Меню сайта

Сауна Брызги

голосовать
4.57
51145
145 1
добраться
Москва, Стромынский переулок, 4
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (499) 269-86-29Показать еще телефоны
+7 (495) 603-32-81+7 (926) 897-72-30
Рейтинг саун в Москве
  • Описание:

    Цена бани/сауны: от 1000 до 1500 руб./час
    Бассейн: джакузи, плавательный бассейн
    Количество мест: 6
    Wi-Fi, бильярд, караоке, оплата банковской картой
    Брызги по адресу: Стромынский переулок, 4. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.57 ⭐ из 5 возможных на основе 145 оценок. Ближайшие организации рубрики «Сауны и бани» в Москве.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парная: русская, финская
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Москве

    4.5

    (70 оценок)
    Пятница
    ~ 340 м.
    Пятница

    улица Стромынка, 19, корп. 2

    5

    (271 оценка)
    Лагуна СПА
    ~ 440 м.
    Лагуна СПА

    Колодезный переулок, 14

    4.9

    (947 оценок)
    Остроумовские бани
    ~ 450 м.
    Остроумовские бани

    Большая Остроумовская улица, 12, корп. 2

    4

    (3 оценки)
    Морошка
    ~ 670 м.
    Морошка

    Егерская улица, 3

    Саунтрек
    ~ 1.15 км.
    Саунтрек

    пл. Журавлева, 2, стр. 2

    3.14

    (7 оценок)
    Суббота
    ~ 1.21 км.
    Суббота

    1-я улица Бухвостова, 12/11к10

    4

    (51 оценка)
    Валькирия
    ~ 1.41 км.
    Валькирия

    Большая Почтовая улица, 36, стр. 3

    3.75

    (4 оценки)
    Адель
    ~ 1.47 км.
    Адель

    Русаковская улица, 19, стр. 2

    4.7

    (27 оценок)
    NaumovSPA
    ~ 1.49 км.
    NaumovSPA

    Леснорядский переулок, 18, стр. 6

    4.3

    (111 оценок)
    Бухта изобилия
    ~ 1.66 км.
    Бухта изобилия

    Большая Черкизовская улица, 5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна Брызги, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Москве

    21.07.15 15:38
    Сауна "Брызги" в г. Москва на Стромынском пер., д.4
    Сама сауна обычная, но будьте готовы к тому, что вас могут развести администраторши на деньги. Кассового аппарата нет, чек не выдают. Мы были вдвоем с мужем в воскресенье 2 часа в японском зале с джакузи. Заплатили 3 010 руб за два часа плюс две простыни. Деньги отдали одной из двух дам, представившихся администраторами, вторая пошла за феном. Первая записала в блокнотик нашу цифру. Пока собирали вещи, страничка из блокнотика исчезла, дама "на голубом глазу" заявила, что ничего не оплачивали, а писала она про других клиентов (других не было, да и сумма в другом зале другая должна была быть) и потребовала снова деньги. Мы обалдели от такой наглости, попытались раться, вторая сразу включила горло и начала звонить в полицию.Наверное, расчет был на то, что мы парой и не захотим светиться перед полицией  :))))). А мы сказали - пусть вызывает, что обязательно дождемся (был бы смысл в этом, если б хотели не платить??!!) Дама заявила, что они "таких, как мы, знают, что у них нет видеокамер и доказать мы ничего не сможем, что, кроме них, есть некий охранник (который так и не появился), но он ничего не мог взять. Что у них все клиенты постоянные , а мы первый раз" Я дар речи потеряла, у меня с собой 27 000 рублей было только наличными в кошельке, и дико было слышать о том, что мы хотели помыться бесплатно. В итоге муж кинул им в сердцах еще 3 000 рублей, после чего меня в прямом смысле вытолкали за решетку входа на улицу. Подъехала полиция (очень оперативно!!!!), меня внутрь для разговора так и не пустили, через решетку говорили со мной. Поскольку мы не ушли, бабы подтвердили полицейским, что оплата сделана, и только в этот момент на мое требование вернуть деньги сказали, что могут выдать некую квитанцию, а чеков действительно не выдают.Полиция предложила проехать к ним написать заявление (но так как они говорили со мной изнутри через решетку, сложилось ощущение, что заявление окажется сразу в мусорке, чека то ведь нет, а раз нет документа - хоть сто свидетелей имей, ничего не докажешь). В общем, решили мы не убивать окончательно наш выходной еще и на разборки в полиции, обычно такие сауны крышуются, так что справедливости все равно не дождешься. Для себя урок извлекли - на будущее однозначно будем требовать кассовый чек или хотя бы квитанцию в момент оплаты, дабы не искушать подобных дам на развод. С точки зрения хозяина заведения я бы дам уволила, чтоб не портили имидж и не убивали клиентскую базу. До инциндента обсуждали возможность проведения корпоратива здесь, но теперь, конечно, не будем и никому не посоветуем. Ощущение осталось наимерзейшее. Налоговую и роспотребнадзор туда надо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов