Меню сайта

Vnukovo Sра & Beauty - Визажисты, стилисты, Салон красоты, СПА-салон

голосовать
4.74
51120
120 17
добраться
Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, вл20Ас3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 108-69-33
Рейтинг спа-салонов в Москве
  • Описание:

    Spa: spa-маникюр, spa-педикюр, spa-программы, ароматерапия
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, визаж, массаж лица, окрашивание бровей/ресниц
    Для фигуры: обертывание
    Wi-Fi, гидромассажный бассейн, детская комната, маникюр, педикюр
    Vnukovo Sра & Beauty по адресу: поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица, вл20Ас3. Описание, адрес и телефоны. 17 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.74 ⭐ из 5 возможных на основе 120 оценок. Spa: spa-маникюр, spa-педикюр,....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: для детей, лечение волос, окрашивание, стрижка, укладка
    Услуги салона: детские стрижки, женские стрижки, косметология, лечение волос и кожи головы, макияж, маникюр, массаж, мужские стрижки, педикюр, перманентный макияж, уход за лицом, уход за телом, эпиляция
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие стилисты и визажисты, салоны красоты, спа-салоны в Москве

    5

    (192 оценки)
    For you
    ~ 1.88 км.
    For you

    поселок Первомайское, Центральная улица, 27

    4.9

    (772 оценки)
    Pudra
    ~ 1.88 км.
    Pudra

    поселок Первомайское, Центральная улица, 27

    5

    (160 оценок)
    Орэо
    ~ 1.92 км.
    Орэо

    поселение Первомайское, деревня Ивановское, улица Семена Гордого, 3

    4.61

    (49 оценок)
    Салон красоты Светланы Медведевой
    ~ 1.92 км.
    Салон красоты Светланы Медведевой

    поселение Первомайское, деревня Ивановское, улица Семена Гордого, 3

    4.71

    (24 оценки)
    Liberty nail
    ~ 1.95 км.
    Liberty nail

    поселок Первомайское, Центральная улица, 24

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Визажисты, стилисты, Салон красоты, СПА-салон Vnukovo Sра & Beauty, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на стилисты и визажисты, салоны красоты, спа-салоны в Москве

    19.04.24 17:38
    Прекрасный салон. Во Vnukovo SPA&Beauty есть все что мне нужно из бьюти-услуг и это прекрасно, потому что я могу сделать все необходимое в один день и в одном месте: обновить стрижку, сделать ногти, провести пару часов в спа и на массаже. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу, потому что все есть рядом с домом
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.24 17:26
    Курорт одного дня это мое любимое здесь, хотя бы раз в месяц-два стараемся с подругой себя так баловать обязательно. Программа Релакс это😍 Не знаю как лучше описать атмосферу курорта, это одновременно и расслабление, умиротворение, отдых, и так же и заряд новой энергией. Расслабляешься сам, но очень здорово отдыхает и голова тоже, выходишь обновленный как после перезагрузки
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.24 17:47
    Делала здесь укладку и стрижку, мастер Зоя оставила самые хорошие впечатления. Выслушала мои пожелания и сделала именно так, как мне хотелось, за что большое спасибо. Здесь, может, и дороже, чем в парикмахерских где-нибудь в городе, но я предпочитаю заплатить больше за качественую работу. Обязательно приду в этот спа-салон еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.24 17:23
    Во Внуково СПА ходим вместе с женой, она конечно посещает весь комплекс процедур для красоты, я же более избирательно. На постоянной основе делаю только стрижку (парикмахерские услуги тут на уровне, раньше к барберу ходил, даже он так классно не справлялся) и маникюр, чтобы руки ухоженно выглядели. Плюс еще вместе любим ходить в хаммам, здесь он просторный, отдых просто максимальный, а если после еще массаж – любой стресс от работы в сторону уйдет. Цены при этом адекватные, но главное все-таки уровень обслуживания и качественные услуги, очень высоко оцениваю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.02.24 16:23
    Друзья подарили на день рождения необычный подарок – курорт одного дня во Vnukovo SPA&Beauty. Мне такое сначала странным показалось, но, естественно, не сходить не мог. В итоге могу сказать, что не помню, когда в последний раз так хорошо отдыхал от работы и будней в целом. Программа тут специально для мужчин разработана, тебе и тренировка, и сауна, и массаж, и стрижка, а после всего вкусный обед в ресторане. Понравилось. Теперь планирую ходить во Vnukovo SPA&Beauty на массаж и стрижку, очень понравилось, как мастера работают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.24 17:33
    Я провела приятный вечер в компании подруг во Vnukovo SPA&Beauty. Здесь есть все условия для отдыха и расслабления - уютная атмосфера, профессиональные мастера и широкий выбор услуг. Мы были приятно удивлены уровнем сервиса и заботы о клиентах. Решили, что раз в месяц так будем выбираться.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    20.02.24 16:57
    Ходила сюда с подружками перед свадьбой. Отличное место с пользой для тела и душевного умиротворения. Между процедурами за чашечкой чая обсуждали предстоящее событие, а потом - хаммам. Час длится процедура, за это время морально расслабляешься, что позитивно сказывается и на теле. Ощущение будто килограммов пять сбрасываешь. Мастер спа-ритуалов здесь огонь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.24 18:11
    Подарили с сестрой маме сертификат на спа ритуал – императорский хамам. Мама наша была в восторге уже после. Вначале она не хотела, но мы были непреклонны. Она прекрасно провела время, вышла свежая и помолодевшая. Мама по итогу с комфортом познакомилась с новым для нее миром спа, спасибо персоналу, который дружелюбно настроен и подстраивается под обстоятельства клиента.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.12.23 15:29
    Очень люблю все эти СПА процедуры, но дома уход таким классным и качественным не получается, поэтому для себя выбрала именно СПА-салон во Внуково. Здесь мастера все классные и качество процедур на уроне. Обычно всегда прихожу делать комплексные процедуры по уходу за лицом и на массажи. Целый день отдыха выходит, после моих загруженных будней это подарок. Кажется, уже становлюсь постоянной клиенткой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.23 18:05
    Наконец-то купила свою квартиру и переехала во Внуково, тут встал вопрос, в какой салон ходить на бьюти процедуры. Посмотрела в интернете, больше всего привлек Vnukovo SPA&Beauty, так как там и красиво, цены лояльные. Первый раз пришла к ним в бьюти-зону на стрижку, и окрашивание. Работают с хорошими брендами, сделали все отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.23 16:16
    В этом салоне представлен полный спектр услуг по уходу за телом. Мастера работают топовые, всегда советуют, как лучше, наводят красоту быстро и качественно. Периодически прихожу и просто расслабиться, для себя выбираю классический массаж – позволяет отлично отдохнуть и улучшает настроение. Также хочу попасть на процедуру коррекции фигуры – давняя мечта.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.23 15:32
    Живу в деревне Рогозино, неподалеку от Vnukovo SPA & Beauty. Недавно стала раз в неделю ходить на час лимфодринажного массажа, по цене достаточно приемлемо, а у массажиста просто золотые руки, тело уже после первой процедуры стало намного подтянутым, упругим. Буду продолжать ходить, возможно потом попробую и другой вид массажа, на сайте СПА центра очень много услуг, как массажа, так и других процедур
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.22 17:00
    После рабочей недели залетаю в Vnukovo Spa & Beauty, как в место спасения. Обожаю их расслабляющие программы. Программа с рукавичкой Кеса, по ощущениям с меня просто снимают всю усталость и проблемы за неделю. Кожа после процедур просто сияет. Люблю там и просто в хаммаме посидеть, а после полежать в тихой расслабляющей атмосфере и выпить вкусный травяной чай. Чувствую себя обновленной и полной сил. Пользуюсь и другими услугами салона. Хожу тут к косметологу, у девушки золотые руки. Уход делает прекрасно. Косметика профессиональная. Беру здесь даже домой маски, скрабы, уход за волосами. На прошлой неделе здесь брови, осталась довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.21 17:55
     Vnukovo Spa & Beauty спа комплекс для красоты и здоровья. Сначала по рекомендации подруги обратилась  здесь к стилисту, результат был просто отличный, всё понравилось. Теперь все свои женские  процедуры  делаю именно здесь и ногти, и пилинг, и к парикмахеру здесь же хожу. Потому что атмосфера в самом салоне уютная, хорошие мастера, дают рекомендации и всегда прислушиваются к пожеланиям. Вообще предлагают много процедур, качество на высшем уровне, поэтому посещаю с удовольствием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.21 16:10
    Маникюр делаю в Vnukovo SPA & Beauty уже третий месяц, всегда качественная работа, мои ухоженные ручки теперь радуют меня постоянно. Как только переехали сюда, нужно было поменять мастеров, тренера, фитнес клуб, думала это будет для меня тяжко, но нет, в шаговой доступности есть всё необходимое. Даже ногти в разы лучше, чем раньше. В носке отличные, даже если контактировать с водой долгое время (проверила на отдыхе). Большая палитра цветов и приятный массаж рук после завершения. Жалею только о том, что не знала раньше о них
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.21 13:40
    Vnukovo Spa&Beauty хорошее место расслабиться и
    отдохнуть,и посвятить время себе любимой.Очень нравится комплексный уход за
    телом,прямо скажу кожа такая,что хочется прикасаться.Много чего пробовала на
    себе и результат понравился.Например,после массажа нет абсолютно болевых
    ощущений,но при этом чувствуешь себя расслабленной и отдохнувшей.Ароматерапия
    везде,нет резких запахов вообще,даже при окрашивании волос.Кстати,отличный
    колорист тут у них,сделал мне оттенок,какой я давно хотела.Мастера маникюра и
    педикюра,прям с фантазией,подбирают индивидуально что-то своё.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.21 15:16
    Прошла курс массажа в этом СПА салоне, довольна как слон. Размяли каждую косточку, чувство, что даже спину держу ровнее, нет скованности движений, а сам процесс очень расслабляет. В самом помещении царит уют, светлые тона, большие окна, вся обстановка способствует восстановлению сил. Покрытие ногтей я делаю крайне редко, но перед днем рождения записывалась к ним, очень долго держалось покрытие в первозданном виде. Достойное место для отдыха в одиночестве или в компании подруг. Посторонние мысли совсем не посещают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов