Меню сайта

Гостиница Загородный клуб Ихтиолог

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Лотошинский район, деревня Кушелово
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (965) 212-32-42
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг гостиниц в Москве
  • Описание:

    Мы создали туристический комплекс в виде отдельных домов на берегу озера. Разработали развлекательную программу для взрослых и детей, которая не даст скучать ни одному гостю нашего отеля. Парк-отель Ихтиолог — это незабываемый отдых в просторном уютном доме посреди леса. Здесь потрясающе красиво и уютно, кругом природа, сказочные скульптуры для памятных фото, чистый воздух, три водоёма и красивый мост через озеро. В загородном отеле «Ихтиолог» идеальные условия для полноценного отдыха.

    Расположение

    Отдых должен быть комфортным! Отель «Загородный клуб Ихтиолог» находится в Подмосковье недалеко от Завидовского заповедника. Рядом с отелем — живописная природа множество водоемов, рек и озёр.

    В отеле

    Для наших гостей работает ресторан с авторской кухней. Все блюда готовятся исключительно из фермерских продуктов местного производства. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная охраняемая парковка.

    В отеле большой выбор развлечений и досуга: контактный зоопарк, рыбалка круглый год, велопрокат, экскурсии, полёт на паратрайке, охота на фазана, прокат квадроциклов и снегоходов, прокат лыж, коньков и тюбингов. В ресторане караоке и развлекательные мероприятия. Детский клуб «Мудрый сом», детская площадка, песчаный пляж и многое другое сделают Ваш отдых насыщенным и не забываемым.


    Загородный клуб Ихтиолог по адресу: Лотошинский район, деревня Кушелово. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Мы создали туристический комплекс в виде отдельных домов на берегу озера. Разработали развлекательную....
    Рубрики:
    Тип гостиницы: арт-отель, бизнес-отель, бунгало, вилла, гостевой дом, гранд-отель

    Фото

    Информация обновлена: 07.04.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Москве

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Загородный клуб Ихтиолог, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов