Меню сайта

Пятница - Бар, Кафе, Ночной клуб, Спорт-бар

Рейтинг спорт-баров в Люберцах
  • Описание:

    голосовать
    4.69
    511494
    1494 1 2 2
    добраться
    Люберцы, Южная улица, 14
    Марштут:

    Время работы:
    пн-чт 12:00–06:00; пт,сб 12:00–07:00; вс 12:00–06:00

    позвонить
    Телефон: +7 (929) 640-55-33 - ночной клубПоказать еще телефоны
    +7 (969) 077-22-22 - караоке
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Музыка: 80-90-х, b, deep house, disco house, dj`s, electro, electro-house, euro dance, europop, house, mash-up, n', pop, r', rockabilly, диско, живая, по заказу, ремиксы на шлягеры, ретро, танцевальная, фоновая
    Цены: средние
    Способ оплаты: Наличными, оплата банковской картой
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Цена бокала пива: 100–150 рублей
    Вместимость зала: 40–160
    Особенности заведения: Dj, барная стойка, бесплатная парковка, винная карта, есть банкетный зал, живая музыка, танцпол
    Средний счет: 700–1500 рублей
    Количество столов в зале для посадки: 20–30
    Число экранов: 7
    Vip-зона, wc, доставка еды, дресс-код, еда навынос, зарядка для телефона, караоке, кнопка вызова персонала, кофе, кофе с собой, оплата банковской картой, парковка, питьевая вода, подарочный сертификат, предзаказ онлайн, проектор, ресторан, скидка на еду, спортивные трансляции, стриптиз, танцпол, фейс-контроль, чай, шоу-программа
    Пятница по адресу: Южная улица, 14. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.69 ⭐ из 5 возможных на основе 1494 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Рубрики:
    Кухня: авторская, восточная, европейская, русская, смешанная
    Информация обновлена: 23.05.2026.
  • Карта

    Ближайшие бары и пабы, кафе, ночные клубы, спорт-бары в Люберцах

    Лампа
    ~ 340 м.
    Лампа
    4.8
    (1627 оценок)

    Южная улица, 32А

    Рубрики: Бары и пабы, Караоке-клубы, Ночные клубы, Спорт-бары
    Василий Алибабаевич
    ~ 460 м.
    Василий Алибабаевич
    5
    (1513 оценок)

    Октябрьский проспект, 366

    Рубрики: Банкетные залы, Бары и пабы, Рестораны
    Дирижабль
    ~ 460 м.
    Дирижабль
    5
    (4112 оценок)

    Октябрьский проспект, 366

    Рубрики: Бары и пабы, Кафе, Рестораны
    Кантаре
    ~ 460 м.
    Кантаре
    4.9
    (854 оценки)

    Октябрьский проспект, 366

    Рубрики: Бары и пабы, Караоке-клубы, Ночные клубы
    Крошка Картошка
    ~ 460 м.
    Крошка Картошка
    4.4
    (114 оценок)

    Октябрьский проспект, 366

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Теремок
    ~ 460 м.
    Теремок
    4.2
    (174 оценки)

    Октябрьский проспект, 366

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Не спится
    ~ 480 м.
    Не спится
    1.78
    (18 оценок)

    улица Мира, 8

    Рубрики: Кафе
    Как дома
    ~ 500 м.
    Как дома

    Котельнический проезд, 14А

    Рубрики: Кафе, Сервисы «Кофе с собой», Пиццерии
    Хлебник
    ~ 500 м.
    Хлебник
    5
    (574 оценки)

    Октябрьский проспект, 368, стр. 1

    Рубрики: Кафе, Кофейни
    Чайхана у Бахи
    ~ 500 м.
    Чайхана у Бахи
    4.5
    (109 оценок)

    Октябрьский проспект, 368, стр. 1

    Рубрики: Кафе, Рестораны
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бар, Кафе, Ночной клуб, Спорт-бар Пятница, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Люберец, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на ночные клубы, спорт-бары, бары и пабы в Люберцах

    10.08.22 15:11
    Ужасное место...больше и сказать то не чего...официанты грубят, охрана вообще не понятно за что деньги берет и всё нелегально!
    Хотите что бы вас послали на 3 весёлых и ещё ваших половинок избили, то пожалуйста...
    Ужасно место...и это ещё мягко сказано!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.22 06:49
    Одно из приличных караоке в Люберцах, не большой и уютный зал, с хорошим ремонтов, 7 экранов, система караоке хорошая, минуса качественные, можно не только попеть, но и вкусно покушать, так как меню с различными блюдами на уровне, есть практически всё. Нам нравится заведение, часто приезжаем с друзьями отдохнуть. Кто не был, советую приехать на оценочку. Уверен влюбитесь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.05.21 12:38
    Это все в прошлом , сейчас одно из лучших заведений Москвы и М О !
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.04.18 09:51
    Начнём с того, что данное заведение никогда не блестало качеством, всегда собирался один сброд, постоянные драки, обслуживание нулевое, до этого был Южный дворик, он более менее ещё как-то шевелился в плане качества, но пятница это жесть, были несколько раз, поняли, что там делать нечего, только потратишь время и деньги и взамен ничего не получишь, отдыхать категорически там нельзя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.18 10:28
    Доброго всем дня. Хотелось бы сказать пару слов про кафе. Проводили в нем банкет, из заявленой для нас арендуемой территории в кафе, предоставили на половину меньше, заталкав столы и стулья как можно компактно, не закрыли шторами нашу половину, хотя была договоренность про это. Далее у нас был ведущий, тоже с этого кафе, зовут прекрасного ведущего Карина. По приезду в кафе именно она нас и встретила, первое впечатление было хорошее, но как только мы зашли она ушла веселить гостей кафе, так как кафе 2 этажное и по мимо нас были еще люди, а мы остались на едине с собой, хотя было уплочено Карине за проведение банкета у нас, а не в кафе для всех гостей. Когда мы стали возмущаться, нам сказали, что Карина-это не известный для них человек, что все вопросы мы можем адресовать только ей, а администратор отказался с нами общаться. В итоге Карина пришла, но ее присутствие длилось 30 минут, потом вновь она исчезла и по итогу за 6 часов, Карина была на нашем банкете 1:30 мин. По поводу кухни, блюда не большие, но вкусные, так что притензий нет. Итог: кафе не предназначенно для проведения больших мероприятий, оно предназначенно только для пьянки в небольшой компании приклонного возраста! Что по поводу Карины, худшего ведущего я в жизне не видел, не дай бог кому воспользоваться ее услугами, она аферистка и только! Кафе напоминает стиль Му-му, столы и стулья такие же, столовка в общем. Ну и в конце- хотите побухать и посмотреть на танцующих женщин за 40, вам сюда, ВЕЛКОМ. Да кстате, счет принесли на 10 тысяч больше, мол мы морса выпили на эту сумму больше, а вот то что нам не донесли вина, водки и шапанского, это впорядке вещей. Спасибо за внимание!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов