1
Меню сайта

Развлекательный центр LaserLand - Боулинг-клуб, Лазертаг

голосовать
4.7
511030
1030 5
добраться
Москва, улица Вавилова, 3
Марштут:

Время работы:
пн-чт 13:00–00:00; пт 13:00–05:00; сб 10:00–05:00; вс 10:00–00:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 236-96-55
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг лазертаг клубов в Москве
  • Описание:

    Игра в боулинг: от 450 до 1200 руб./час
    Число дорожек: 8
    Боулинг-турниры, кафе, оплата банковской картой
    LaserLand по адресу: улица Вавилова, 3. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.7 ⭐ из 5 возможных на основе 1030 оценок. Ближайшие организации рубрик «Боулинг-клубы», «Лазертаг», «Развлекательные центры» в Москве.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети LaserLand в Москве.

    Фото

    Информация обновлена: 26.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие боулинг-клубы, лазертаг, развлекательные центры в Москве

    4.8

    (32772 оценки)
    Гагаринский
    ~ 0 м.
    Гагаринский

    улица Вавилова, 3

    4.27

    (11 оценок)
    Моне & Мане
    ~ 390 м.
    Моне & Мане

    улица Орджоникидзе, 10

    3.88

    (17 оценок)
    МБУ СЦ Космос
    ~ 810 м.
    МБУ СЦ Космос

    проспект 60-летия Октября, 2/41

    5

    (425 оценок)
    Wonder Quest
    ~ 1.36 км.
    Wonder Quest

    Ленинский проспект, 16

    Ирбис
    ~ 1.58 км.
    Ирбис

    Малая Тульская улица, 16

    4.81

    (72 оценки)
    Авторские квесты Хокинг
    ~ 1.61 км.
    Авторские квесты Хокинг

    Ленинский проспект, 15

    4.7

    (182 оценки)
    Лига квестов
    ~ 1.9 км.
    Лига квестов

    улица Фотиевой, 3

    4.5

    (32767 оценок)
    Ереван Плаза
    ~ 1.91 км.
    Ереван Плаза

    Большая Тульская улица, 13

    4.3

    (20 оценок)
    Подземелья Московского Кремля
    ~ 1.91 км.
    Подземелья Московского Кремля

    улица Фотиевой, 3

    5

    (315 оценок)
    CyberX Community
    ~ 1.95 км.
    CyberX Community

    Большая Черемушкинская улица, 1, подъезд 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Развлекательный центр LaserLand, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на боулинг-клубы, лазертаг, развлекательные центры в Москве

    01.11.18 00:08
    Хочу сказать, что в Лазерлэнд мы забегаем с друзьями достаточно часто: здесь абалденная атмосфера (все такое яркое, светящееся, оригинальное, каждый раз просто сидишь и разглядываешь), очень вкусные напитки (сейчас в жару просто берем по коктейльчику – и счастье), очень крутой боулинг (недавно сходили в другое место, там шары какие-то то ли масляные, то ли влажные, фыркнули и еще раз убедились, что приятнее играть в лазере). Один раз играли в лазертаг – я не фанатка этой игры, поэтому сказать что-то путное сложно, но сама арена, жилеты, пушки – это нечто запредельное! Завораживает! Игра для тех, кому компьютерные игры кажутся уже серыми) В целом очень и очень довольна этим местом! Рекомендую тем, кто ищет что-то новенькое и интересное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.18 23:59
    Праздновали 8-летие дочки. Объехали филиалы в Мякинино и Кунцево. В Кунцево посоветовали съездить в Гагаринский, т.к. там самый большой филиал. Действительно, несколько арен для лазерных боев на любое количество гостей. Приветливый персонал. Все рассказали, показали, посоветовали, как лучше. Взяли программу с часом боя и часом боулинга. Скажу сразу. 8-летние дети уже не знают, что такое боулинг и им это не особо интересно - лучше брать побольше времени на бой, потому что после завершения сражения дети были расстроены, что так быстро все закончилось.
    Отдельно спасибо аниматорам - у нас была программа Star Wars (на наш возраст там особо не разбежишься с выбором) - у нас были два парня (не помню имена) - отвели на 5+++. Были с детьми до победного задувания свечей, вели шикарно (к слову сказать - соседний праздник вели девчонки, не в обиду, но совершенно не то)...
    фуршет разделили на боулинг - перекусить и сам фуршет в банкетном зале. Один минус - это единственный филиал с общим банкетным залом - во всех остальных они в отельных комнатах. Т.е. вы празднуете и тут же рядом может быть 2, а то и 3 застолья. Опять же, спасибо нашим аниматорам - громкие ребята) К фуршету (еде и обслуживанию) нет никаких вопросов - все вкусно, очень красивая сервировка, персональный менеджер решит все возникающие вопросы моментально.
    Торт - легкое разочарование - изначально мы планировали свой проверенный торт, за что и заплатили плюсом 1500 рублей сервисный сбор, к слову, в других филиалах предлагали принести свой торт совершенно бесплатно. Если заказывать на месте - дополнительных денег не возьмут, но торты не дешевые. Про качество не могу сказать - возможно даже очень ничего. фонтан на торт не разрешили - только обычные свечки.
    Брали дополнительную услугу - поздравление от Дарта Вейдера. Брать обязательно, особенно, если среди гостей есть фанаты - дети были в восторге, взрослые даже слегка подиспугались - уж больно реалистичный костюм)))))))))
    Собственно, все, общее впечатление - прекрасное, по деньгам - ребята отработали каждый оплаченный рубль, действительно не жалко заплатить за восторженные детские глазки! Цена вполне адекватная - мы объехали много мест с активностями - цены везде космические, в Лазер Ленде - вполне приемлемо.
    Еще раз огромное спасибо Надежде и Тамаре - банкетным менеджерам, Денису и нашим аниматорам. Придем к вам праздновать взрослый ДР)))))))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.07.17 16:40
    Водил сына в Лазерленд, море аттракционов, но больше всего ему понравился пинбол. Игра вживую оказалась очень увлекательной, оформленная в стиле Железного человека реально производит особое магическое впечатление. Скажу, что игрушка и меня не оставила равнодушным, затягивает по-настоящему. Сюда немало было желающих поиграть. Но, конечно, мы прошлись и по другим аттракционам, сыну было интересно. Под конец посидели в кафе, как полагается пицца, мороженное, все вкусно и цены приемлемые. Скажу, что Лазерленд из других развлекательных заведений, где мы были, произвел отличное впечатление, здесь отлично можно отдохнуть и повеселиться.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.04.17 15:22
    Решили объединить детей из нескольких классов, чтобы сыграть в лазертаг. В развлекательном центре Лазерлэнд было предложение снять арену на определенное время. Так как людей набралось более 30, то нам подсказали, что можно объединить два имеющиеся площадки в одну, но для этого нужно было внести предоплату. В итоге получилось весьма масштабное мероприятие перед выпускным. Теперь понятно, почему эта игра столь популярна, ведь это помогает почувствовать себя героем какого-нибудь фантастического фильма. Некоторые дети уже были и выглядели более опытными, рассказывая всем «как нужно было» играть. Другие же просто открыли для себя что-то новое. После игры отправились все на пиццу. Меню заведения радует не только этим блюдом, так как можно заказать пасту, первые блюда и прочую более серьезную еду. Впечатления у всех приятные и всем хочется вернуться. Но как получится в следующем году, еще пока никто не знает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.12.16 16:33
    Интересное место, понравился боулинг и пицца, очень вкусно  =)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов