Меню сайта

Бильярдный клуб Гриджио

голосовать
51
0 0
добраться
Москва, Живописная ул., 21, стр.2
Марштут:

Время работы:
10:00-23:00

позвонить
Телефон: (985) 220-03-34
Рейтинг бильярдных клубов в Москв...
  • Описание:

    Изысканный интерьер нашего ресторана создаёт атмосферу роскоши и спокойствия.
    Основные залы ресторанного комплекса размещены на втором этаже здания, на первом расположены фито-бар и объекты летней территории. Помимо обязательного фитнес меню, Вам предложат блюда европейской и итальянской кухни, а после открытия летней территории Вы сможете заказать восточную трапезу (блюда на мангале, травяные чаи, восточные сладости). В фито-баре можно попробовать элитные сорта чая, выпить кофе и свежевыжатые соки.

    Всегда к Вашим услугам боулинг и бильярд, а также новинки кинопроката на широком экране. Ресторан оснащён зоной WiFi и огромным экраном для трансляций спортивных состязаний.

    Залы ресторанного комплекса и летняя территория – место проведения ставших уже традиционными клубных праздников и вечеринок. При желании здесь можно провести и юбилей со специальным банкетным меню или детский День рождения с клоунами, караоке и цирковыми номерами.

    Уединенные кабинеты Дубового зала идеально подходят для важных переговоров или романтического ужина. А в соседнем зале могут комфортно разместиться от 30 до 70 гостей для проведения корпоративных, семейных и детских праздников.

    В летний день можно посидеть за столиками под тентами на открытой территории. Разнообразие предлагаемых холодных напитков и фруктовых десертов сделает Ваш отдых в жаркий день по-настоящему приятным.


    Гриджио по адресу: Живописная ул., 21, стр.2. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Изысканный интерьер нашего ресторана создаёт атмосферу роскоши и спокойствия. Основные залы ресторанного комплекса размещены н....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Бильярдные клубы: в районе Хорошево-Мневники
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие бильярдные клубы в Москве

    Школа бильярда Тарасова
    ~ 2.49 км.
    Школа бильярда Тарасова

    ул. Берзарина, 14

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бильярдный клуб Гриджио, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов