1
Меню сайта

Боулинг-клуб Шоссе

голосовать
3.6
5110
10 0
добраться
Москва, Каширское шоссе, д.96, к.2
Марштут:

Время работы:
12.00 - 5.00

позвонить
Телефон: +7 (495) 107-37-47Показать еще телефоны
(495) 391 40 56
Рейтинг боулинг-клубов в Москве
  • Описание:

    Боулинг центр "Шоссе" был открыт 6 сентября 2001 года в районе Орехово-Борисово Северное в Москве. Боулинг расположен в 5-и минутах ходьбы от станции метро Домодедовская.

    Днём в боулинге царит СПОРТ! А ночью ... "Шоссе" превращается в ночной клуб. Включается "X-TREME", звучат новинки электронной музыки. В боулинг подтягивается тусовочная молодёжь. Но на утро всё становится на свои места.

    На сегодняшний день боулинг живёт активной спортивно-развлекательной жизнью. Регулярно проводятся различные турниры, вечеринки. Функционирует школа боулинга.

    Бар

    Изначально бар был всего лишь приятным дополнением боулинга "Шоссе", но со временем перерос в самостоятельное заведение. Так как наш бар является одним из лучших в округе, то он успел приобрести своих постоянных клиентов. И это не удевительно, ведь меню бара Боулинг Центра "Шоссе" совмещает в себе широкий выбор напитков и демократичные цены.

    Школа Боулинга

    В клубе работает детская школа, занятия проходят два раза в неделю по два часа, с 17-00 до 19-00.
    Возраст от 8 до 16 лет. По два человека на дорожке. Занятия проводит тренер имеющий международный сертификат ETBF категории "A".


    Шоссе по адресу: Каширское шоссе, д.96, к.2. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.6 ⭐ из 5 возможных на основе 10 оценок. Боулинг центр "Шоссе" был открыт 6 сентября 2001 года в районе Орехово-Борисово Север....
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие боулинг-клубы в Москве

    4.5

    (3450 оценок)
    Борисовский пассаж
    ~ 1.09 км.
    Борисовский пассаж

    Каширское шоссе, 80

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Боулинг-клуб Шоссе, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов