Меню сайта

ЛЕТНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА БАНКЕТНОЙ ВЕРАНДЕ НА ТВЕРСКОЙ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ!

голосовать
51
0 0
  • 25 июля 2021

    С наступлением жаркого сезона Банкетная веранда на Тверской предлагает провести мероприятие на ваших условиях! Замечательная пора, когда каждый день наполнен теплом солнечных лучей и душа требует праздника – согласитесь, так важно поймать флюиды настоящего счастья, когда лето официально вступило в свои права. Локальная служба банкетного комплекса уже готова реализовать праздник вашей мечты именно так, как вы задумали!
    Стильное пространство для летнего корпоратива или уютной свадьбы, где гости могут повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке, а молодожены почувствовать себя самыми счастливыми! Зеленая веранда в 2-х минутах от метро Тверская дарит уникальную возможность провести любой праздник на ваших условиях!
    Банкетной рассадкой здесь с комфортом разместятся до 100 человек, а для тех, кто предпочитает свободное передвижение по залу, локальная служба веранды предлагает формат фуршета до 200 персон – отличный сценарий для зажигательного дня рождения или юбилея!
    Все, что нужно для проведения яркого мероприятия, на веранде на Тверской уже подготовили заранее:  мобильная крыша спасет от неожиданных дождей, а система обогрева позволит не переживать о вечерней прохладе. Собственная сцена для выступления ведущего или cover- группы, звук, свет, видеооборудование, мягкие диваны и кресла – на просторной веранде возможность провести любое событие превращается из заветной мечты в реальность! А особое преимущество организовать праздник на ваших условиях подчеркивает клиентоориентированность команды event-пространства!
    Гости зеленой веранды останутся в восторге от блюд европейской кухни, которые станут лучшим сопровождением красивой свадьбы и подарят гостям необходимый настрой в долгожданный, полный романтики праздник. Банкетная веранда на Тверской – визитная карточка Настасьинского переулка, летний символ радостных эмоций и сияющих улыбок.
    Отзывы и комментарии
    Источник: banket-rooms.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7669, 37.6042
    Место: Банкетный комплекс на Тверской
    Адрес: Москва, Настасьинский переулок, 4, корп. 2
    Телефон: +7 (495) 991-45-25
    Информация обновлена: 25.07.2021.

    Фото

    Банкетный комплекс на Тверской: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов