Меню сайта

Торговый центр Формула X

голосовать
4.8
515903
5903 7 1
добраться
Москва, Ленинский городской округ, деревня Ближние Прудищи, вл1с1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 725-09-55 - Администрация ТЦ \
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг супермаркетов и торговых ...
  • Описание:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Посещение с животными: разрешено с собаками до 35 см.
    Способ оплаты: QR-код, sms-платеж, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка, СБП, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Марки мототехники: aodes, aprilia, arctic cat, atv, avantis, avs, baltmotors, bmw, brp, bse, buell, cfmoto, ducati, harley-davidson, hisun , honda, indian , irbis, jhl moto, jianshe, kawasaki, kayo, ktm, kxd, lifan, mercury , minsk, motax, moto guzzi, motoland, mowgli , nexus, patron, piaggio, polaris , racer, regulmoto, rockot, stels, suzuki, sym, tgb, triumph, vento, vespa, vmv, yamaha, ycf, zuum, зид, русская механика
    Виды мототехники: багги, вездеходы, гидроциклы, квадроциклы, мотобуксировщики, мотоциклы, питбайки, скутеры, снегоходы
    Тип парковки: бесплатная
    Доступно на инвалидной коляске
    Марка лодочных моторов: allfa, breeze, bst, flaizer, fregat, gladiator, habert, haibo, hangkai, haswing, hdx, honda, intex, loncin, magnum pro, marlin, mikatsu, motorguide, nissan marine, partner for garden, promax, quicksilver, sea-pro, sea-tec, sharmax, tarpon, tohatsu, toyama, yamaha, хопер
    Wi-Fi, автоматическая дверь, аренда катеров, бесплатный автобус, велопарковка, детейлинг мотоциклов, детский санузел, доставка, есть фудкорт, каяки, байдарки, каноэ, кнопка вызова персонала, комната матери и ребенка, лифт, лодки пвх, лодочные моторы, мотоподбор, мотоэкипировка, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, самовывоз
    Формула X по адресу: Ленинский городской округ, деревня Ближние Прудищи, вл1с1. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.8 ⭐ из 5 возможных на основе 5903 оценок. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Посещ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие торговые центры и магазины в Москве

    4.4

    (1284 оценки)
    Видное Парк
    ~ 1.24 км.
    Видное Парк

    Ленинский городской округ, Старо-Нагорная улица, 20

    4.5

    (5013 оценок)
    Торговый центр W
    ~ 1.74 км.
    Торговый центр W

    Бирюлевская улица, 51, корп. 1

    5

    (32775 оценок)
    Vegas
    ~ 1.88 км.
    Vegas

    Ленинский городской округ, поселок Совхоза имени Ленина, МКАД, 24-й километр, 1

    5

    (18944 оценки)
    Твой Дом
    ~ 1.92 км.
    Твой Дом

    Ленинский городской округ, поселок Совхоза имени Ленина, МКАД, 24-й километр, 1

    4.3

    (450 оценок)
    Видное
    ~ 2.2 км.
    Видное

    Ленинский городской округ, улица Лемешко, 10

    3.9

    (457 оценок)
    ТЦ Бирюлево
    ~ 2.46 км.
    ТЦ Бирюлево

    Булатниковская улица, 1, корп. 1А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Торговый центр Формула X, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на торговые центры и магазины в Москве

    20.01.19 19:48
    Торговый центр не о чем, скучно и пустынно, хотел приобрести масло для долива в авто но масла для авто там даже и не продают, вообще не понял концепцию центра!!!

    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    22.01.19 13:21
    Добрый день!
    Наш ТЦ не позиционируется как автомобильный торговый центр, в связи с этим у нас практически не представлены магазины автозапчастей. Тем не менее, у главного входа все-таки находится небольшой магазин автозапчастей, в котором можно приобрести, в том числе, автомобильные масла. Также в ТЦ расположено несколько автосервисов, в которых также можно приобрести автомобильные масла, запчасти, выполнить техническое обслуживание и ремонт автомобиля.
    Основное направление ТЦ - товары для активного спорта и отдыха, включая мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, багги, лодки, катера, гидроциклы, экипировка, аксессуары и запчасти для них, а также товары для спорта, туризма, охоты и рыбалки.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.06.18 15:27
    Брал куртку Teide men jacket в «Байкленде». Когда пришел в магазин объяснил продавцу, что мне нужен бюджетный вариант, но не фуфло. Он предложил несколько вариантов, в пределах 10 тыс. руб., я их все примерил и определился. Куртка действительно годная, обошлась мне чуть меньше 10 тыс. руб. в другом магазине видел эту же за 12, хорошо, что не взял
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.05.18 11:03
    Недавно заезжал в торговый центр на мкаде Формула Х. Удивлен, что раньше я его не увидел. Огромная площадь с хорошими магазинами, все для активного отдыха, для спорта, как раз для предстоящей поездки на природу прикупил надувной матрас в Кемпинг Элит и мелочевку всякую. Теперь буду иметь ввиду, что есть такой полезный центр.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.04.18 10:31
    Часто бываю в Формуле Х, нравится комплекс, большая площадь, много стоящих отделов. Обычно хожу по рыбацким магазинам, покупаю все необходимое тоже тут. Чаще всего гуляю по 3му этажу. Рекомендую заглянуть в «ваши рыболовные снасти», персонал опытный, приветливый, все расскажет, покажет, иду иногда просто за информацией о новинках и за нужной мелочью.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.03.18 13:58
    Выбирал палатку для зимней рыбаки, остановился на Лотосе, со стеклокомпозитным каркасом. Палатка отлично держит тепло, высиживал почти сутки – с горелкой никаких проблем, от ветра хорошо защищает, по цене тоже хорошо вышла. Покупал в Кемпинг Элит, это в Формуле Х на юге Москвы. Очень большой магазин, огромный выбор!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.02.18 11:22
    Только здесь боксерские перчатки грин по нормальной цене, хорошо друг посоветовал данный центр. Большой торговый центр, отделов очень много, но с парковкой проблем нет, как иногда бывает в торговых центрах. Были с сыном, обоим было на что посмотреть, автомобили, байки впечатлили. Узнали, что по выходным проходят еще и боксерские бои, теперь будет чем заняться по субботам.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.01.18 10:41
    Хороший торговый центр, большой выбор магазинов на любой интерес. Жаль нет обширного фудкорта, есть небольшое кафе на 3ем этаже, хотелось бы поразнообразней в этом плане, так как тут надолго можно остаться. Свободного вай-фая кстати тоже нет. Я часто бываю в выходные, можно поприсутствовать на боксерских боях, причем бесплатно, есть мототрасса рядом, можно провести тест-драйв. Вообще ТЦ не плохо укомплектован, видно, что развивается, я советую посетить.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов