Меню сайта

Загадки мира животных и эко-анимация: виртуальный лагерь Easy Breezy открывает новую неделю

голосовать
2.75
514
4 0
  • 16 августа 2021

    Бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy от онлайн-школы английского языка для детей и подростков Novakid еженедельно открывает новый тематический блок занятий. Юных любителей английского ждут открытые уроки с преподавателями-носителями языка, творческие мастер-классы и мультфильмы в оригинале. Каждая неделя посвящена своей теме: хобби, музыка, спорт, кулинарное искусство, профессии, животные и путешествия. Тема шестой недели (с 16 по 22 августа) – «Мир животных».
    Ребят ждет знакомство с героями «Сказочницы»: семилетней Нирмалой и ее теряющим память дедушкой. Эта трогательная история завоевала множество наград на международных фестивалях и вошла в лонг-лист премии «Оскар». А обаятельная «Супердевочка» раскроет секреты противоречивой, но разносторонней девичьей натуры.
    О значимости любви к себе расскажет мультфильм «Отражение во мне». А о важности заботы о природе – «Морские истории: Пещера». Это первая часть анимационной трилогии, снятой по заказу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и озвученной известным актером Натаниэлем Лисом. Наконец, на звание самого смешного мультфильма недели претендует «850 метров». Уморительный рассказ о злоключениях незадачливого рыцаря заставит от души посмеяться и детей, и их родителей.
    Специальная часть программы подготовлена в сотрудничестве с киностудией «Союзмультфильм». Это 16 мультфильмов, дублированных на английский язык с субтитрами.
    На занятиях английским с преподавателями-носителями языка ребята исследуют тайны мира животных. Какие секреты хранят обитатели океана, и кто такие млекопитающие? Как животные добывают пропитание в мире без супермаркетов, и что изучают зоологи? Участники не только получат ответы на эти вопросы, но и выучат множество новых слов на английском. Пожалуй, биология еще никогда не была настолько занимательной!
    На креативных мастер-классах ребята попробуют себя в роли ученых-океанологов и исследуют тайны морских глубин с помощью волшебного фонарика. А еще освоят необычную технику рисования с помощью ниток и научатся создавать объемные аппликации в виде животных.
    Кроме того, все желающие смогут попытать удачу в розыгрышах призов. Для участия достаточно выложить фото или видео любой созданной на мастер-классах поделки в Instagram, Likee или TikTok с хештэгами #EasyBreezy_Camp и #Novakid. Авторы самых запоминающихся работ получат подарки от партнёров проекта. Кроме того, розыгрыши проходят на странице Novakid в Instagram.
    Виртуальный лагерь Easy Breezy проходит онлайн с 12 июля по 29 августа. Доступ ко всем активностям бесплатный на сайте camp.novakidschool.com.
     

    Отзывы и комментарии
    Источник: camp.novakidschool.c...
    Информация обновлена: 16.08.2021.

    Фото

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов