Меню сайта

CODDY входит в рейтинг лучших работодателей по версии HH.ru в 2023 году (9 место)

голосовать
51
0 0
  • 29 февраля

    Международная школа программирования и дизайна CODDY в Рейтинге лучших работодателей. Компания заняла почетное 9 место среди небольших компаний (численность 100-250 человек) в Рейтинге лучших работодателей России на популярном ресурсе HH.ru, подтверждая свою репутацию надежного и привлекательного работодателя.

    Участие для компаний бесплатное, регистрация открыта для всех организаций с численностью персонала от 100 человек. Результаты Рейтинга представлены по четырем категориям, в зависимости от размера штата для равной конкуренции. В категории "Небольшие компании" было представлено 534 финалиста.

    HH.ru разработал специальную методологию, чтобы создать объективную систему оценок работодателей. В её основе — учёт мнения всех сторон: сотрудников, соискателей и HR-специалистов:

    HR-специалисты проходят профессиональное анкетирование. Его результаты позволяют оценить эффективность деятельности HR-команды компании, уровень ее развития и сравнение с конкурентами в отрасли.
    Компании — участницы Рейтинга организовывают онлайн-опрос своих сотрудников. Так собрали объективное мнение команды о действующем работодателе, определили уровень лояльности к нему и готовность рекомендовать как место работы для своих близких.
    Внешние респонденты — соискатели с hh.ru. могли пройти опрос и проголосовать только за 3 наиболее привлекательные компании в каждой отрасли.

    CODDY активно развивает свои программы и курсы, предоставляя качественное образование в области программирования, дизайна и других IT-направлений для подрастающего поколения. Вхождение в рейтинг лучших работодателей является результатом усердной работы команды школы, направленной на создание комфортных условий труда, развитие корпоративной культуры и привлечение талантливых специалистов.
    Отзывы и комментарии
    Источник: coddyschool.com/
    Координаты (ш/д): 55.7418, 37.6151
    Место: Школа программирования для детей CODDY
    Адрес: Москва, м. Полянка, улица Большая Полянка, д. 2/10, стр. 1
    Телефон: 8 (925) 8685852
    Информация обновлена: 29.02.2024.

    Школа программирования для детей CODDY: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов