Меню сайта

Косметолог - Косметологический центр, Салон красоты

голосовать
4.29
5124
24 1
добраться
Коломна, Большая Почтовая улица, 71
Марштут:

Время работы:
вт,ср,пт,сб 12:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (915) 497-04-21
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биополимерный гель, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, диспорт, инъекционные процедуры, карбоновый пилинг, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, смас-лифтинг, термаж, увеличение губ, ультразвук, ультразвуковая липосакция, уход за лицом, уход за телом, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, эстетическая косметология
    Врачи и специалисты: гематолог, косметолог
    Для фигуры: вакуумное воздействие, кавитация, лифтинг, мезотерапия, обертывание, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие
    Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, предоплата, рассрочка, СБП
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Посещение с животными: запрещено с животными
    Косметология для мужчин, лифт, онлайн запись, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат
    Косметолог по адресу: Большая Почтовая улица, 71. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.29 ⭐ из 5 возможных на основе 24 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекцион....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Услуги салона: косметология, ламинирование ресниц, массаж, пилинг, уход за лицом, уход за телом
    Косметология: в Басманном районе
    Салоны красоты: в Басманном районе
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, салоны красоты в Коломне

    4.71

    (31 оценка)
    Skinup_studio
    ~ 0 м.
    Skinup_studio

    Большая Почтовая улица, 71

    4.39

    (56 оценок)
    Jin Studio
    ~ 60 м.
    Jin Studio

    Большая Почтовая улица, 36, стр. 2

    NiceLashes
    ~ 130 м.
    NiceLashes

    Большая Почтовая улица, 36, стр. 7

    5

    (253 оценки)
    Персона Архитекторов
    ~ 160 м.
    Персона Архитекторов

    Большая Почтовая улица, 32, корп. 2

    5

    (74 оценки)
    Korobova
    ~ 200 м.
    Korobova

    Большая Почтовая улица, 28к4

    4.3

    (30 оценок)
    Школа парикмахерского искусства Павла Баженова
    ~ 350 м.
    Школа парикмахерского искусства Павла Баженова

    улица Гастелло, 41

    Медконсультант Групп
    ~ 370 м.
    Медконсультант Групп

    Бакунинская улица, 69, стр. 1

    5

    (1 оценка)
    Nippon no Takara
    ~ 380 м.
    Nippon no Takara

    Бакунинская улица, 69, стр. 1

    Студия красоты BeautyLife
    ~ 400 м.
    Студия красоты BeautyLife

    ул. Бакунинская, 69

    4.13

    (16 оценок)
    Мальвина
    ~ 410 м.
    Мальвина

    Большая Почтовая улица, 18

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Салон красоты Косметолог, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Коломны, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, салоны красоты в Коломне

    24.12.15 22:37
    Здравствуйте!

    Хочу поделиться удачным опытом)

    У меня проблемы с кожей - акне, с 13 лет, сейчас мне 29. В разной степени тяжести, можно сказать, почти все это время. Причина - гормональная.

    Я долго искала способы справиться с недостатками кожи, пробовала все возможные популярные внешние средства, даже пробовала гормональную терапию, сначала помогало, но постепенно все возвращалось к тому от чего ушло.

    Начала искать специалиста-косметолога, который смог бы помочь. Выбирая центр, сначала пользовалась купонами, и первые две попытки были крайне неудачными. Формальное отношение, навязывание дорогих дополнительных услуг и продуктов, а в одном центре так вообще отказались делать выбранные мной процедуры, якобы по противопоказаниям, и навязали пиллинг, который сделал только хуже.

    Не оставляя надежду, я еще раз купила купон на 10 газожидкостных пилингов, по опыту, эта процедура действительно помогает очистить и сузить поры, уменьшает воспаление, подсушивает кожу. Попала в этот раз к Ирине в центр Myline. И это было настоящим везением. Ирина внимательный, чуткий и высококлассный специалист своего дела. Посмотрев на мою проблему и состояние кожи, она предложила заменить пиллинги на новую, неизвестную мне процедуру RF-лифтинги, без изменения стоимости. Я отнеслась с недоверием сначала, но в процессе мы решили сделать часть из 10 процедур - знакомые мне пиллинги, часть RF- лифтинги. Чередовать их по состоянию кожи.

    Пилинг произвел тот же эффект, как и ожидалось. Первый же RF-лифтинг приятно удивил, первый эффект виден сразу, и улучшение продолжается на следующие дни - стали проходить глубокие воспаления, ранки начали заживать. Слова Ирины, что эта процедура мне поможет, подтвердились в полной мере! Теперь я уже чаще стала делать ее, и иногда газожиджкостный пиллинг, когда нужно почистить поры.
    После завершения 10 процедур, кожа стала значительно здоровее, уменьшилось количество воспалений, сузились поры, подтянулась кожа, выровнялся цвет лица, незаживающие раньше ранки - зажили. Понятно что проблема не ушла полностью, но стала значительно менее явной. Как поддерживающая процедура для кожи с проблемой акне, это очень хороший вариант. Она помогает быстро убрать воспаление, «сдуваются» болезненные шишки глубоких угрей.

    И не могу не сказать о Ирине как о человеке! Она действительно любит свое дело! Любит помогать, не прекращает уиться и развиваться как специалист. И она делает процедуры не просто аппаратом, она лечит руками. Кто-то учится этому в школах Рейки, а кому-то дано от природы. Я чувствовала это на себе и на своей коже. Это не формальное - поводил насадкой по лицу, вытер гель и сказал до свиданья. Это приятный доверительный контакт. На процедурах получается глубоко расслабиться и отдохнуть, получить удовольствие от заботы и внимания к себе) настоящее тепло)

    Огромная благодарность Ирине! Ясно, что теперь буду ходить только к ней!

    Анна П. 29 лет
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов