Меню сайта

Манго Бьюти - Массажный салон, Салон красоты

голосовать
4.57
51116
116 1
добраться
Москва, Нагорный бульвар, 9
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (968) 731-93-88
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, татуаж
    Для ногтей: spa-маникюр, аппаратный маникюр, горячий маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, комби маникюр, комби педикюр, парафинотерапия, перманентный маникюр
    Wi-Fi, маникюр, оплата банковской картой, педикюр
    Манго Бьюти по адресу: Нагорный бульвар, 9. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.57 ⭐ из 5 возможных на основе 116 оценок. Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, татуаж....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: африканские косички, биоламинирование, вечерняя/свадебная укладка, гофре, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, наращивание волос, окрашивание, стрижка, тонирование, укладка, французские косички, химическая завивка, элюминирование
    Услуги салона: детские стрижки, женские стрижки, косметология, ламинирование ресниц, лечение волос и кожи головы, макияж, маникюр, мужские стрижки, наращивание волос, наращивание ногтей, наращивание ресниц, педикюр, перманентный макияж, пилинг, уход за лицом
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие массаж, салоны красоты в Москве

    Салон красоты
    ~ 0 м.
    Салон красоты

    Нагорный бульвар, 9

    4.9

    (257 оценок)
    Комфорт
    ~ 100 м.
    Комфорт

    Нагорная улица, 34, корп. 1

    4

    (72 оценки)
    Экономка
    ~ 100 м.
    Экономка

    Нагорная улица, 34, корп. 1

    4.32

    (188 оценок)
    Красава
    ~ 110 м.
    Красава

    Нагорная улица, 31, корп. 1

    3.7

    (146 оценок)
    В Успехе
    ~ 340 м.
    В Успехе

    Нагорная улица, 28, корп. 1

    4.4

    (57 оценок)
    Лайт
    ~ 360 м.
    Лайт

    Нагорная улица, 26

    4.59

    (32 оценки)
    Crown Thai SPA
    ~ 390 м.
    Crown Thai SPA

    Нагорная улица, 37

    4.1

    (71 оценка)
    Салон красоты Belle Femme
    ~ 480 м.
    Салон красоты Belle Femme

    улица Ремизова, 11, корп. 1

    Студия красоты
    ~ 540 м.
    Студия красоты

    Севастопольский проспект, 19, корп. 1

    3.8

    (41 оценка)
    Фарма Лакс
    ~ 550 м.
    Фарма Лакс

    Севастопольский проспект, 19, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон, Салон красоты Манго Бьюти, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж, салоны красоты в Москве

    03.12.21 12:12
    Ровно неделю тому назад я решила наведаться в салон красоты Mango beauty, который насположен по адресу Москва, Нагорный бульвар, 9. Предварительно записалась на 10 часов 24 ноября к мастеру Анне и без пяти десять уже была на месте.

    Анна на 10 минут опоздала.
    Аппаратный маникюр с гелевым покрытием она сделала как-то подозрительно быстро - у неё ушло на это всего 45 минут! Причем во время сушки я испытывала такую жгучую боль, что с трудом вытерпела эту экзекуцию. Боялась, что под ногтями останутся ожоги.

    Без пяти одиннадцать я уже вышла на улицу и посмотрела на часы. Очень удивилась. В другом салоне, All&One на Севастопольском проспекте, куда я ходила раньше, на такой маникюр всегда уходило времени два часа! Зато покрытие было таким прочным, что продержалось бы, кажется, и полгода, если бы ногти не отрастали. Боли при сушке не было вообще.

    Через пару дней я уехала из Москвы в длительную командировку, причем так совпало, что именно на это время пришёлся мой день рождения, юбилей! И я, конечно же, хотела хорошо выглядеть.

    Но ровно через 3 дня лак на самом заметном указательном пальце правой руки совершенно неожиданно отвалился целиком, будто накладной ноготь! Я очень расстроилась.

    Собственный ноготь быстро сломался, пришлось его коротко обстричь. Остальные ногти на правой руке тоже начали понемногу отслаиваться. Пришлось снова идти на маникюр уже в другом городе, терять время и деньги. В результате испорченный ноготь всё равно отличается длиной.

    Я позвонила в "Манго", описала ситуацию и попросила вернуть мне 1700 рублей переводом. Возмещения морального вреда я не требовала, хотя он тоже имеет место быть! Разумеется, меня вежливо послали подальше, хотя отправленные мной фотографии посмотрели и свою работу признали.

    Я услышала, что: "Маникюр с покрытием ни в одном салоне 2 с лишним часа не делают, даже наращивание делается быстрее. А что касается нашей с вами ситуации, работа выполнена, время мастера затрачено, материал затрачен. Деньги в таком случае не возвращаются".

    Неужели в "Манго" думают, что я ещё раз отдамся в руки их "мастеров", хотя бы даже и вовсе бесплатно? Надо было мне раньше ознакомиться с отзывами других клиентов, но я это сделала поздно и лишь убедилась, что мой случай не первый, к сожалению.

    Передо мной даже не извинились. "Я не знаю, что вы делали эту неделю, что у вас так ровно отвалился ноготь, люди месяц с лишним ходят с покрытием от того же мастера и нигде ничего не отслаивается даже на миллиметр. Может проблема не в работе мастера, а в чем-то другом?" - написала мне в мессенджере администратор салона.

    Будто я сама себе ноготь оторвала!
    Короче, делать маникюр в этом салоне, особенно у Анны, никому не рекомендую! Денег за халтурно выполненную работу вам не вернут, а настроение испортят надолго!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов