Меню сайта

Открытие летней веранды Asiatique Event Hall

голосовать
51
0 0
  • 14 июня 2021

    В первый день лета в Asiatique Event Hall открывается event – веранда на территории гастроквартала Депо для проведения open- air событий.
    Все, кто давно ждал наступления лета, чтобы праздновать и веселиться на открытых верандах, могут смело планировать мероприятие на свежем воздухе с авторской паназиатской кухней от бренд-шефа Никиты Кузьменко и фирменными коктейлями из бара плодов и цветов. Деловое или светское событие, день рождения или девичник - особенный день станет еще прекраснее на веранде Asiatique Event Hall!
    Комфортное зеленое пространство позволит отдохнуть от шума города и в то же время отпраздновать важное событие в модной локации в центре Москвы.
    Традиционные китайские фонарики и зеленые растения дарят ощущение спокойствия, а авторские граффити с неоновой подсветкой в стиле киберпанка и нео - футуризма делают интерьер веранды стильным, современным и уникальным. Фотографии на таком фоне точно попадут в топ Instagram.
    А в баре event - пространства готовят коктейли с принтами модных аниме персонажей и дарят уникальную возможность напечатать на любимом напитке любое изображение. Принтованные коктейли уже становятся хитом вечеринок!
    Веранда Asiatique Event Hall выделяется яркими красками, но погружает гостей в атмфосферу гармонии и умиротворения. В такой обстановке легко организовать красивое мероприятие в любой тематике. А мобильная крыша и остекление легко регулируется и в случае непогоды или очень активного солнца, веранда защитит гостей вашего праздника от дискомфорта.

    Новая event – веранда комфортно размещает до 40 гостей банкетной рассадкой и до 60 человек в формате фуршета. Здесь можно насладиться лучами солнца, прочувствовать атмосферу умиротворенной Азии в центре шумного мегаполиса и сделать самые стильные фото в особенный вечер!

    Asiatique Event Hall
    +7 (495) 782-77-47
    Отзывы и комментарии
    Источник: event.touchgroup.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7792, 37.5912
    Место: Asiatique Event Hall
    Адрес: Москва, Ул. Лесная, 20 стр. 5
    Телефон: +7 495 782 77 57
    Информация обновлена: 14.06.2021.

    Фото

    Asiatique Event Hall: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов