Меню сайта

Izi - Парикмахерская, Салон красоты

Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    голосовать
    4.97
    51265
    265 1 2
    добраться
    Москва, улица Лескова, 34
    Марштут:

    Время работы:

    позвонить
    Телефон: +7 (925) 915-16-17
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Wi-Fi, Онлайн запись, маникюр, парковка, педикюр
    Цена женской стрижки: от 1500 до 2300 рублей
    Цена мужской стрижки: от 500 до 1400 рублей
    Косметологические услуги: окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
    Эпиляция/депиляция: шугаринг, восковая депиляция
    Для ногтей: женский педикюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, комби маникюр, комби педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр, парафинотерапия
    Способ оплаты: наличными, СБП, оплата картой
    Классический женский маникюр с покрытием: от 2200 руб
    Izi по адресу: улица Лескова, 34. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.97 ⭐ из 5 возможных на основе 265 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: африканские косички, био-завивка волос, биоламинирование, вечерняя/свадебная укладка, гофре, детей, диагностика состояния волос, колорирование, лечение волос, локоны/керли, мелирование, окрашивание, стрижка, тонирование, укладка, французские косички, химическая завивка
    Услуги салона: детские стрижки, женские стрижки, ламинирование ресниц, лечение волос и кожи головы, макияж, маникюр, мужские стрижки, наращивание ногтей, наращивание ресниц, педикюр, уход за лицом, уход за телом, эпиляция
    Информация обновлена: 14.02.2025.
  • Карта

    Ближайшие парикмахерские, салоны красоты в Москве

    Маник и Пледик
    ~ 300 м.
    Маник и Пледик
    5
    (157 оценок)

    улица Лескова, 30, подъезд 7

    Рубрики: Маникюр и ногтевой дизайн, Салоны красоты
    Fan Nail
    ~ 360 м.
    Fan Nail
    4.7
    (74 оценки)

    улица Лескова, 19А

    Рубрики: Салоны красоты
    Студия бровей
    ~ 370 м.
    Студия бровей
    4.91
    (32 оценки)

    улица Лескова, 19А

    Рубрики: Салоны красоты
    Бьюти
    ~ 410 м.
    Бьюти
    4.3
    (33 оценки)

    улица Лескова, 19А, стр. 2

    Рубрики: Салоны красоты
    Лалиби
    ~ 430 м.
    Лалиби
    4.9
    (119 оценок)

    улица Корнейчука, 53

    Рубрики: Салоны красоты
    Колибри
    ~ 540 м.
    Колибри
    4.9
    (49 оценок)

    улица Плещеева, 18, корп. 2

    Рубрики: Стилисты и визажисты, Салоны красоты
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Парикмахерская, Салон красоты Izi, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на парикмахерские, салоны красоты в Москве

    30.05.18 11:54
    Я просто была в шоке от посещения данного салона!!! Увидела рекламу у Кати Жужжи, думаю не далеко от дома, надо попробовать... Записалась заранее на LPG, сказала, что буду брать курс... предупредила, что костюма у меня нет, в день процедуры пришла в салон... решила сходить в туалет, как выяснилось своего у них нет, есть какой то общий, с грязной раковиной и тараканом на полу! Уже как то насторожилась..
    Далее пошли мы в кабинет и выясняется, что новых костюмов у них нет, начали звонить администратору, выяснили, что она их не заказала, я из за двери услышала фразу «будем что то придумывать», меня это насторожило, специалист зашла в кабинет и сказала, что всё таки попробует поискать костюм и стала усердно рыться на полке с подписанными костюмами, я стою прям над ней и наблюдаю, она вытаскивает чужой костюм подписанный, прячет мешочек и пытается мне его дать, говоря о том что он новый, прокатный... а он просто серого цвета и пахнет кожей! Я начинаю возмущаться и прошу позвать директора, т.к. знаю, что она там сама работает мастером, директора нет, пытаются до неё дозвониться... Предлагают мне прийти в другой день, а сейчас сделать только одну процедуру, а не комплекс, который я запланировала и хотела купить... при этом, мной потрачено время на приезд к ним, получены негативные эмоции от обмана, а они как ни в чём не бывало, приходите в другой раз!
    Директора я так и не дождалась!

    Кроме меня, администратора и специалиста по LPG в салоне не было никого!
    Думаю с таким подходом им вообще не выжить, даже со спец предложениями на процедуры...

    P.S.: задумайтесь, те кто туда ходит, что ваши костюмы может носить кто то ещё!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.17 14:47
    А мне всё очень понравилось - все доброжелательны, внимательны и профессиональны! Сбросила десяток лет - отличная стрижка, увеличен объем волос (флессинг - первый раз про такое услышала), отлично затонирована седина - волосы сияют и почти "родной" цвет! Брови подкорректировали и подкрасили - глаза засияли... Отличный маникюр - плюс консультация по уходу... Всем-всем огромное спасибо!  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.17 22:24
    Владелица салона Диана, к сожалению, совсем не владеет навыками колориста. Зря только волосы испортила и отдала немало денег. Пришлось через две недели все исправлять. Удачно перекрасилась в другом салоне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов