Меню сайта

Быстрое питание Бургер Кинг

Рейтинг ресторанов быстрого питан...
  • Описание:

    голосовать
    4.3
    511244
    1244 1
    добраться
    Москва, Енисейская улица, 19, корп. 1
    Марштут:

    Время работы:
    ежедневно, 10:00–22:00

    позвонить
    Телефон: +7 (495) 544-50-00
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Средний счет: 230–230 рублей
    Цены: средние
    Кешбэк на все покупки: 5%
    Wi-Fi, доставка еды, кофе с собой, предзаказ онлайн

    Предложение:
    Воппер: 289,99 р.
    Цезарь Ролл со стрипсами: 269,99 р.
    Наггетсы: 119,99 р.
    Кинг Фри стандартный: 109,99 р.
    Ангус Пармеджано: 439,99 р.
    Чизбургер: 100,99 р.
    Шримп ролл: 369,99 р.
    Бургер Кинг по адресу: Енисейская улица, 19, корп. 1. Актуальные спецпредлодения. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.3 ⭐ из 5 возможных на основе 1244 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Бургер Кинг в Москве.
    Рестораны быстрого питания: в Бабушкинском районе, у метро Бабушкинская
    Информация обновлена: 24.05.2026.
  • Карта

    Ближайшие рестораны быстрого питания в Москве

    Милти
    ~ 30 м.
    Милти
    4.1
    (128 оценок)

    Енисейская улица, 19, корп. 1

    Рубрики: Рестораны быстрого питания, Доставка еды
    Пончики на месте
    ~ 30 м.
    Пончики на месте
    5
    (1054 оценки)

    Енисейская улица, 19к1

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Додо Пицца
    ~ 120 м.
    Додо Пицца
    4.3
    (682 оценки)

    Енисейская улица, 22, корп. 2

    Рубрики: Кафе, Пиццерии, Рестораны быстрого питания
    Вкусно — и точка
    ~ 160 м.
    Вкусно — и точка
    4.2
    (1702 оценки)

    улица Менжинского, 36

    Рубрики: Рестораны быстрого питания
    Донер
    ~ 160 м.
    Донер
    4.3
    (476 оценок)

    улица Менжинского, 36

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Наваи
    ~ 160 м.
    Наваи
    4.4
    (695 оценок)

    улица Менжинского, 36

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Быстрое питание Бургер Кинг, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны быстрого питания в Москве

    17.02.26 18:02
    Xaмcтвo, yнижeния и диcкpиминaция на собеседовании. Обходите это место стороной.
    Хочу предупредить всех соискателей, которые рассматривают возможность работы в данной точке «Бургер Кинг» на ул. Енисейская д. 19, корп. 1. 17 февраля 2026 года в 13:00 я столкнулась с вопиющим непрофессионализмом и откровенным xaмcтвoм со стороны представителя администрации (женщина, предположительно директор или старший менеджер, имя не представила. Личность можно установить по камерам видеонаблюдения за 13:00 17.02.2026).
    Я пришла на собеседование вовремя. Меня продержали несколько минут, после чего женщина начала разговор не с вопросов о моём опыте или предоставления информации о условиях работы и сопоставлении графика, а с агрессивных претензий: «Почему ты не брала трубку?» (хотя в итоге мы договорились о встрече, и я пришла — это главное).
    Далее последовал настоящий допрос с пристрастием, который является прямым нарушением трудового законодательства и прав человека:
    1. Вопросы о личной жизни и давление: Меня спросили про семью (какая она ?) , где я живу, с кем живу - "В общежитии"? На мой ответ, что я живу с парнем, последовала yнизитeльнaя фраза: «Пусть парень тебя обеспечивает, иди работай по профессии».
    2. Диcкpиминaция по семейному положению (ст. 3 ТК РФ, ст. 19 Конституции РФ): Узнав, что я планирую свадьбу в июле, мне прямо заявили: «Ты нам не подходишь».
    3. Ocкopблeниe личных качеств: Мою жизнерадостность и открытость назвали неподходящими для работы, сказав: «У нас тут люди серьёзные». То есть компания публично заявляет, что берёт на работу только «печальных» людей, а не как она выразилась в мой адрес «воздушных».
    4. Нарушение процедуры отказа: Мне было отказано в трудоустройстве не на основании деловых качеств (ст. 64 ТК РФ), а на основании того, что я девушка, живу с молодым человеком и планирую замужество. Это чистой воды диcкpиминaция.
    Подобное поведение подпадает под действие Статьи 3 Трудового кодекса РФ (Запрещение диcкpиминaции в сфере труда) и Статьи 5.62 КоАП РФ (Диcкpиминaция), которая предусматривает для юридических лиц штраф до 100 000 рублей.
    Советую руководству сети задуматься, кого они нанимают на должности, связанные с общением с людьми. Если так встречают кандидатов, страшно представить, как там относятся к сотрудникам. Я очень рада, что не прошла отбор в это «серьёзное» место. Берегите свои нервы и ищите работу там, где уважают людей. Иронично, что на мои звонки Вы тоже не отвечаете.
    Может с виду я и милая девушка, но с внутренним стержнем, и просто так я это не оставлю. Вы требовали с меня серьезность, я ее обязательно проявлю 🙂 Особенно с учётом того, что квалифицируюсь я как студент юриспруденции.
    P.S. Сотрудница, которая меня собеседовала, так и не назвала своего имени, но очень интересовалась моими документами.
    Жалоба в Государственную инспекцию труда и прокуратуру уже готовится к подаче на подносе.
    Приятного аппетита.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов