Меню сайта

Центр красоты и здоровья "YOLO"

голосовать
4.86
5122
22 19
добраться
Москва, Одинцовский район, ЖК Ромашково, Рублевский проезд, д. 40, корп. 3, пом. 004
Марштут:

Время работы:
Пн.-Вс.:10.00-21.00

позвонить
Телефон: +7 (495) 221‐05‐51
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Центр красоты и здоровья «YOLO» - это мир здоровой красоты и гармонии. Спокойная, комфортная, изысканная атмосфера центра позволит вам погрузиться в совершенное пространство исполнения ваших желаний.

    Наш центр оснащен качественным современным оборудованием мирового класса: Qanta Sistem, Vitalazer, Presso, Futura Pro, Mikrotoki,LPG.

    Все специалисты центра имеют высокую квалификацию и готовы оказать вам качественные услуги: Парикмахерский зал, Ногтевой сервис, Медицинская и аппаратная косметология, Эстетика тела, SPA.

    Так же в нашем центре работает бутик косметики, в котором вы можете приобрести высококачественные товары для красоты и здоровья ведущих мировых брендов.

    При оказании услуг мы используем только индивидуальный подход к каждому гостю. Новые технологии и методы позволяют нам подобрать необходимые программы в области красоты и здоровья, которые будут эффективными и оправдают ваши ожидания.

    Центр красоты и здоровья «YOLO» расположен в современном ЖК «Ромашково» Одинцовского района Московской области по адресу Рублевскй пр-д, д.40, корп. 3 Есть парковка для автомобилей. Можно добраться общественным транспортом.

     


    Центр красоты и здоровья YOLO по адресу: Одинцовский район, ЖК Ромашково, Рублевский проезд, д. 40, корп. 3, пом. 004. Описание, адрес и телефоны. 19 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.86 ⭐ из 5 возможных на основе 22 оценок. Центр красот....

    Фото

    Информация обновлена: 14.04.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Москве

    3.8

    (25 оценок)
    Давианн
    ~ 0 м.
    Давианн

    Одинцовский городской округ, село Ромашково, Рублевский проезд, 40, корп. 3

    4.7

    (105 оценок)
    Центр красоты и здоровья Yolo
    ~ 0 м.
    Центр красоты и здоровья Yolo

    Одинцовский городской округ, село Ромашково, Рублевский проезд, 40, корп. 3

    4.29

    (58 оценок)
    Health&Beauty
    ~ 740 м.
    Health&Beauty

    Одинцовский городской округ, село Ромашково, Никольская улица, 10

    4.51

    (110 оценок)
    Deauville
    ~ 1.17 км.
    Deauville

    Одинцовский городской округ, село Ромашково, Европейский бульвар, 8

    4.36

    (42 оценки)
    Студия красоты Мята
    ~ 1.65 км.
    Студия красоты Мята

    Одинцовский городской округ, село Ромашково, Советская улица, 12Б

    4.31

    (93 оценки)
    Магия красоты
    ~ 1.74 км.
    Магия красоты

    Одинцовский городской округ, село Немчиновка, Советский проспект, 106

    4.4

    (80 оценок)
    Вилла Роза
    ~ 1.81 км.
    Вилла Роза

    Одинцовский городской округ, село Немчиновка, улица Связистов, 11

    4.22

    (9 оценок)
    Huga Beauty
    ~ 2.01 км.
    Huga Beauty

    улица Чистяковой, 84

    Sweet Girl
    ~ 2.02 км.
    Sweet Girl

    Кутузовская улица, 33

    Магия
    ~ 2.06 км.
    Магия

    микрорайон Новая Трехгорка, Кутузовская улица, 31

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Центр красоты и здоровья "YOLO", вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Москве

    27.01.19 17:51
    Добрый день! Впервые посетила салон Йоло и осталась очень довольна!) Мастер Евгения со всей ответственностью отнеслась к свадебному маникюру, её работа выше всяких похвал! Работает очень аккуратно, если считает выполненный узор неудачным, исправляет работу. Главное, при тебе же достанет все инструменты, все чистое, гигиена на первом месте! Обеззараживание рук, сама в перчатках. Зато и проблем никаких, никаких покраснений, ничего! Только аккуратный и красивый маникюр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.18 13:32
    Прекрасный салон красоты! Была несколько раз у мастера Ольги Кузнецовой- осталась под впечатлением, цвет идеально подобран, материалы, оборудование, интерьер — поднимают настроение. Сын тоже в восторге от новой модной стрижки!! Мастер профессиональный, внимательный, умеющий слушать и воплощать в жизнь желание клиента!!! Обожаю вас, Олечка!!! Справедливо будет также отметить доброжелательность, позитив и отзывчивость всех сотрудников салона. Спасибо вам и отдельная благодарность руководству за четкую организацию!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.18 12:04
    Была в этом центре красоты у косметолога Татьяны Артеменко на чистке лица и лазерной биоревитализации. Очень аккуратно и внимательно проводила эти процедуры. Все личико после чистенькое, все точечки убрала, и белые пятнышки тоже, и никакого раздражения или высыпаний после. Буду теперь сюда ходить. Только заранее надо записываться, потому что можно не попасть на желаемое время.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.18 16:42
    Очень нравится делать маникюр у Алены Вороновой в Yolo центре. Я предпочитаю только французский маникюр. Так вот Алена делает его каждый раз по-новому, в новом стиле, что-то дополняет, и это выходит очень красиво, я бы сказала эксклюзивно, на высшем уровне. Ноготки всегда выглядят ухожено и свежо, не стыдно руки показывать окружающим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.18 08:34
    Хожу в этот салон уже больше года! Устраивает и расположение к дому и соотношение «цена-качество» Из мастеров очень нравится Ольга. У неё легкая рука и волосы растут очень быстро. Проверено на детях, муже и себе))) также очень нравится ногтевой мастер Алена. Маникюр и педикюр у неё получаются очень качественными. Она всегда находит правильный подход к капризной клиентке, типа меня. Также очень нравитсякосметолог Таня, которая делает депиляцию. Всегда быстро и безболезненно сделает все как надо. Спасибо вам за ваш труд!!! Хожу и всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.18 15:13
    Два месяца ходила на массаж в YOLO центр. Ощущения просто волшебные!! Мне кажется, что я помолодела лет на 10! Приходила после работы, ложилась на кушетку и.... прямо в рай! Спасибо вашему салону и отдельно массажистке Альбине) теперь хочу попробовать у вас китайский массаж, отзывы о мастере очень хорошие)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.18 00:09
    Неделю назад посетила данный салон! Делала себе перманентный макияж бровей — мастер Елена Ефимова. Очень понравилось!!! Приятная девушка, которая к моим требованиям отнеслась с чутким пониманием, имеет художественное образование — что для меня является преимуществом. Все мои пожелания, а также все мои изъяны были учтены и исправлены!!! Такой мастер точно не испортит ваши бровки!!! Цвет подобрали очень красивый!!! Я рекомендую!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.18 18:44
    Ходила к Зинаиде на уколы ботокса. Очень понравилась процедура, никаких болевых или неприятных ощущений, специалист рассказывала, что использует, что делает. В общем, я была спокойна. После процедуры эффект потрясающий, даже не ожидала. Кожа подтянулась, настоящее преображение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.18 20:37
    Была в салоне уже несколько раз, в основном на шугаринге, у Тани Артеменко, во всех случаях все быстро и качественно, очень приятные девушки-сотрудницы. На маникюре и педикюре была у Алены - отдельное ей спасибо за качественный маникюр, очень аккуратно работает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.18 12:30
    Недавно посетила это прекрасное место) Зинаида Демехова проводила комплекс омолаживающих процедур. Была проведена огромная работа. Укололи диспорт, исправили форму губ, сделали курс биоревитализации.

    И теперь я просто в восторге от результата. Это замечательный врач. Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.18 01:25
    Спасибо за действительно хороший результат. LPG + миостимуляция. Минус 11 кг за 2 месяца. Теперь придется обновить гардероб, что не может не радовать! Я очень довольна! У вас действительно лучшие цены при соответствующим результате. Буду рассказывать о вас подругам)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.18 13:38
    А мне очень понравился Центр красоты Yolo, готова даже ездить к ним из Одинцово, очень крутое место, высококлассные специалисты!!!Хожу к косметологу. У Тани замечательные легкие и ловкие руки, процесс работы совсем не замечаешь и порой можно даже задремать) Просыпаешься и ты вновь красавица, как в сказке) У Татьяны я также корректирую брови. Один раз волею судьбы обслуживалась в другом салоне — огромная разница, опыт был скорее отрицательным. У Татьяны всегда уверена, что будет на выходе. Спасибо Татьяне и центру, что делаете нас красивыми)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.18 23:56
    Давно пользуюсь услугами Yolo и очень довольна! Таня Иванова -отличный мастер, фанат своего дела, всегда подскажет что лучше для меня, причёска благодаря ей выглядит отлично, волосы после окрашивания совсем не портятся, выглядят живыми и блестящими. Плюс масса положительных эмоций от общения;-) Алена -мастер маникюра и педикюра, тоже настоящий профессионал, тонко чувствует настроение и желания клиента, пальчики потом супер. И тоже приятно пообщаться! Спасибо, девочки, успехов вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.17 12:57
    Пришла в салон по совету подруги, делала френч маникюр-шеллак, прошла 2 неделя, маникюр в отличном состоянии! Спасибо мастеру Евгениии за красивый дизайн и качественный маникюр) В салоне приятная классическая музыка, угостили кофе с вкусняшками  :) Приду снова!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.07.17 14:59
    Отличный салон, уютно. Ходили на стрижку сыночка, ему 5 лет. Ребенок в восторге от стрижки, очень хороший специалист. Нам сделали классическую стрижку +рисунок паутинка - получилось очень красиво и модно. Сынок сказал, что придем еще. Планируем перед отпуском еще сделать стрижку с рисунком. Спасибо специалисту Марии за классную стрижку и подход к малышу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.17 13:15
    Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Женю из Центра красоты YOLO! Я сама хожу к ней на маникюр, всегда аккуратные красивые ноготочки, остаются такими на 2-3 недели при покрытии гель-лаком. Теперь еще и маму привела к ней, руки у мамы уже не молодые, так ей сделали парафиновую ванночку, уход для кожи рук и маникюр. Мама просто в восторге, ей очень понравилось!!! Спасибо что открыли такой хороший салон красоты в нашем районе!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.17 12:28
    Хочу выразить благодарность специалистам салона Yolo, вы всегда делаете классные стрижки моим деткам на высоком уровне. Так приятно, что нашли подход и к моей младшей дочурке, она теперь хочет к вам снова. Дочка теперь очень рада стрижке, раньше мы с трудом ее заманивали в парикмахерскую, не очень любит когда чужие трогают ее волосы. Но с Марией она прямо подружилась! Очень профессиональный подход, ребенок не переживал, стрижка прошла легко и быстро. Все довольны! Спасибо, придём снова!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.17 15:38
    Посетила салон в Ромашково, называется Yolo. Очень понравилась мастер-парикмахер Мария. Сделала шикарную градуированную стрижку. Покрасили волосы красителями Revlon young color. Мастер смешала несколько тонов. Цвет получился шикарный, я сама брюнетка, а теперь в цвете есть и каштановые и медные нотки, очень красиво переливается на солнце, для лета очень круто получилось. Выражаю огромную благодарность Марии. Теперь на стрижку только к ней!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.17 19:21
    Давно хотела попробовать LPG-массаж для лица. И вот я нашла замечательное место и классного косметолога-эстетиста- Татьяна Артеменко из центра Йоло. На сегодняшний день я прошла курс lpg-массажа для лица из 7 процедур! Раньше делала lpg-массаж только для тела, но недавно решилась доверить этому аппарату и лицо. Эффект очень заметный!
    Была дряблая кожа и мешки под глазами. Сейчас кожа разгладилась, отеки под глазами пропали. LPG-массаж ведь лимфодренажный, жидкость меньше скапливается теперь. Процедура моя была по 35 минут, первый визуальный эффект был уже после первой процедуры. Я стала моложе лет на пять, муж очень доволен))) Спасибо Вам большое за новый классный Центр красоты в шаговой доступности!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов