Меню сайта

Косметологический центр Delete

голосовать
4.7
51286
286 6 1
добраться
Москва, улица Трехгорный Вал, 14, стр. 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (499) 110-33-53Показать еще телефоны
+7 (499) 455-28-20
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, бионити, биоревитализация, ботокс, визаж, врачебная косметология, диспорт, инъекционные процедуры, контурная пластика, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, смас-лифтинг, сурджидерм, татуаж, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, удаление татуировок, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, трихолог
    Для фигуры: лифтинг, пилинг
    Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Специализация клиники: дерматология, косметология, трихология
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, косметология для мужчин, оплата банковской картой, подарочный сертификат, удаление татуировок
    Delete по адресу: улица Трехгорный Вал, 14, стр. 1. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.7 ⭐ из 5 возможных на основе 286 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъек....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.1

    (156 оценок)
    Санмедэксперт
    ~ 120 м.
    Санмедэксперт

    улица Трехгорный Вал, 6А

    4.7

    (97 оценок)
    Косметик центр
    ~ 130 м.
    Косметик центр

    Большой Предтеченский переулок, 31

    4.6

    (206 оценок)
    Sахар
    ~ 310 м.
    Sахар

    улица Красная Пресня, 29

    4.92

    (39 оценок)
    Ideal SPA
    ~ 310 м.
    Ideal SPA

    Рочдельская улица, 24, корп. 1

    4

    (8 оценок)
    Irc
    ~ 320 м.
    Irc

    улица 1905 года, 7, стр. 1

    5

    (145 оценок)
    Ларимар
    ~ 320 м.
    Ларимар

    Шмитовский проезд, 1

    4.6

    (172 оценки)
    Buro Beauty
    ~ 380 м.
    Buro Beauty

    Рочдельская улица, 15, стр. 7

    3.92

    (12 оценок)
    Джи Эм Система
    ~ 390 м.
    Джи Эм Система

    улица 1905 года, 7, стр. 1

    Филлер-центр
    ~ 420 м.
    Филлер-центр

    Рочдельская улица, 15, стр. 41

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Delete, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    16.08.19 17:41
    Я обратилась в клинику Delete, чтобы удалить пигментное пятно под глазом, которое выглядело как синяк и очень меня расстраивало. Лазерную процедуру провела Анастасия Попова. После осмотра она обещала, что пигмент уйдет пусть не за одну процедуру, но за две-три — точно. Однако после обработки, когда корочки уже сошли, стало еще хуже. Пятно вместо блекло-желтого, стало коричневым, то есть я получила не улучшение, а ухудшение своей ситуации. Примерно через три недели я повторила процедуру в той же клинике: врач сказала, что переживать не стоит, такой эффект произошел от того, что пигмент поднялся и теперь он будет уходить. Однако ситуация не изменилась: пятно выглядело очень ярко и замаскировать такой пигмент просто невозможно. Все эти процедуры проходили в марте-апреле, так что я не бывала на солнце и пользовалась кремом с spf 50, как и рекомендовала врач. Затем мне провели третью процедуру по гарантии с тем же результатом. Итог: после обращение в клинику мое пятно стало гораздо темнее и заметнее. При этом врач предлагала мне продолжить «лечение», прекрасно видя, что оно приносит негативный результат. Интересно, что изначально вежливая и деликатная Анастасия Попова, поняв, что что-то пошло не так, стала проявлять в отношении меня агрессию: например, обвинила в том, что я звонила производителю лазеров и жаловалась на клинику, хотя я этого не делала. На приеме, глядя на мое ухудшившееся состояние, она, вместо того, чтобы проявить сочувствие и попытаться исправить ошибку, изменив метод лечения и признав, что лазер действительно усугубил проблему, она позволяла себе фразы «Что вы на меня так смотрите?», не «говорите», потому что я, даже пребывая в отчаянии, вела себя с ней корректно, а именно «смотрите». После этой эпопеи я сделала вывод, что лазер — это очень спорный способ борьбы с пигментацией, а Анастасия Попова проявляет доброжелательность только в случае если все идет по плану, при форс-мажоре на ее помощь и даже вежливость можно не рассчитывать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.18 11:41
    Замечательная клиника высокого уровня! Приветливый персонал, квалифицированные врачи, современные лазеры. Обращалась за сведением татуировки. Всё сделали идеально, хотя в другой клинике мне не смогли гарантировать результат из-за яркости рисунка. Записалась теперь на биоревитализацию, посмотрим)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.18 11:49
    Очень довольна врачами и их хорошей работой.Помогающим людям приобрести красивый внешний вид.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.18 23:47
    Я мама двух замечательных детишек. После второй беременности на животе появились ужасные растяжки. Я-то я только не предпринимателей по их удалению. Ничего не помогло. Пришла к выводу, что надо идти в косметологическую клинику. Стала искать где можно удалить растяжки и какие процедуры необходимо ы. Заинтересовал способ холодного лазера PicoSure в клинике Delete. После данной процедуры мой живот вернул свое состояние. Ровный, ни одной растяжки. Спасибо врачам, которые сотворили со мной это чудо. Мой муж просто в восторге от результата
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.18 20:27
    В клинике лазерной косметологии пришлось пройти процедуру ударно-волновой терапии в рамках антицеллюлитной программы. При подготовке к летнему сезону, возникла проблема в борьбе с Целлюлитом и понадобилось срочно от него избавиться. Процедура разрыхляет отложение солей, что уменьшает жировые отложения и приводит к здоровому виду кожи. На счет цены могу сказать, что она вполне приемлемая. Специалисты здесь очень хорошие. Ну а кроме этого, клиника очень многофункциональна, проводят множество процедур, всем советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.18 17:06
    Хотела бы написать отзыв об этой клинике! Смотрю я однажды утром в зеркало и понимаю что все мое милое лицо покрыто неприятными прыщиками, особенно в области лба и подбородка и все это безие приключилось со мной за пару недель до моего 27ми летия. После раздумий на тему как же привести себя в порядок и как можно скорее, я направилась в клинику лазерной косметологии на консультацию к специалисту. И это было абсолютно верное решение! Врач-косметолог показала себя как опытный специалист ответив на все мои вопросы и оценив проблему назначила необходимое лечение и рекомендации по домашнему уходу. Пройдя всего пару процедур лазерного лечения угревой болезни и следуя всем советам и рекомендациям на день рождения я отправилась с практически чистым от прыщей лицом и сияющей кожей! Огромная благодарность специалистам клиники, вы сотворили маленькое чудо для меня!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.01.18 22:07
    Делала лазерную эпиляцию бикини, сначала расстраивалась, что за 3-4 процедуры волосы продолжают кусочками отрастать, но потом Дарья объяснила мне, что такое бывает из-за гормональной зависимости этого места. В итоге у меня ушло 9 процедур и теперь волос там нет совсем. Если есть настрой - все получится! Рекомендую эту клинику за чуткий подход и мой результат))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов