Меню сайта

Открытие свадебного сезона на банкетной веранде на Тверской

голосовать
1
511
1 0
  • 20 февраля 2022

    Банкетная веранда на Тверской объявляет об открытии свадебного сезона 2022 и приглашает молодоженов провести романтический праздник в самом центре оживленной столицы!
    Зеленая веранда, общей площадью в 360м2, расположилась в 2-х минутах от метро Тверская, в скрытом уголке Настасьинского переулка, и сразу же привлекла внимание помолвленных пар. Здесь есть все необходимое для проведения свадебного банкета до 100 человек: фотозона, контактный бар, собственная кухня, профессиональное техническое оборудование и даже сцена для выступления cover-группы.
    Отдельного внимания молодоженов заслуживает возможность проводить мероприятия в атмосфере вечного лета даже в прохладную погоду. Благодаря мобильному остеклению и отоплению светлая веранда работает круглый год. Для воплощения популярного тренда – свадьбы-вечеринки локальная служба веранды на Тверской предложит формат фуршета до 200 гостей: танцы под диджейские сеты, интерактивная программа, дегустация блюд и приветственных напитков легко объединят незнакомых друг с другом гостей из разных сфер.
    Веранда на Тверской отлично подойдет и для любителей классических свадебных банкетов. Президиум для жениха и невесты, подчеркивающий переход влюбленных в статус супругов, флористический декор и солнечный свет сквозь мобильные панорамные окна придают особую атмосферу для красивого начала новой семьи. А банкетное меню от шеф-повара Алексея Маралкина порадует многообразием блюд на любой вкус.
    Встречаем свадебный сезон 2022 стильно, красиво и вкусно на веранде Банкетного комплекса на Тверской!


    Банкетный комплекс на Тверской
    +7 (495) 991-45-25
    Отзывы и комментарии
    Источник: banket-rooms.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7669, 37.6042
    Место: Банкетный комплекс на Тверской
    Адрес: Москва, Настасьинский переулок, 4, корп. 2
    Телефон: +7 (495) 991-45-25
    Информация обновлена: 20.02.2022.

    Фото

    Банкетный комплекс на Тверской: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов