Меню сайта

Косметологический центр Hair&Skin

голосовать
4.91
51190
190 9
добраться
Москва, улица Остоженка, 25
Марштут:

Время работы:
пн-сб 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 181-18-02Показать еще телефоны
+7 (968) 987-33-33+7 (966) 017-22-29
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Специализация клиники: ботулинотерапия, дерматология, косметология, пластическая хирургия, трихология, физиотерапия и лфк, хирургия
    Врачи и специалисты: дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог, хирург
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция
    Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, СБП
    Акции: акции, скидки
    Методы диагностики: бак, пцр
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, гарантия, капельницы, онлайн запись, онлайн консультации, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат, сбктс, тест на коронавирус, уколы
    Hair&Skin по адресу: улица Остоженка, 25. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.91 ⭐ из 5 возможных на основе 190 оценок. Специализация клиники: ботулинотерапия, дерматология, косметология, пластическая хирургия....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.9

    (392 оценки)
    Персона
    ~ 50 м.
    Персона

    улица Остоженка, 27к2

    5

    (255 оценок)
    Центральный институт дерматокосметологии
    ~ 60 м.
    Центральный институт дерматокосметологии

    улица Остоженка, 25

    Focus on You
    ~ 140 м.
    Focus on You

    улица Остоженка, 37/7с2

    Ormile
    ~ 220 м.
    Ormile

    Сеченовский переулок, 7

    4.5

    (20 оценок)
    Шелк
    ~ 250 м.
    Шелк

    Померанцев переулок, 3

    4.79

    (48 оценок)
    Клиника Елены Гольцовой GG beauty
    ~ 260 м.
    Клиника Елены Гольцовой GG beauty

    Барыковский переулок, 6

    5

    (44 оценки)
    Muzalab
    ~ 270 м.
    Muzalab

    Барыковский переулок, 6

    5

    (392 оценки)
    Центр персональной стоматологии Владимира Новикова
    ~ 290 м.
    Центр персональной стоматологии Владимира Новикова

    Лопухинский переулок, 3, стр. 3

    4.32

    (19 оценок)
    Эксперт Клиникс
    ~ 290 м.
    Эксперт Клиникс

    Кропоткинский переулок, 4, стр. 1

    Helen Baden
    ~ 300 м.
    Helen Baden

    Коробейников переулок, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Hair&Skin, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    17.03.20 11:10
    Специалисты клиники Hair&Skin достойно справились со своей задачей. Пол года назад мы сюда обратились с мужем, он резко начал лысеть, здесь нам предложили пересадку волос, сумма, которая была названа нас устроила…..Прошел уже год, результат работы очень нравится, скажу, что волосы не полностью восстановились, процесс еще идет, но больше нет лысины. От души благодарим Акакия Цилосани и лечащего врача Анастасию Сергеевну за нелегкий труд, за грамотное отношение к пациентам и ответственность. Сразу видно, что люди в своей профессии!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.20 12:52
    Скажу сразу, я никаких пересадок не планировал, морально был готов обриться налысо, но жена ни в какую. Пробовали витамины, какие-то маски, массажи, потом она нарыла где-то этого чудо-профессора по пересадке, да еще в Москве. Ну мы договорились, последняя попытка, и завязываем с этой темой. Сперва была консультация с врачом трихологом, она осмотрела на аппарате каком то модном. Анализы назначила, в итоге выяснилось, что мне пересадка показана. Профессор, Акакий Заурович, надо сказать, толковый мужик, объяснил на пальцах в чем техника, вроде все логично. Но сама пересадка… не больно, нет, но часа 3-4 в целом, волосы сначала с затылка переносили, там их туча… зато одним разом все и сделали. Не ожидал. Реально, свои волосы, я первое время старался не теребить. А сейчас тяну – больно, реально растут, при чем крепко сидят. Ну, конечно, денежки стоило, но не так чтобы разорительно. В конечном итоге – к лучшему. Бритый череп не всем идет, точно не мой случай. А так у меня шевелюра вполне убедительная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.19 10:22
    Хочу оставить отзыв о клинике hair&skin. Мне очень здесь понравилось. Убирала сосудистые звездочки на лице лазером. До этого была в другой клинике, одни обещания, здесь действительно смогли убрать, теперь кожа лица ровная и красивая. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.19 16:52
    Муж мучается с перхотью уже третий год, особенно как наступают холода, ее появляется еще больше. Какие только шампуни не перепробовали, в аптеке все дорогостоящие рекламируемые шампуни скупили, а толку ноль. Решили проблему с помощью трихолога в клинике Hair&Skin. Всего два приема и мужу подобрали правильное лечение и уход. В очередной раз убеждаюсь, что нужно не самолечением заниматься, а обращаться с проблемой к специалистам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.19 18:38
    Из названия ясно, что медцентр на остоженке Hair&Skin занимается вопросами трихологии, но здесь отличная лаборатория по забору крови. Работаю в соседнем с клиникой здании, поэтому очень удобно перед работой зайти (кровь принимают с 8 утра). Клиника красивая, все новое, современное, нет очередей, нет недовольства и негатива, приятно здесь находиться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.18 02:51
    Мои волосы с детства были длинные, густые, блестящие, но уже около года с ними что-то случилось. Они стали тонкими, к вечеру моя чистая голова выглядела так, будто я не мыла ее неделю, меняла разные шампуни и уже хотела отстричь длину, т.к возиться с ними стало затруднительно. В парикмахерской мне посоветовали обратиться к трихологу. Записалась на прием в медцентр Hair&Skin. Я до этого к подобным специалистам не обращалась, потому сравнить не с кем, но мне понравилось всё, от интерьера клиники, до отношения персонала. Хорошо подстричься не успела, волосы мне вылечили (подобрали нормальный уход), не знаю, что раньше не додумалась обратиться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.18 23:43
    Мои волосы никогда не были сильно густыми, а после родов стало еще хуже и к тому же они стали сильно выпадать. Обычные шампуни против выпадения не помогали, профессиональные вроде давали эффект, но я решила взяться за голову серьезней, обратилась в клинику на Остоженке Hair&Skin к трихологу. Трихолог подобрала мне правильный уход, волосы стали живые, густые и блестящие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.18 10:57
    Здравствуйте. Хотел пару слов оставить о клинике hair&skin. Делал у них пересадку волос из-за облысения, оно у меня было частичное. Вообще, это у нас наследственное, я после 25-ти заметил, что волос на затылке становиться все меньше, в 30 решил, что с эти что-то надо делать. В hair&skin мне сделали пересадку волос, теперь все отлично, волосы стали расти, загустились даже. Я доволен, спасибо новым технологиям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.18 07:58
    В клинике hair&skin лечилась у Ольги Александровны, после многолетнего хождения по врачам и поликлиникам. Только здесь мой эндометрит наконец сдал свои позиции и я увидела положительный результат. Очень благодарна доктору, это большой профессионал, внимательно подходит к диагностике, назначает все по делу, весь процесс лечения держит под контролем. Самое главное, что есть эффект от терапии, но и чуткое, душевное отношение тоже произвело приятное впечатление. Рада, что сюда обратилась, прекрасное обслуживание по вполне нормальным ценам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов