3
Меню сайта

Школа CODDY открывает запись на занятия по обучению игре в шахматы!

голосовать
3
511
1 0
  • 06 февраля

    С 1-го февраля международная школа программирования и дизайна для детей CODDY открывает запись на новый курс - обучение игре в шахматы.

    Школа CODDY стремятся дать своим ученикам разнообразные возможности для роста и развития. Появление нового курса расширит горизонты юных умов и открыть для них увлекательный мир шахмат.

    К участию приглашаются все желающие.

    Почему курс будет полезен для ребенка:

    Развитие умственных способностей
    Укрепление воли и терпения
    Улучшение математических навыков
    Развитие креативности и социальных навыков

    Запишите ребенка на новый курс по шахматам в школе CODDY и наблюдайте, как он раскрывает свой потенциал: https://coddyschool.com/#regiFormBlock

    Наши менеджеры всегда будут рады проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с обучением по телефону +7495 106-60-11 или по электронной почте info@coddyschool.com


    О CODDY:

    CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.

    Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
    Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
    Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.

    Контактная информация:
    info@coddyschool.com
    www.coddyschool.com
    +7 (495) 106-60-11
    Отзывы и комментарии
    Источник: coddyschool.com/
    Координаты (ш/д): 55.7418, 37.6151
    Место: Школа программирования для детей CODDY
    Адрес: Москва, м. Полянка, улица Большая Полянка, д. 2/10, стр. 1
    Телефон: 8 (925) 8685852
    Информация обновлена: 06.02.2024.

    Школа программирования для детей CODDY: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов