Меню сайта

Медицинский центр красоты и здоровья

голосовать
5
5119
19 19
добраться
Москва, ул. Чапаевский пер., д.3
Марштут:

Время работы:
9:00-21:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 651-84-38
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Почему красота и здоровье всегда были, есть и будут такими важными составляющими нашего счастья? Должно быть, потому, что они способны многое изменить в нашей жизни и претворить в неё все творческие идеи, мечты и планы. К сожалению, в жизни каждой женщины не всегда всё гладко.
    Прямо сейчас запишитесь на приём в наш Центр красоты и здоровья. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Мы знаем, как хотя бы на время снять с Вашей души груз забот, оставляющий на лице не самый эстетичный отпечаток. Неважно, какого Вы возраста (у настоящих женщин, как известно, нет возраста), мы сделаем Вас красивой и счастливой. А разве это несчастье: видеть в зеркале красивую, улыбающуюся, уверенную в себе женщину, пленяющую взоры всех вокруг?
    Мы ждём Вас ежедневно. И не забудьте взять с собой усталость, стресс и всё то, что делает Вашу жизнь слишком скучной и предсказуемой: они легко поместятся в урну около наших дверей.


    Медицинский центр красоты и здоровья по адресу: ул. Чапаевский пер., д.3. Описание, адрес и телефоны. 19 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 19 оценок.  Наш Центр – море женских приятностей и океан безгран....
    Информация обновлена: 27.09.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.29

    (28 оценок)
    Красота Плюс
    ~ 10 м.
    Красота Плюс

    Чапаевский переулок, 3

    4.6

    (83 оценки)
    Art De Lux
    ~ 60 м.
    Art De Lux

    Чапаевский переулок, 3

    4.9

    (93 оценки)
    Comfort zone
    ~ 120 м.
    Comfort zone

    проезд Аэропорта, 8, стр. 2

    5

    (151 оценка)
    Крем by Varlamova
    ~ 150 м.
    Крем by Varlamova

    Чапаевский переулок, 12, корп. 2

    Шугаринг
    ~ 300 м.
    Шугаринг

    Чапаевский пер., 5, корп. 1

    4.25

    (8 оценок)
    Косметдоктор
    ~ 320 м.
    Косметдоктор

    Чапаевский переулок, 6

    4.4

    (203 оценки)
    Марина
    ~ 330 м.
    Марина

    Новопесчаная улица, 13, корп. 2

    4.4

    (126 оценок)
    Poéme beauty
    ~ 350 м.
    Poéme beauty

    2-я Песчаная улица, 3

    4.5

    (187 оценок)
    La Sante
    ~ 430 м.
    La Sante

    улица Викторенко, 4, корп. 1

    4.2

    (56 оценок)
    I Like
    ~ 470 м.
    I Like

    Новопесчаная улица, 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Медицинский центр красоты и здоровья, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    22.04.19 08:27
    Никогда не отличалась красивым розовым румянцем или просто здоровыми сосудами. Знакомая посоветовала сходить в эту клинику на дарсонвализацию лица. Лично для меня токи дарсонваля оказались находкой - они помогли избавиться от шлаков и токсинов, плюс стимулируют кровообращение, и вообще повышают тонус стенок вен. Появился здоровый румянец. Я не только стала выглядеть здоровее, но и улучшилось самочувствие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.19 19:15
    Хожу уже несколько месяцев на косметологическую процедуру - транзион лица. С помощью этой чудесной процедуры лицо стало выглядеть моложе и более подтянутым что ли. А всё благодаря каллагеновым волокнам. К тому же ушёл второй подбородок. Даже морщин стало меньше. Насколько я знаю эта аппаратная процедура совершенно безвредна - электрические импульсы ускоряют кровоток, с помощью чего кожа насыщается полезными веществами и восстанавливается. Вообще коллаген для лица очень важен - он не только омолаживает кожу, но и препятствует ее провисанию. Так что всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.19 08:47
    Благодаря индивидуальному лечению смогла похудеть на 30 килограмм, хотя изначально ставила цель - минус 20 кг. Больше всего радует, что в клинике я смогла похудеть без стресса для организма и без диет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.19 11:30
    После зимы всегда хочется проснуться, почистить перышки, чтобы в теплый сезон выглядеть как молодой подснежник. За зиму кожа лица шелушится, становится тусклой, дряблой. Меня спасает визит к косметологу. Специалист проводит мне аппаратную диагностику кожи и подбирает процедуры. За счет пилинга моя кожа очищается от старых клеток, пластический массаж подтягивает ее. Также для разглаживания кожи хорошо помогают инъекции ботокса. Косметолог знает свою работу. Благодаря процедурам я сияю, как ландыш.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.19 12:44
    Варикоз у меня начал постепенно появляться ещё лет в 25, но я не придавала ему особого значения, венки не сильно выделялись на ногах. Но к 40 болезнь прогрессировала и я получила огромную синюю сетку на ногах, из-за чего невозможно надеть ни один короткий наряд. Но ещё не тот возраст, чтоб ставить на этом крест, поэтому решила бороться с болезнью. Одним из оптимальных решений стало обращение в медицинский центр красоты и здоровья в Триумф паласе. Здесь мне провели процедуру склеротерапии, благодаря которой большая часть синих венок исчезла с поверхности кожи. Быстрый и безболезненный способ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.03.19 11:31
    Без ума от альгинатной маски. Я раньше дома ее делала, но видимо я что-то делала не так, потому что особого эффекта не замечала. Обратилась к косметологу в медицинский центр красоты и здоровья. Моя ошибка была в том, что я пользовалась до этого некачественым средством, здесь же применялись профессиональные и эффективные средства. Кожа посвежела, увдажнилась, морщинки разгладились.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.19 17:41
    Прежде чем попасть в медицинский центр я прошла с десяток косметологов в Москве. Одни мне не нравились, как общались, другие не нравились, как выполняли процедуры. Я была слегка поражена, как мне, придирчивой персоне, понравилось в этой клинике. У косметолога просто золотые ручки: делает всё бережно, разговаривает уважительно и предлагает процедуры только исходя из моих потребностей и проблемности кожи. За месяцы посещений я даже не смогла ни к чему придраться, да и не очень и хотелось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.19 17:57
    Большое спасибо команде врачей! Эти специалисты помогли мне сбросить лишние килограммы за кратчайшие сроки! Даже иглотерапия и гипноз не дали такого результата, какой я получила в медицинском центре.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 00:07
    Вы не представляете, как тяжело бороться с лишним весом, когда вокруг тебя не понимают, а даже упрекают. Мне пришлось пройти через многое, чтобы накопить деньги и купить курс коррекции веса. Поверьте, это того стоило. За год я не просто скинула 36 килограмм, но избавилась от второго подбородка и апельсиновой корки. Признаюсь честно, такого классного эффекта я даже не ожидала!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.19 17:59
    О красивой коже лица мечтает каждая девушка. Я долго не могла добиться хорошего эффекта, пока пользовалась только всевозможными средствами в домашних условиях. А потом решила попробовать профессиональный подход и поняла, насколько большое различие. Очистить кожу, как при помощи алмазного пилинга у меня ещё никогда не выходило. А подтяжки я в принципе никогда не добивалась. Косметолог медицинского центра красоты и здоровья проставила мне мезонити и меня уже не узнать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.19 10:46
    У моего отца пошли серьёзные осложнения после инсульта. И так как ему нужен реабилитационный период с применением всех возможных средств, мы обратились в этот центр. Хочу сказать, что уровень здесь что надо. Знают, как работать с людьми, у которых такие серьёзные проблемы. Максимальный уход, доброжелательность и поддержка. Отец у меня своеобразный, не любит быть обузой, но даже к нему здесь смогли найти подход. А классические массажи и гирудотерапию проводят качественно. Пусть это общий результат от всех процедур и поддержки, которую ему везде оказывают, но главное - это результат! И вам за это спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.19 10:09
    Пыталась похудеть с тренером, только все было тщетно, даже не знаю почему(( В медцентре красоты и здоровья мне четко составили программу лечения, скорректировав питание, назначив аппаратные и ручные массажи, выполнение общих рекомендаций. Вот это хотя бы работает!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.18 17:24
    Столько времени зря потеряла! Надо было сразу как решила похудеть, обращаться сюда. А я столько времени мучила себя бессмысленными диетами! А в этой клинике диетолог мне сразу рассказала, как нужно правильно питаться, а еще я начала ходит на процедуру и с каждым сеансом, килограммов становилось все меньше. А в итоге я сбросила 14 кило, чему очень рада. Особенно мне помог криолипооиз. Отлично убрал жир даже в проблемных зон.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.18 09:59
    Решила омолодить кожу, но совершенно не знала, какой выбрать для этого метод. Поэтому решила обратиться к специалистам данного центра. У них все мои подруги проходили аналогичные процедуры, поэтому клинике я доверилась полностью. В итоге конкретно мне предложил сделать мезонити. Мне понравилось, что метод малотравматичный и довольно простой, так что я согласилась. В итоге даже глубокие морщинки разгладились, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.18 14:44
    Очень хороший специалист – Алиева. Был у неё по поводу варикоза. Внимательный вдумчивый подход, дельные рекомендации. Боль и отёк значительно меньше после пройденного лечения. Рекомендую этого врача.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.18 12:27
    Этот центр мне разрекламировала мама. Она наблюдается у ортопеда. После уколов в суставы совсем перестала хромать. Ей так нравятся работающие в центре врачи, что долго уговаривала придти сюда к флебологу, а потом просто поставила перед фактом, что записала меня к врачу. Айнур Ильгаровна посоветовала сделать курс процедур внутривенной лазеротерапии. Это не только для лечения варикоза, но и вообще для оздоровления организма. Почувствовал эффект после 3 процедуры. Пройду курс до конца.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.18 13:26
    Не повезло с наследственностью и морщины стали появляться у меня еще в 25 лет. К тридцати они стали уже прилично заметными. Тогда пошла по рекомендации на Чапаевский 3, в медицинский центр. Объяснила, что так и так, не хочу пластики, тем более в таком возрасте. Мне в «формуле здоровья» сразу подобрали необходимые процедуры, но предупредили, что для хорошего эффекта нужно пройти весь. Ну что ж поделать, нужно так нужно. К моей радости, первые улучшения стали появляться почти сразу же, а после полного курса я стала выглядеть даже моложе своих ровесниц.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.18 18:28
    Пришлось много помотаться по разным центрам, пока не нашла этот и не остановила свой выбор на нем. Поясню — тут современная аппаратура, очень опытные врачи, внимательные, деликатные, ну и сама атмосфера в центре мне нравится. Еще бывают хорошие скидки. Не на всё, но можно подгадать и получить хорошую процедуру подешевле. Лечила волосы и спину, лицо, пока, тьфу-тьфу, выглядит довольно молодо, но на всякий случай советуюсь с врачами центра по поводу разных процедур.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.18 16:00
    Подруги подарили мне омоложение нитями, тредлифтинг, было немного необычно, когда под кожу вводят иголки. Именно необычно, а не больно, так как иголка очень-очень тонкая. Стала замечать после этого, как с каждым днем все больше разглаживаются морщины, это меня порадовало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов