Меню сайта

Студия Марии Майер

голосовать
4.45
51113
113 3 10
добраться
Москва, Авиационная улица, 79, корп. 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 12:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (999) 999-04-90
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Косметологические услуги: татуаж
    Студия Марии Майер по адресу: Авиационная улица, 79, корп. 1. Описание, адрес и телефоны. 13 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.45 ⭐ из 5 возможных на основе 113 оценок. Ближайшие организации рубрики «Салоны красоты» в Москве.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    4.12

    (59 оценок)
    Rouge
    ~ 140 м.
    Rouge

    Авиационная улица, 77

    4.66

    (83 оценки)
    Comfort zone space
    ~ 280 м.
    Comfort zone space

    Авиационная улица, 79А

    4.9

    (310 оценок)
    Che Guevara
    ~ 300 м.
    Che Guevara

    Авиационная улица, 77, корп. 2

    4.87

    (158 оценок)
    Бьюти Медика
    ~ 300 м.
    Бьюти Медика

    Авиационная улица, 77, корп. 2

    4.38

    (21 оценка)
    Кабинет ногтевого сервиса Кузнецова О. В.
    ~ 350 м.
    Кабинет ногтевого сервиса Кузнецова О. В.

    Живописная улица, 56

    4.49

    (108 оценок)
    Nail Community
    ~ 390 м.
    Nail Community

    Авиационная улица, 67, корп. 1

    4.6

    (253 оценки)
    Орнатэ
    ~ 430 м.
    Орнатэ

    Авиационная улица, 63

    Beauty Skin
    ~ 440 м.
    Beauty Skin

    улица Академика Бочвара, 12

    4.82

    (105 оценок)
    Салон красоты на Щукинской
    ~ 470 м.
    Салон красоты на Щукинской

    Авиационная улица, 68

    3.63

    (49 оценок)
    ЖаДи
    ~ 570 м.
    ЖаДи

    улица Академика Бочвара, 15

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Студия Марии Майер, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    11.02.24 19:11
    Нереально крутой опыт, вообще не жалею, что решилась и пришла на обучение к Марии Майер. Долго выбирала школу татуажа, но ничего лучше Майер не нашла) Сама Мария принимает участие в обучении, на каждую зону есть своя модель для каждой девочки. Но самое крутое – это последний день практики, где обучают камуфляжу рубцов, перманенту ареол, этим вообще никто не занимается, я прям загорелась развитием этого направления в городе. Сейчас собираюсь купить машинку майер, после обучения дали сертификат на 50к, это вообще неожиданно)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.24 21:54
    Пишу о своих впечатлениях после окончания обучения перманентному макияжу у Марии Майер. Вот это та база, которую должны предоставлять ученикам с самого начала. Я вернулась топовым мастером, а не начинашкой, которая думает, где бы еще подучиться, чтобы не облажаться. Купила машинку Майер сразу же после обучения, потому что это совершенство и удовольствие от работы. Многие клиенты лучших мастеров пришли ко мне, потому что все хотят попасть к ученикам Марии, кто понимает в перманенте хоть что-то. После советов Марии по рабочей странице, у меня плюс 2к подписчиков))) Короче, я невероятно благодарна вашей студии за возможность качественного обучения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.24 17:06
    Я уже проходила базовое обучение перманенту, но это было в 19 году и после него у меня не хватило смелости начать работать. В этом году попалась онлайн школа Марии Майер и решила, что надо попробовать топовое обучение и взять по максимуму от этого. С выбором не прогадала, это лучшее место, где я обучалась. Тут не просто база, брови, губы, межресничка, меня научили перманенту ареол, что я вообще впервые слышу, камуфляжу рубцов, а таких клиентов достаточно много, просто у меня не было опыта предоставить эту услугу. Сейчас чувствую нереальную уверенность в своих силах, записала девочек на 2 недели вперед, даже будет перманент ареол. Я в шоке, благодарю вас от всего сердца!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.23 18:53
    Я по отзывам нашла место обучения перманенту, теперь сама пишу отзыв, чтобы поделиться с другими хорошим местом) Обучалась в онлайн академии перманентного макияжа Марии Майер по 2-м зонам (губы, брови). С первого урока приступили к делу и к изучению азов татуажа. Поняла технологию естественного перманента и пошла в студию к подруге пробовать. Поставили перед собой видео, записанное Марией, и понемногу повторяла все этапы друг за другом. С первого раза мне удалось сделать то, о чем давно мечтала. Оказывается, можно научиться и онлайн делать хорошо, если есть желание и профессионал в планшете. Подруга сама сидела со мной вникала в материал и сказала, что это лучшее, что ей приходилось слышать в обучении.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.01.23 17:55
    Сложно было выбрать студию, которой бы я точно доверила свое лицо. В инстаграме нашла профиль mayer_studio, посмотрела работы мастеров и решилась на перманент бровей. В целом хотела комплекс сделать и губы и веки еще, но решила сначала попробовать, как сделают брови, их если что, можно челкой скрыть)) По итогу я получила просто идеальные, натуральные брови, которые невозможно и не нужно скрывать. Я, наоборот, теперь отращиваю челку, чтобы весь мир увидел эту красоту. Сразу записалась на губы и веки, вдруг мест перед НГ не будет)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.01.23 11:36
    ?
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.12.22 15:44
    Когда мастер пм знает все о своей профессии, то результат порадует 100%. Я много вопросов задавала пока мне делали татуаж бровей, мастер всегда отвечала и рассказывала, что она делает, как и зачем. И время быстро пролетело, и я поняла, что человек знает в этой области все. Брови получились намного лучше, чем даже я сама ожидала. А это многого стоит для клиентов) Желаю вам развиваться и обучать мастеров города профессионализму.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.22 22:33
    Нереально крутая атмосфера студии, которая заряжает на позитив и красоту. Заходишь и такое чувство, что попал в другую реальность, где все идеально и на своих местах. Как же много усилий вложено в студию Марии Майер. Хочется просто приходить и сидеть у вас, заряжаться энергией и вдохновляться. Работы мастеров – это отдельный вид искусства. Они чувствуют, что нужно клиенту и как лучше подойти к процедуре, чтобы всем было комфортно. Я невероятно довольна результатом, скоро приду на коррекцию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.22 11:03
    Свои базовые знания по перманенту я получала в студии Марии Майер. Для новичков – это лучший вариант научиться технике естественного макияжа под чутким руководством. Не знаю как, но с первого дня у меня получалось повторить в точности за Марией и воплотить ее технику на модели. Решила написать отзыв и поделиться своей победой в чемпионате перманентного макияжа! Спасибо огромное моему наставнику, с базой Марии Майер можно сразу отправляться на конкурсы и побеждать. Вот что значит, толковый мастер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.22 19:28
    Прошла обучение перманентному макияжу по зоне межреснички. Я уже давно занимаюсь пм губ и бровей, а на эту зону никак не решалась. Проходила обучение в онлайн академии Марии Майер, толковый курс, насыщенный, много практики показано. Освежила свои знания и научилась новой технике. заказала их фирменную машинку Майер, потому что мою пора давно выбросить. Отпишусь еще, как придет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.10.22 19:07
    Сегодня впервые побывала в студии татуажа Марии Майер, вежливый администратор, приятная атмосфера и крутые мастера. Не ожидала такого результата после первой процедуры перманента губ. Понятно, что сейчас у меня они ярче в разы, чем будут через недельку, меня предупредили. Но я уже довольна всем. Начиная с обслуживания при входе до результата после процедуры. Вовсе не больно, как меня пугали подруги. Приведу к вам маму на перманент бровей, она давно хотела но не знает кому довериться)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.23 14:48
    ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.22 11:50
    Уже достаточно давно практикую перманентный макияж, но учиться надо всегда и я записалась на онлайн курс перманентного макияжа Марии Майер, потому что многие хвалили. После курса приобрела машинку от mayer studio и не пожалела. Впервые держу аппарат в руках, в котором нет вибрации, нет проводов внутри, нечему сломаться, это просто находка для мастеров ПМ. В целом курс полезный, научили нормально фотографировать своих клиентов, многое вспомнила, что уже забылось с годами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов