Меню сайта

Уютный Дом

голосовать
3.35
5117
17 7 2
добраться
Москва, Исаково дер., 42
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (926) 215-67-09
Рейтинг гостиниц в Москве
  • Описание:

    бесплатный Wi-Fi
    оплата банковской картой

    Уютный Дом по адресу: Исаково дер., 42. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.35 ⭐ из 5 возможных на основе 17 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Москве.
    Информация обновлена: 13.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Москве

    4.9

    (705 оценок)
    Небо
    ~ 160 м.
    Небо

    деревня Исаково, Запрудная улица, 20А

    4.6

    (604 оценки)
    Отель Шереметьево
    ~ 160 м.
    Отель Шереметьево

    деревня Исаково, Запрудная улица, 29Б

    4.99

    (166 оценок)
    Сова в Шереметьево
    ~ 220 м.
    Сова в Шереметьево

    деревня Исаково, 13

    4.1

    (48 оценок)
    Зал повышенной комфортности терминала C
    ~ 1.59 км.
    Зал повышенной комфортности терминала C

    Шереметьевское шоссе, вл39с1

    4.09

    (54 оценки)
    GettSleep
    ~ 1.72 км.
    GettSleep

    Шереметьевское шоссе, вл39с1

    4.5

    (375 оценок)
    Aerosleep
    ~ 1.8 км.
    Aerosleep

    Шереметьевское шоссе, вл39с1

    4.39

    (105 оценок)
    Зал сна и отдыха Sleep Lounge, Терминал B, C
    ~ 1.81 км.
    Зал сна и отдыха Sleep Lounge, Терминал B, C

    Шереметьевское шоссе, вл37

    3.86

    (7 оценок)
    Avia-Home
    ~ 1.83 км.
    Avia-Home

    деревня Чашниково, 28

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Уютный Дом, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Москве

    27.02.23 01:44
    Три месяца просто пролетели. Впечатление, что у родственников жила. Было комфортно и весело. Рекомендую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.23 23:41
    Большое спасибо за полноценный отдых. Заезжали на время учебы, и очень рады что попали именной в «Уютный дом». Нам было очень комфортно, удобная кровать и подушки, просторная душевая комната. Отлично отдохнули, тем кто ценит частоту и комфорт, рекомендуем! ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.22 18:41
    ''Уютный Дом'' - оправдывает свое название! На отлично всё
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.22 01:00
    с февраля в ВИПе, вместе с Румяновым  :) Живем как на даче... Лучше, чем в квартире. Есть свой двор, можно посидеть и на лавочке и в беседке, рядом мангал. Не редко готовим на нем мясо, когда не надо в рейс  :) Есть где машину поставить, в своем дворе, за безопасность беспокоиться не надо. До Шереметьево ехать 15-20 минут в зависимости от пробок - удобно! Не надо часы убивать на дорогу до дома, особенно после тяжелого рейса. Хозяева лояльные, все нравиться. ИМХО  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.21 22:23
    Отличное место для проживания. Для тех, кто учится или работает поблизости, очень удобно добираться. Комнаты очень хорошие, всегда чисто и соседи все очень милые, быстро со всеми сдружились) Есть все удобства и скучно не будет  :) Осталась очень довольна
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.06.20 15:57
    Мошенник Костя постоянно ищет горничную вахтой! Задумайтесь, почему не из России и вахтой?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.05.20 16:53
    Моя дочь полгода прожила в Уютном доме. Дом оправдывает свое название. Я, как мама, очень переживала, когда отправляла дочь учиться. Для нас было важно место проживания. Когда я увидела дом, в котором дочке предстояло жить, я успокоилась. Самое главное, что близко до места учебы. Пешком идти минут 15-20. Был случай, что группа ошиблась с расписанием и пришли к 8.15, а надо было к 12.00. Вот тут-то дочь и выиграла тем, что живёт близко-ушла домой.
    Во дворе бассейн, шезлонги, газонная травка, беседка. Девочки жарили шашлыки, Константин им помогал. В доме есть все необходимое. Горничная Маша убирает в комнатах и создает уют. Постель и полотенца меняют. Посуда вся есть. Если чего-то не хватает, Константин просит говорить ему об этом. Рядом с домом есть магазин, где можно купить продукты первой необходимости. Если бы не предоставили место в общежитии, то так и продолжали бы здесь жить. И с переездом в общежитие Константин помог, не считаясь со своим личным временем. На своем автомобиле помог перевезти вещи и помог донести чемоданы до места. СПАСИБО КОНСТАНТИНУ ЗА "УЮТНЫЙ ДОМ" И МАШЕ ЗА ПОРЯДОК В ДОМЕ!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.20 18:16
    МОШЕННИК КОСТЯ! Он же и "администратор". Граждане ДНР и ЛНР, в общении по скайпу, договаривайтесь о трудовом соглашении. Вечноискатель горничных, берёт на 3 месяца не граждан России. Зарплату платит за 1 месяц, а когда заканчивается второй месяц, говорит, чтобы уходили без шума, выбросит чемодан на улицу или закопает и вас никто не найдет и зарплату платить не будет. ЗАКЛЮЧИТЕ ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, где будет прописана Ваша заработная плата. В случае неуплаты, Вы спокойно можете вызвать полицию и показать. Но мошенник не будет заключать с вами договор. Одна из горничных вызывала полицию в 2017 году и благодаря полиции, мошенник выплатил частично, но не всю зарплату, т.к. не было трудового соглашения и полиция была бессильна.
    2. Жилье, которое он предоставляет, это - вагончик без условий на его огороде, за который Вы будете платить 5 000 рублей за 1 месяц ночлега + еще деньги за обогреватель. В вагончике находится строительный мусор и бесхозные товары и вместо кровати будут "нары" с матрацем. Есть мыши. Вагончик не закрывается на ключ, мошенник Костя Федулаев часто туда заходит без спроса и может порыться в вашем чемодане.
    3. Не верьте, что этот мошенник пишет по поводу работы. Он пишет, что с 16.00 сидеть у телевизора и смотреть за порядком. Это неправда!!! Вы будете мыть, мыть и еще раз мыть очень много посуды. Посудомоечной машиной разрешает 2 раза в сутки, остальное руками. Очень много учащихся стюардесс: они готовят много и стюардесс очень много... Вы просто свалитесь, а потом Вас мошенник выбросит на улицу без оплаты и будет на Вас кидаться драться.
    4. Вечно обкуренный и неадекватный. Будете работать до 1.00 ночи без выходных. Вопрос: А где вы будете покупать продукты? А нигде. Будет вам предлагать съездить с ним в "Ленту" в выходной день.
    5. Никакой премии мошенник не выдает. ЭТО ВРАНЬЁ !!! Выгнал свою жену с дочерью из дома. Очень агрессивен. Дом делится на 2 половины: в одной живут учащиеся стюардессы, а в другой мошенник.
    ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МОШЕННИКА КОСТИ ФЕДУЛАЕВА!!! Адрес: Московская область, Солнечногорский район,
    деревня Исаково, 42.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.18 16:19
    На период обучения «Уютный дом» идеальный вариант: авиашкола в пешей доступности, не нужно добираться через полгорода по пробкам, есть лишнее время поспать перед учебой. В доме живут такие же учащиеся и действующие бортпроводники, поэтому всегда можно спросить совет по учебе или работе. Комнаты уютные и теплые, ухоженный двор, летом можно загорать, купаться в бассейне, жарить шашлыки, по выходным можно погреться в сауне. Доброжелательные горничные, дружелюбная атмосфера. Терминал В находится в пешей доступности, удобно добираться на работу.
    В общем, спасибо за теплый прием, буду скучать!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов