Меню сайта

Парикмахерская Шевелюр

голосовать
4.63
5140
40 1 9
добраться
Москва, Комсомольский проспект, 36
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 402-90-50
Рейтинг парикмахерских в Москве
  • Описание:

    Косметологические услуги: визаж, дарсонвализация, карбокситерапия, коррекция бровей, коррекция фигуры, массаж лица, микротоковая терапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, уход за лицом, уход за телом
    Цена женской стрижки: от 4500 руб.
    Цена мужской стрижки: от 4500 руб.
    Способ оплаты: QR-код, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, СБП
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Wi-Fi, маникюр, окрашивание хной, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью, педикюр, подарочный сертификат
    Шевелюр по адресу: Комсомольский проспект, 36. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.63 ⭐ из 5 возможных на основе 40 оценок. Косметологические услуги: визаж, дарсонвализация, карбокситерапия, коррекция бровей, кор....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: вечерняя/свадебная укладка, диагностика состояния волос, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, окрашивание, стрижка, тонирование, укладка, уходовые процедуры для волос
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие парикмахерские в Москве

    4.4

    (82 оценки)
    Jean Louis David
    ~ 90 м.
    Jean Louis David

    3-я Фрунзенская улица, 16/38

    4.4

    (43 оценки)
    Инсайт
    ~ 190 м.
    Инсайт

    улица Ефремова, 10с1к4/3

    5

    (172 оценки)
    OldBoy
    ~ 220 м.
    OldBoy

    3-я Фрунзенская улица, 13

    4.72

    (25 оценок)
    Денис Ли
    ~ 230 м.
    Денис Ли

    Комсомольский проспект, 32к2

    Vagart
    ~ 230 м.
    Vagart

    Комсомольский проспект, 32, корп. 2

    5

    (191 оценка)
    Мужская парикмахерская Компания
    ~ 260 м.
    Мужская парикмахерская Компания

    3-я Фрунзенская улица, 9

    Выездной салон красоты Mamma Mia
    ~ 260 м.
    Выездной салон красоты Mamma Mia

    Комсомольский просп., 32, корп. 2

    4.4

    (212 оценок)
    Ф7 Студия красоты
    ~ 300 м.
    Ф7 Студия красоты

    2-я Фрунзенская улица, 7

    4

    (5 оценок)
    Mon Amie
    ~ 380 м.
    Mon Amie

    2-я Фрунзенская улица, 10к2

    4.29

    (41 оценка)
    Amari
    ~ 390 м.
    Amari

    Трубецкая улица, 10

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Парикмахерская Шевелюр, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на парикмахерские в Москве

    25.06.23 13:10
    Мне тут делали разбор домашнего ухода, + рекомендации. Еще была тут на массаже лица, просто невероятные ощущения. А после курса вообще кожа изменилась, стала мягче, от массажа был эффект лимфодренажа
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.23 23:12
    Отличный салон, я тут и стрижку регулярно делаю, и восстановление, и окрашивание. Была у разных мастеров, но все профи) Работают быстро, аккуратно и подбирают именно то, что надо волосам. За полгода процедур волосы стали гораздо лучше. Без домашнего качественного ухода дело тоже не обходится, но и его подбирали с мастерами Шевелюра. Спасибо))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.23 09:01
    Захотелось мне быть блондинкой, пошла в салон. Выбранный мною цвет волос не получился, они были пшеничные, но мастер ими восхищался, а я плакала. Сестре, каким-то чудом удалось меня записать в Шевелюр, чтобы они убрали этот ужас. Сделали бесплатную диагностику трихоскопом. Предложили свой фирменный уход. На нём я и забыла о недавнем печальном опыте, полностью расслабилась. Играла приятная музыка, специалист массажировал, наносил маски, а я просто кайфовала. Блондирование не делают, подобрали мне другой цвет. Выглядит он естественно и мне идёт. Вышла оттуда обновлённая, с прекрасным настроением. Мне понравилось. Теперь только к ним! Цены у них приемлемые.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.06.23 23:24
    Мастера не умеют стричь от слова совсем. Записалась на стрижку, задача была укоротить классическое каре, результат получился с абсолютно разной длиной, заметной любому обывательскому взору. Салон предложил мне своего лучшего мастера на исправление несчастного случая. Лучший стилист шевелюра уверенно подстригла и уложила, под укладкой проблемы было не видно, заплатила за услугу по прайсу, но попав на покраску волос, уже в другой салон, мой мастер выявил непростительные косяки: топ стилист шевелюра мне отфилировал волосы чуть ли не с корней, срез настолько кривой, что как будто мои волосы рубили топором! Уложить волосы самостоятельно дома практически нереально. При этом, реакция управляющего Натальи была более чем равнодушная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.23 09:12
    Мне очень нравится салон. Высококвалифицированные специалисты, перед процедурой консультация обязательная. За пол года регулярного посещения лицо подтянуто. Сейчас еще хожу на комплекс: массаж лица и тела. Расслабление и подтянутое лицо и тело.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.23 09:11
    Я рада, что мне подруга рекомендовала этот салон и я доверилась ее рекомендации. Дело в том, что именно в этом салоне смогли достичь желаемого мне результата. Уход, рекомендованный специалистам, массаж, маски и так далее и я получила то что хотела. Хожу раз в 2 недели на массаж лица и тела для поддержания результата. Цены оправданы в салоне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.23 22:37
    Лишь год назад нашла этот салон, когда занялась не только цветом волос, но и их состоянием. Девушки-мастера свое дело знают, помимо Hair ID (бесплатного между прочим) все процедуры делают исходя из состояния волос,поэтому и результат выходит суперский. Рада, что пошла в этот салон, теперь и цвет отличный, и волосы после всех процедур выглядят ухоженными и здоровыми. Плюс каждый раз делают массаж головы, это прям приятно))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.23 08:58
    Салон, который специализируется на уходе за волосами. Атмосфера располагающая, расслабляющая. Подбирают уход, определяют HAIR ID и это бесплатно. Ювелирно делают массаж головы и шейно-воротниковой зоны. Доверилась профессионалу и в корне сменила имидж, ни капли не пожалела. Очень приемлимые цены за такой сервис и результат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.22 11:32
    Девчата творят чудеса! Смогли мне сделать сложную технику окрашивания (начиталась про тренды нынешние и тоже захотела) и подчеркнуть лицо, как я и просила. Выгляжу теперь как будто лет на пять моложе, вот что значит правильно подобранная причёска! Отдельно отмечу, что у них еще массаж каждый раз во время уходовых процедур, очень расслабляет и снимает напряжение после рабочего дня.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.11.22 11:48
    Отличное место, куда можно прийти и расслабиться. Впервые посетила салон, побывала на дневном уходе Шевелюр. Мастер опредедила тип волос, помыла мне голову, нанесла сыворотку и мист, а еще сделала массаж шейно-воротниковой зоны. Ушла с красивыми легкими локонами и чувством того, что отдохнула. В самом салоне приятно находиться, светло и чисто. Рекомендую всем, кто за собой ухаживает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов