Меню сайта

Косметологический центр Miracle Clinic

голосовать
5
5111
11 11
добраться
Москва, пр-т Вернадского 44к2
Марштут:

Время работы:
10:00-22:00

позвонить
Телефон: 8(495)150-4-777
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Miracle Clinic – это Клиника эстетической медицины, в которой представлены все направления современной результативной Косметологии.

    В нашем арсенале – широкий спектр инновационных лазерных технологий, а также высокоэффективных аппаратных процедур, направленных на омоложение и эстетическую коррекцию. Кроме того, у нас представлены все виды инъекционных процедур.

    В Miracle Clinic для Вас работают Врачи международного уровня. Наши эксперты являются постоянными участниками Международных форумов, симпозиумов и тренингов. Они обладают большим опытом в сфере прогрессивных технологий эстетической медицины и всегда активно применяют на практике самые последние наработки в области врачебной косметологии.

    Почему Miracle Clinic?

    Мы дарим нашим гостям прекрасные результаты, индивидуальный подход и приемлемые цены.

    Каждый из наших клиентов отдает предпочтение высокому качеству: эффективность наших технологий научно-обоснована и многократно подтверждена клинически.

    Мы работаем для Вас по самым высоким стандартам, выбирая для наших гостей исключительно «бриллианты» современной косметологии.

    Miracle Clinic гарантирует безопасность, исключительный комфорт и высокоэффективность наших процедур.


    Miracle Clinic по адресу: пр-т Вернадского 44к2. Описание, адрес и телефоны. 11 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 11 оценок.  Miracle Clinic – это Клиника эстетической медицины, в которой представлены вс....
    Информация обновлена: 10.08.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.9

    (192 оценки)
    Клиника эстетической медицины Miracle Clinic
    ~ 0 м.
    Клиника эстетической медицины Miracle Clinic

    проспект Вернадского, 44, корп. 2

    4.9

    (214 оценок)
    Nogerov clinic
    ~ 70 м.
    Nogerov clinic

    проспект Вернадского, 44, корп. 1

    4.6

    (205 оценок)
    Balivas
    ~ 280 м.
    Balivas

    улица Удальцова, 73

    4.4

    (217 оценок)
    Фиолент
    ~ 330 м.
    Фиолент

    проспект Вернадского, 59

    4.3

    (151 оценка)
    Салон красоты Celebrity nail
    ~ 330 м.
    Салон красоты Celebrity nail

    улица Удальцова, 71, корп. 3

    4.5

    (32 оценки)
    ДасКлиник
    ~ 340 м.
    ДасКлиник

    улица Удальцова, 71, корп. 3

    4.07

    (14 оценок)
    Эстетика
    ~ 380 м.
    Эстетика

    улица Удальцова, 71к1

    4.13

    (16 оценок)
    Студия эстетики тела
    ~ 400 м.
    Студия эстетики тела

    проспект Вернадского, 53

    4.33

    (6 оценок)
    Студия эстетики Силуэт
    ~ 510 м.
    Студия эстетики Силуэт

    улица Удальцова, 79, стр. 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Miracle Clinic, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    23.03.19 10:05
    Самые приятные впечатления от клиники, врачей и всех процедур, которые я здесь делала. Особенно был заметен результат от биоревитализации препаратом aquashine HA. Недаром мой косметолог Юлия Охапкина назвала ее прорывом в области косметологии, потому что по сути это коктейль из гиалуроновой кислоты, пептидов, витаминов, минералов, коэнзимов и прочих элементов. Эффект потрясающий. Рекомендую сделать селфи до и после процедуры – убедитесь сами!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.19 12:09
    Методом проб и ошибок выбрала эту клинику, которую считаю лучшей по всем параметрам: здесь очень хорошие врачи, есть все новинки косметологии и что тоже приятно – не космические цены. Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.19 08:03
    Перед выходом из декрета сначала побывала здесь. Сделала пилинг, фототермолиз и курс озонотерапии. И пусть все мои коллеги думают, что я превосходно выгляжу благодаря тому, что три года сидела дома. А на самом деле ровная кожа и никаких морщинок – это заслуга замечательного косметолога, с которым я знакома уже много лет – Светланы Викторовны Пашкевич.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.18 08:47
    Сейчас я постоянный клиент Миракл клиник, но прежде чем пришла сюда – изучила отзывы о ней, выяснила, что в числе сотрудников клиники – только высококлассные врачи, которым можно доверять! Также очень важно, что клиника прекрасно оснащена новинками в аппаратной косметологии, здесь используются только самые лучшие препараты. Словом, масса преимуществ!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.18 08:48
    Понравилась процедура биорепарации кожи. Оказывается, это один из новейших методов, который восполняет недостаток гиалуроновой кислоты, необходимой для того, чтобы кожа выглядела свежей, юной и красивой. Я рассчитывала, что буду выглядеть после этой процедуры лучше, чем раньше, но оказалось, что кожа словно бы омолодилась на 15 лет. Мне объяснили, что препарат, который введен, очень сильный. Это и гиалуроновая кислота, и витамины, и аминокислоты. Такой коктейль «работает» очень эффективно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.18 11:36
    Если бы не помощь специалистов Миракл клиник, то мое лицо выглядело бы на десять лет старше. Являюсь постоянным клиентом этой клиники и без их помощи уже никуда. На каждые возрастные изменения в клинике есть свои методы лечения и омоложения. Буквально недавно, прочитав отзывы, попробовала плазмолифтинг ENDORET - эффект очень впечатляет. С первой же процедуры кожа стала выглядеть значительно моложе и свежее. Даже цвет кожи стал более приятный. Поэтому могу заверить всех - здесь точно знают что вам нужно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.18 07:47
    Устала бороться с мимическими морщинами и решилась попробовать ботокс. Для проведения процедуры выбрала клинику по совету подруги. В Миракл клиник мне сделали инъекции в область лба, в районе гусиных лапок и между бровей. Эффект держится уже два месяца, и надеюсь продержится еще долго. Хороший центр, рекомендую всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.18 19:51
    Хочу написать пару слов о центре косметологии Миракл клиник. Здесь самые лучшие косметологи, со мной работала Туктанова Юлия Николаевна. Несмотря на молодость у нее большой опыт. Одной из процедур, что она мне назначила, была микротоковая терапия. И приятно и полезно одновременно. За несколько сеансов удалось очень хорошо подтянуть кожу и освежить лицо. Ежемесячно делаю механическую чистку и пользуюсь косметикой, которую мне подобрали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.09.18 08:35
    В миракл клиник есть все, что необходимо современной женщине по уходу за кожей - инъекции, пилинги, чистки, массажи лица, аппартные процедуры и это далеко не весь перечень услуг. Для каждой конкретной проблемы подбирается отдельное лечение на основе типа кожи, пожеланий, характера самой проблемы. И я прежде даже не встречала, чтоб с каждым отдельным пациентом работали так комплексно и до победного конца. Моё наблюдение, лечение и консультации проходили комфортно и плодотворно. Спасибо вам за такую организацию рабочего процесса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.09.18 10:39
    Вакуумная чистка лица - отличное решение в борьбе с чёрными точками, забитыми порами и некорректной работой сальных желёз. В зависимости от пожеланий, чистка может также проходить также с глубоким увлажнением и лёгкой коррекцией контуров лица. По крайней мере, так в Миракл клиник, как в других заведениях, я не знаю. Но именно этим это учреждение и покоряет: своим нестандартным подходом к решению проблем и современностью в своей работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.18 07:38
    Хочу рассказать о своем опыте обращения в Миракл клиник. Главное, что она имеет удобное расположение. Очень много разных услуг, причем не только инъекционных. Можно даже избавиться от нежелательных волос за счет лазера или фотоэпиляции. Все супер, особенно отношение персонала. И к кабинету проведут, и чашку чая предложат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов