024. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Москве

    4.52

    (490 оценок)
    Duets
    ~ 120 м.
    Duets

    Садовая-Кудринская улица, 2/62/35с2

    4.7

    (2975 оценок)
    Ресторан сербской кухни Субботица
    ~ 140 м.
    Ресторан сербской кухни Субботица

    Садовая-Кудринская улица, 8-10-12

    4.7

    (541 оценка)
    Vintage77
    ~ 150 м.
    Vintage77

    Большая Никитская улица, 60, стр. 1

    3.8

    (61 оценка)
    Телескоп
    ~ 200 м.
    Телескоп

    Садовая-Кудринская улица, 5с1

    4.21

    (250 оценок)
    Архитектор
    ~ 240 м.
    Архитектор

    Гранатный переулок, 9

    Банкетный холдинг Банкет-Партнер
    ~ 250 м.
    Банкетный холдинг Банкет-Партнер

    Малая Никитская улица, 20, стр. 1

    4.9

    (455 оценок)
    Особняк Леман
    ~ 290 м.
    Особняк Леман

    Гранатный переулок, 7, стр. 1

    4.7

    (1619 оценок)
    Assunta Madre
    ~ 290 м.
    Assunta Madre

    Поварская улица, 52/55с2

    4.7

    (1030 оценок)
    Балзи Росси
    ~ 340 м.
    Балзи Росси

    Кудринская площадь, 1

    4.7

    (643 оценки)
    Arch 1908
    ~ 430 м.
    Arch 1908

    Ермолаевский переулок, 4

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал Flava Event Dom, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Банкетный зал Flava Event Dom.

    ПЛОЩАДКА ДЛЯ ФУРШЕТА ОТ 300 ПЕРСОН В FLAVA EVENT DOM
    01 февраля

    ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ FLAVA EVENT DOM
    24 июля 2023

    Перейти:
    Все новости и события - Банкетный зал Flava Event Dom
    Афиша Москвы