Меню сайта

Шутки в сторону: Novakid приглашает на открытый «первоапрельский» урок

голосовать
3.5
514
4 0
  • 30 марта 2022

    Бесплатное занятие пройдет 1 апреля на официальном канале Novakid в YouTube. Начало в 19:00 по московскому времени. Темой открытого урока станет «Юмор и шутки». Принять участие в открытом уроке могут дети в возрасте от 4 до 12 лет вне зависимости от уровня владения английским языком, а также их родители. 

    Участников ждут забавные видео и анекдоты на английском языке. Ребята разучат полезные фразы и выражения, которые затем смогут отточить с помощью интерактивных упражнений. В ходе урока юные любители английского также узнают интересные факты из истории Международного дня смеха, обсудят различные варианты розыгрышей и поразмышляют над значением чувства юмора для человека. 

    Родители, в свою очередь, познакомятся с методикой преподавания Novakid и узнают больше о том, как проходят занятия на онлайн-платформе. 

    «1 апреля не случайно называют Международным днем смеха. Этот праздник любят и отмечают в разных уголках планеты: от Великобритании до Новой Зеландии, и от России до Бразилии. Ученые утверждают, что смех продлевает жизнь. А сделать ее ярче и интересней всегда поможет знание английского языка. Которое, как и чувство юмора, лучше всего прививать с детства. Мы надеемся, что открытый урок в Novakid зарядит ребят хорошим настроением, познакомит с традицией празднования Дня Смеха и вдохновит на покорение новых высот в изучении английского», - Эми Кролевецкая, методист онлайн-платформы Novakid.

    Участие в открытом уроке бесплатное. Предварительная регистрация не нужна. Трансляция доступна по ссылке:

    https://www.youtube.com/watch?v=PrqeVfGTfAI

    Отзывы и комментарии
    Информация обновлена: 30.03.2022.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов