17
Меню сайта

Олимпиады по информатике, зачем принимать в них участие?

голосовать
51
0 0
  • 29 февраля

    На пути молодого IT-специалиста может попадаться огромное количество возможностей. Одной из них являются олимпиады по информатике - эти мероприятия сочетают в себе неоспоримые плюсы, при этом не имея объективных минусов.

    Социальный аспект. Установление новых контактов и обмен опытом в среде единомышленников способствует повышению уровня вовлечённости и креативности.

    Соревновательная составляющая. Конкурентная среда и стремление к победе благотворно влияют на мотивированность и дисциплину участника.

    Результаты, достигнутые при участии в олимпиадах, способны дать преимущество кандидату при поступлении на учёбу или даже устройстве на работу.

    В команде CODDY мы уверены в том, что участие в олимпиадах - это отличный способ для наших учеников проявить свои навыки и знания. По этой причине мы всегда поддерживаем их желание участвовать в таких событиях и с удовольствием помогаем им в подготовке. Наша команда специально разработала программу индивидуальных онлайн-занятий, которая поможет ученикам подготовиться к олимпиадам.

    В школе программирования и дизайна CODDY мы предлагаем вам уникальную возможность обучения по персональной программе. Вы можете приобрести пакет занятий и настроить его под свои потребности:

    выбрать удобное расписание (день и время);
    установить продолжительность занятий (полчаса, час или нужный вам формат);
    поставить свои индивидуальные цели и задачи перед педагогом.

    Дешевле, чем с репетиторами – от 1099 руб./час (при покупке пакета на 64 часа). Также открыта запись на групповые занятия!

    Не упустите свой шанс! Регистрируйтесь на сайте:
    https://clck.ru/38ujnn

    О CODDY:

    CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.

    Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
    Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
    Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.

    Контактная информация:
    info@coddyschool.com
    www.coddyschool.com
    +7 (495) 106-60-11
    Отзывы и комментарии
    Источник: coddyschool.com/
    Координаты (ш/д): 55.7418, 37.6151
    Место: Школа программирования для детей CODDY
    Адрес: Москва, м. Полянка, улица Большая Полянка, д. 2/10, стр. 1
    Телефон: 8 (925) 8685852
    Информация обновлена: 29.02.2024.

    Школа программирования для детей CODDY: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов