1
Меню сайта

У Московских школьников есть уникальный шанс погрузиться в мир современных технологий

голосовать
2
512
2 0
  • 28 декабря 2022

    У Московских школьников есть уникальный шанс погрузиться в мир современных технологий с лучшими преподавателями – владельцами IT-бизнеса, создателями своих IT-продуктов и предпринимателями. В международной школе программирования и дизайна CODDY у ребят есть отличная возможность превратить свою мечту в успешное профессиональное будущее.

    Чем раньше ребенок начинает изучать что-то новое, тем быстрее он осваивает навыки – в частности то же самое касается и программирования. Сегодня цифровые навыки сродни базовой грамотности, так же как и читать и писать.

    Школа CODDY была создана специально для родителей и детей, которые уже сегодня задумываются о будущем, и хотят получить качественное IT-образование.

    К сожалению, школьная программа не включает обучение программированию и цифровому дизайну на нужном для развития уровне. В школе CODDY любой ребенок сможет найти себе занятия по увлечениям:

    в линейке насчитывается более 90 программ – по разным направлениям, уникальных и не имеющих аналогов во всем мире;
    курсы как по освоению цифровых навыков (программирование и цифровой дизайн), так и мягких (коммуникации, ораторское мастерство, эмоциональный интеллект, лидерские качества, предпринимательство и пр.);
    а также выбрать для себя удобный формат обучения – в группе или индивидуально, онлайн или офлайн, а также в формате интенсивов.

    В CODDY также есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

    В школе CODDY самый минимальный возрастной порог – самому младшему ученику тут 4 года :) Опыт CODDY наглядно на практике доказывает, что программирование доступно всем!

    Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира. Аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

    В CODDY можно выбрать сразу несколько сфер или составить даже годовую программу:

    • Программирование для самых маленьких, а также в Tynker и TinkerCad
    • Программирование на языках Python, JavaScript, Java и другие
    • Веб-разработка, app development, gamedev, сайты на Tilda, PHP&MySql
    • Игровое программирование: Roblox, Scratch, Minecraft, Kodu Game Lab
    • Графический дизайн Photoshop, Illustrator, Procreate и рисование на графических планшетах, Motion дизайн, Adobe After Effects
    • Ораторское мастерство, создание презентаций, в том числе анимационных
    • Компьютерная грамотность, Этичный хакинг
    • Курсы повышенной сложности и топовые курсы: Coddy – первая и единственная школа, официально представленная на карте эдьюкейторов Гарвардского Университета как образовательное учреждение, обучающее детей и подростков всемирно известному компьютерному курсу «Harvard CS50».

    В Coddy есть линейка топовых уникальных курсов, а также образовательные программы, разработанные при поддержке компании Google, в партнерстве с компаниями Acer, Wacom и ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова.

    Ученики Coddy поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают!

    После каждого урока преподаватели высылают ученикам домашние задания для закрепления изученного материала. В конце каждого курса дети создают свой проект и защищают его перед группой, получают официальный сертификат по завершении занятий, а родителям дается обратная связь и рекомендации для дальнейшего развития и обучения.
    Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.
    Отзывы и комментарии
    Источник: coddyschool.com/
    Координаты (ш/д): 55.7418, 37.6151
    Место: Школа программирования для детей CODDY
    Адрес: Москва, м. Полянка, улица Большая Полянка, д. 2/10, стр. 1
    Телефон: 8 (925) 8685852
    Информация обновлена: 28.12.2022.

    Школа программирования для детей CODDY: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов